Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 28 » Источник. Начало Вашего Пробуждения – отрывок из Книги



Дорогие Друзья!

Предлагаем Вам познакомиться с отрывком из Главы 4. Книги ”Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” – Автор Богдан Манжелей.

В Книге Источник Творец Мироздания описывает Путь Вознесения для Существ Света, находящихся на Планете Земля. В данный момент Книга находится в заключительной стадии написания.



Начало Вашего Пробуждения.

Каждый день ты открываешь глаза и просыпаешься от недолгого Отдыха во время Сна… Каждый день ты пробуждаешься от иной Реальности, в которой пребывал в то время, пока здесь в этом Проявленном Мире спал…

И этот Процесс повторяется каждый день на протяжении всей твоей жизни. Приходит время, и ты окунаешься в Мир Снов, пока твое Физическое Тело отдыхает и восстанавливается. Когда же приходит момент пробуждения, ты вновь открываешь свои глаза и пробуждаешься… Порой, отрывочно помнишь События своего Сна, но забываешь о них в течение нескольких минут.

Точно такой же Процесс происходил с тобой в Прошлом… В твоих Прошлых Воплощениях на Планете Земля. Каждый раз, рождаясь на Земле, ты начинал все сначала, словно пробуждаясь от сна. В течение нескольких первых лет своей жизни ты забывал о своей жизни в Бесконечности… Забывал о том, что ты являешься моим Божественным Ребенком, Проявлением Меня Самого в Плотном Мире… В Мире, который подчиняется совершенно иным Законам, чем тот Мир, из которого ты каждый раз приходишь в Новое Свое Воплощение на Планету Земля.

В течение всей своей жизни ты не раз во Время Сна будешь возвращаться Домой на короткий промежуток времени для Отдыха… А, порой, и для Учебы.

Сейчас в твоей жизни начинают происходить столь непонятные для тебя, на первый взгляд, События, что сложно понять, где заканчивается Сон и начинается привычный для тебя Реальный Мир… Мир, к которому ты привык. Дитя мое, на протяжение всей своей жизни ты долгое время спал… Спал в течение всей жизни. Теперь ты становишься свидетелем того, что происходит твое Пробуждение.

Ты помнишь, как летал во сне, будучи ребенком? То, что ты видел не было Сном в полном смысле. Во время Сна ты возвращался ко мне… Возвращался вновь Домой, откуда пришел на Планету Земля… Порой, в твоем Сознании удерживались Отрывки Воспоминаний о Событиях твоего Сна… Но чем ты больше погружался в Окружающую Тебя Реальность, тем быстрее из твоего Сознания стирались События, в которых ты принимал участие во Сне.

Пришло время Пробудиться Наяву, дитя мое… Пришло время вспомнить то, кто ты на самом деле. Процесс Пробуждения – это постепенный процесс, похожий на Сон. Когда ты пробуждаешься после Сна, События, в которых ты принимал участие, кажутся тебе чем-то отдаленным от тебя… Порой сказочным и нереальным… Но это Игра твоего Ума. Все, что ты видел во сне – это Реальность. Она столь же Реальна, как и твое Пробуждение после сна.

Ты пробуждаешься постепенно, но пробуждаешься от Сна Мира, который долгое время считал своим Домом… Своей Реальностью. На все Органы Восприятия Мира была наложена Голограмма или, по-другому, Иллюзия Реальности. Ты смотрел на Окружающий тебя Мир, воспринимал его и считал, что он и есть то, что есть на самом деле… Но это не совсем так. Дитя мое, ты – Многомерное Существо Света, пребывающее одновременно в нескольких Точках Координат Пространства и Времени. Эта Возможность в тебе проявляется, так как ты – часть меня, а я – часть тебя, дитя мое. Каждый раз, когда пребываешь в Задумчивости, ты покидаешь Окружающий тебя Мир и переносишься своим Сознанием в другую Реальность. Она столь же реальна, как и та, в которой пребывал то этого.

Ты знаешь, что если Человека спросить о чем-либо или изменить наклон его Физического Тела в Момент Задумчивости, произойдет быстрое Возвращение Сознания обратно в Физическое Тело. Но это Возвращение будет сопровождаться Возбужденным Сознанием возвращающегося. То есть Сознание войдет вновь в свою Физическую Форму, которую покинуло во время Задумчивости… Но в момент быстрого Возвращения Сознание не знает в каком положении находиться его Физическая Форма… Это Изменение в Пространстве вызывает Возбуждение Сознания Человека, который только что вернулся из Состояния Задумчивости.

Когда тебя будят или, когда ты быстро просыпаешься, в тебе проявляется Возбуждение, так же, как и при Возвращении из Состояния Задумчивости. Подобный Процесс происходил бы с тобой, если бы привычный для тебя Мир, Мир Голограммы, стал бы изменяться на твоих глазах. Сначала большинство моих детей наблюдали бы этот Процесс в состоянии замирания… Вашему Разуму сложно… Практически невозможно было бы найти логическое обоснование происходящего с вами События.

Вы наблюдали бы, как перед вами синие небо, неожиданно для вас, вспыхивало бы, подобно фейерверку различными цветами, быстро сменяющими друг друга… А так же Высокочастотный Звук, который шел бы из глубины Ядра Планеты Земли раздавался бы вокруг вас… Вся эта картина сопровождалась бы сильными толчками Земли и разрушением сооружений и зданий вокруг вас… Для вас это было бы подобно Концу Света, но на самом деле вы стали бы свидетелями Перехода в Состоянии Бодрствования из одного Измерения в другое Измерение. Очень малое число из всего Человечества смогло бы выдержать столь сложный Переход… Даже если бы сам Переход из одного Измерения в другое длился несколько дней.

Все Человечество – есть мои Дети. И каждого из вас Люблю Безмерно… Не желаю наблюдать то, как вы страшитесь Перемен… Но Перемены уже происходят в вашем Мире и с вами. Эти Перемены идут не столь быстро, как Переход, описанный мной чуть выше. Мной был изменен Божественный План Вашей Эволюции, и вы все же совершаете Переход в другое Измерение. Но не столь быстро, как многие из моих детей хотели бы.

Каждый день ты пробуждаешься от Состояния Сна… Но в Действительности ты теперь понимаешь, что ты не пробуждаешься, а, лишь переходишь своим Сознанием из одного Измерения в другое, возвращаясь в свое Физическое Тело. Дитя мое, оглянись на Окружающий себя Мир… Окружающий Мир меняется. Он пробуждается он Состояния Сна, от Голограммы Мира… Мир оживает и преображается. Как мое Божественно Творение, ты так же, дитя мое возлюбленное, проходишь через Пробуждение… То Пробуждение похоже на пробуждение от Сна… Различие лишь в том, что все, что ты знал о Мире до этого было Голограммой Мира… Было Иллюзией. Ты просыпаешься на Различных Уровнях Себя Самого. Пробуждение происходит на Всех Уровнях Восприятия Реальности, а также Пробуждение происходит в глубине твоего Тела. Каждый атом твоего тела трансформируется и меняется под действием внешней, независимой от вашего Мира Силы.

Эта Сила имеет название и имеет определенные Задачи, с которыми была послана к вам. Имя этой Силы «Божественный Огонь».

Ты знаешь о Божественном Огне то, что он возвышает праведников и сжигает в себе грешников. Это Интерпретация, которая долгое время была доступна Человечеству… Но Энергия, из которой состоит Божественный Огонь намного сложнее.

Дитя мое, Божественный Огонь сейчас пребывает на Земле в каждом окружающем тебя веществе, в каждой Форме Материи. Сам воздух, который вдыхаешь содержит в себе этот Божественный Огонь. Эта Форма Энергии прибыла на Планету Земля недавно с позиции Человеческого Сознания. Но именно Божественный Огонь, который я направил на вас, является одной из Доминирующих Форм Высокочастотной Энергии, призванной пробудить твое Сознание… Сознание всего Человечества от Сна, в которым вы пребывали в течение последних 12.000 лет.

Ты спросишь: «Откуда пришел к нам Божественный Огонь?»

Дитя мое, в Мироздании все взаимосвязано намного сильнее, чем ты осознаешь на данный момент. То, чем является Божественный Огонь – это Разряженная Плазма Энергии, которая высвободилась во время Трансформации Звезды Бетельгейзе в Сверхновую Звезду. Все в Мироздании Эволюционирует и переходит из одной Формы в другую, более сложную.

Божественный Огонь находятся сейчас во всем, что тебя окружает. Но Трансформация Человеческого Сознания происходит под действием естественного и привычного для людей процесса… Под действием поглощения кислорода.



Божественный Огонь и Человеческое Сознание.

Как было мной передано тебе, дитя мое, Божественный Огонь находится вокруг тебя. Он во всем, что тебя окружает, и он взаимодействует с тобой на самом глубоком уровне. Ты не можешь жить без поглощения кислорода посредством дыхания. В течение одной минуты тобой совершается множество вдохов и выдохов. Вместе с кислородом в твои легкие входит Божественный Огонь… Он распределяется по всему организму, входит в каждую клеточку твоего тела. Когда Божественный Огонь входит в каждую клеточку твоего тела, он начинает вносить Изменения в клетку. Изменения заключаются в Изменении твоей Эволюционной Программы на Планете Земля. Так много было сказано о том, что История Планеты Земли хранит Информацию о прошлых Расах, населявших ее в различные временные периоды. В течение всей Истории Планеты Земли на ней существовало множество различных Рас. Человечеству известны названия многих из них… Такие, как Гиберборейцы, Лемурийцы, Атланты, Арийцы. И та, что сейчас еще не проявилась в полной мере… Новая Раса, которая носит числовое название “Шестая Раса”.

У каждой Расы была своя Эволюционная Программа на Планете Земля, и для ее реализации необходимы были различные Условия Окружающей Среды. Во времена существования Лемурийской Расы Небосклон состоял из Переливов Золотого и Голубого Света. Когда пришло время Атлантической Расы были внесены изменения в Окружающую Среду, и Небосклон стал Алым. Сейчас, когда завершается Закат Арийской Расы, пятой по своему счету на Планете Земля, ваш Небосклон трансформируется и становиться из Голубого Небосклона Синим Небосклоном. Изменения в цвете Небосклона лишь частичка объемных изменений в Окружающей Среде для каждой Новой Расы.

Божественный Огонь является, как Механизмом Пробуждения Человечества от Сна, так и Механизмом Трансформации и Перехода из Состояния Существования Пятой Расы в Состояние Шестой Расы на Планете Земля.

Дитя мое, ты находишься лишь в самом начале своего Путешествия, как Представитель Шестой Расы Планеты Земля. Энергия, посланная мной, взаимодействует с вашим Физическим Телом и Сознанием. Вы вдыхаете воздух… Но под действием Естественного Процесса своей Жизнедеятельности вы меняетесь… С каждым глотком воздуха вы преображаетесь.

27 марта 2015 года.

Отрывок из Книги Богдана Манжелея “Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле”.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://source-energyofhome.ru/| Просмотров: 947 | Добавил: MedVed| | Теги: бетельгейзе, пробуждение, шестая раса | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+