Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.05.2019, 14:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1639]Бывает же такое! [1492]Гипотезы и версии [1344]Еда и кулинария [4323]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6635]Здоровье,человек,красота [4216]История и культура [1784]Из жизни общества [1475]Из жизни животных и растений [1172]
Космос, астрономия [472]Люди и судьбы [1024]Мой дом - мой мир! [681]Мужчина,женщина,семья [2708]Музыка и релакс [282]
Наука и технологии [421]Предсказания,пророчества [1072]Психология [4117]Путешествия [520]Сад и огород [1119]
Смешное из жизни [695]Советы из жизни [2027]Страшилки из жизни [493]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [450]
Фильмы и видео [4077]Цитаты,притчи,афоризмы [1212]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5302]Экология,климат,стихия [332]Это интересно! Факты из жизни [1952]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24060
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7526
Никнейм: Region13
Публикаций: 1496
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3545
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рэндлшемский инцидент: Новый Розуэлл, или тай

похищенная пришельцами

КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ... Автор: Белослава Воробьёва.



Иногда я публикую материалы, которые находят отклик в моём понимании.
(Материал взят из группы: vk.com/beloslava_chenneling)

Истина где-то рядом…
Множество вопросов возникает по поводу того, что один контактер дает одним образом, другой иным, что в разных источниках информация разнится и, наверное, каждый задается вопросом: «А где же, в таком случае, истина?», на самом же деле: «The truth (как говорится) is out there».

Мы часто говорим о том, что контактер (даже, не важно это ченнелер или внетелесный практик или эзотерик или любой другой человек, в принципе) пропускает информацию через призму своего сознания, т.е. всегда будет скидка на то, что это в какой-то мере его проекция реальности. Это все, безусловно, верно, однако если смотреть на этот процесс шире, то «объективной» реальности не существует, для каждого она СВОЯ, индивидуальная, неповторимая.

Пространство существует для наблюдателя, каждый из нас является таким наблюдателем, мы направляем свое внимание в ту или иную точку, тот или иной отрезок, ту или иную «реальность». Если эта реальность пересекается с кем-то, то мы говорим: «О, да, вот Василий Пупкин, истину глаголит», если же в данный конкретный момент таких пересечений с Васей не происходит, то и нам, соответственно, кажется, что Вася, наверное, не прав, он где-то: ошибся в расчетах, связался не с той сущностью, на него, видимо влияют не конструктивные сферы и прочее в этом духе.

Как мы уже выяснили выше, это не так. Это лишь означает, что ваши «реальности» в данной точке не пересеклись. Возможно, через неделю или через год вы обнаружите, что Вася дело говорил, у вас произойдет переоценка его слов, исходя из полученного опыта или просто в связи с тем, что вы перенаправили вектор внимания. Это значит, что вот в этой точке ваши реальности соприкоснулись.

Бывает ли плохая или хорошая реальность? Безусловно, не бывает. Каждая реальность создана кем-то и для определенных целей. Впрочем, определение «цель» мы можем сузить то словосочетания — получение опыта.

В скольких реальностях вы существуете? Семья, работа? Семья, работа, друзья, спорт? Семья, работа, друзья, спорт, эзотерика, практики? Планета Земля? Другие цивилизации и миры? Многомерное пространство вселенной? А, возможно, и не одной?...

Ограничивать или расширять себя и свое сознание это священный выбор каждого существа. И я бы могла на этом закончить, однако, хотелось бы более детально остановиться на «личных реальностях».

Существуют ли Эльфы, Драконы, битвы магов, козни серых и др.и пр.? Да, и еще раз, да. Вы сами выбираете участвовать ли вам в войне и в какой именно, обличать энергосущность в ангела или демона, вы всегда получите ровно то, что хотите увидеть. Пространства не существуют без НАБЛЮДАТЕЛЯ. Если вы, в этой конкретной точке, не являетесь наблюдателем какой-либо из «реальностей», значит, она для вас, грубо говоря, не существует. А она есть! И таких «реальностей» бесконечное множество.

И каждый человек, который открывает для вас свои «реальности», делится ими, он (иногда, даже, неосознанно) делает это для того, чтобы расширить горизонты восприятия вашего сознания. Для того, чтобы это дало толчок к познанию себя, к познанию себя как многомерного существа, познанию себя в многомерности.

Задаваясь вопросом: «А правда ли это? Истинно ли то?», ответ очевиден: «Безусловно!». Параллельно существует всё, что когда-либо было или будет выражено в словах или мыслеформах и, даже, больше этого, намного больше…

Уважая чужую реальность, творите свою, ведь мы все и каждый из нас в отдельности, существуем одновременно во всех пространствах и мирах это и есть мультивселенная, это и есть многомерность.

«Я могу лишь указать тебе на дверь, но войти в нее должен ты сам». Морфеус «Матрица»
Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Любой ресурс или контактер показывает лишь одну или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать кем-то переданную информацию за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу). Метаискра.ком
И я желаю удачи каждому в личном и неповторимом опыте познания своей многомерности и многогранности.

Белослава Воробьева





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 236 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Автор:, Где-То, Белослава, ВОРОБЬЁВА., РЯДОМ..., истина | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
MarijaSr

IgChad

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+