Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 4 » ИСТИННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ



Истинную Женственность видно сразу.. о ней не нужно кричать, ее не нужно доказывать.. как птице не нужно доказывать, что она – птица, так и истинной женщине не нужно доказывать, что она женщина… От нее исходят тонкие лучи особой притягательности, особый шарм и особое очарование, которых не возможно добиться внешними атрибутами… Потому что, истинная женственность – это состояние внутренней гармонии, наполненности, ощущение собственной вечной природы и пребывание в ладу с собой и со всем сущим…

Если вы считаете себя женщиной, а другие этого не видят, относятся к вам как к парню, не проявляют уважение, не подают руку, не открывают перед вами двери, забывают делать даже самые маленькие подарки, взваливают на вас кучу обязательств и работы, значит, не достаёт вам истинно женской силы. И дело не в макияже, не в юбках и платьях, не важно, как вы упакуетесь, главное – это ваше содержимое… Можно одеть самый женственный наряд, но при этом так и остаться парнем в юбке… Если вы обладаете Женской Силой, вам не нужно ее доказывать, она просто есть…

Что же отличает Истинную Женственность? Какими качествами она наделена?



Истинная женщина позволяет о себе заботиться.
Женщина всегда очень много отдает, детям, мужу, родным, животным, ей обо всех хочется заботиться, это ее природа – всем помогать, всем сопереживать. И она вправе рассчитывать на заботу о себе. К тому же она знает секрет: позволяя мужчине о себе заботиться, она дает ему возможность реализовать свою мужскую природу – стремление покровительствовать, тем самым он умножает свою мужскую силу. Поэтому она не стесняется о чем-то просить, проявлять слабость. Рядом с ней у любого мужчины расправляются крылья.

Истинная женщина всё делает с любовью.
Она вкладывает в каждое своё действие любовь и теплоту Души, будь то уборка дома, приготовление пирога или глаженье рубашек. Она подходит к выполнению обязательств и работы не как к тяжелому труду, а как к творческому процессу, который она может освятить своей женской силой. Но бывает, что женщина опустошена или расстроена, тогда она позволяет себе передохнуть, восстановиться и наполниться, и не приступает к делам, чтобы не вкладывать в них отрицательную энергию…

Истинная женщина спокойна в любых ситуациях.
Когда женщина пребывает в гармонии с собой и окружающим миром, это дает ей чувство глубокого умиротворения. Она не спешит, не суетится, не повышает голос. Это особое женское свойство, не выходить из равновесия. И если она достигла этого внутреннего ощущения спокойствия и счастья, то она становится для мужчины бесценным источником уюта и тепла, к которому он сильно стремится. Она становится той тихой гаванью, в которую ему так приятно возвращаться после напряженного рабочего дня, в нежных энергиях которого ему так приятно отдыхать и набираться сил.

Истинная женщина знает о своем Благословении.
Быть Женщиной – это благословение. Потому она почитает свою женскую силу, и никогда не забывает о том, что она – Женщина. Она знает, что женственность начинается внутри – с самоощущения себя как Женщины, с понимания огромной разницы в природе мужчин и женщин. Она освящает женственностью каждый свой день, раскрывает свои женские качества, дарит миру свою Сияющую Красоту, наполняя его Любовью и теплотой Души…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://:http://rodonews.ru/news_1430662206.html| Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/istinnaja_zhenstvennost/2015-05-03-1755| Просмотров: 889 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: женственность, Истинная | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Василёк
0

Полностью согласна! Вот тут недавно наводила в цветнике порядок после зимы, начала уставать и параллельно напрягаться, тут же подключилось раздражение, закончилось ударом по пояснице. Нет, чтобы оставить, передохнуть, посмотреть в небо, улыбнуться и продолжить в полном расслаблении.. о чем пишется в статье. По всем пунктам согласна, но ношу только юбки и платья, причем по щиколотку. Мне так нравится, со временем длина юбки постепенно увеличивалась. Сейчас мне 51, есть внучка, а считаю себя женщиной, и ношу имя Женщина как награду, честно, не вру! smile
Дата публикации: 04.05.2015 в 11:12
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
vseledivew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+