Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 20 » ИСТИНА



Неверующие подсчитали, что религия съедает миллиарды денег и диктует, что человеку можно, а что нельзя. Она сама обогащается за счёт подаяний и совершения обрядов за деньги. Религия часто конкурировала с властью, и даже иногда ей удавалось брать бразды правления в свои руки. Раньше критиковать религию не решались по причине страха перед Богом. Только после свершения Октябрьской революции в 1917 году начали внушать людям, что религия опиум для народа, и стали громить религиозные храмы. Церковь была отделена от государства. Членам коммунистической партии запрещалось крестить детей, совершать религиозные обряды и вообще посещать церковь во время богослужений. За нарушение запрета исключали из компартии. Но никто не понял, что Заповеди вошли в закон государства. Убивать, красть, лжесвидетельствовать запрещено законом и карается лишением свободы вплоть до расстрела преступника. Появился моральный кодекс, где прописано поведение людей в семье и обществе.

До сих пор учёным не понятно, что религия, правда, сама до конца не осознавая, говорит о Создателе нашем как о человеческой сущности, только выше нас стоящей. Все знаем изречение о том, что мы (люди) созданы по образу и подобию Его. Он Творец и мы творцы.
Я говорю: «Нет чудес, а есть незнание», и в то же время утверждаю, что на каждый вопрос есть два ответа: «да» и «нет». Здесь надо подходить с двух сторон. Мы творим чудо-технику, суть её и механизм известен нам. То же делает и выше нас стоящий Создатель. Он творит, и знает из чего и как всё делается, а мы не знаем. Нам остаётся только копаться в Его поделках, изучать и раскрывать Его тайны.
Наука и техника уже вплотную подходит к раскрытию всех этих тайн, но люди науки не уразумели ещё, что Создатель есть человеческая сущность с иерархической властью, и совершает ошибки как мы сейчас, например, говорим: самолёт упал и разбился не по вине технического оснащения, а по вине человеческого фактора. Как у нас, так и у нашего Создателя существует везение и невезение, удача и неудача.

Мы говорим, что техника без практики мертва. Практика нам показывает ошибки, недочёты, недостатки конструкций и несрабатывание некоторых общественных законов.
Удивительно точно об этом сказал А.С. Пушкин: «…И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг». Гениального поэта, даже только по этим высказываниям, можно отнести к глубоко мыслящим людям. Из его стихотворных сказок можно сделать вывод об аллегорических способах передачи нам сути в человеческой жизни. Особенно наполнено этим произведение «Руслан и Людмила».

Не только Пушкин, но и некоторые другие мыслящие люди делали оригинальные высказывания. Эту тему можно осветить шире, но у меня не такая задача. Моя задача раскрыть Создателя всего во Вселенной, Его цель и способы её исполнения. Ещё раскрыть суть халявщиков и способы уничтожения их при помощи анализа мысли, от кого она пришла, и неисполнения их желаний. Я поставлена на эту должность и выполняю волю Создателя, а не просто самозванка, и эго не имею, а подчиняюсь воле Всевышнего, и ничего не делаю от себя. Ученые мужи, имеющие регалии, часто надменны, высокомерны, самолюбивы, что не позволяет им вылезти из своей ямы, оглянуться кругом и ознакомиться со знаниями других. Такие люди часто о себе говорят, что они самодостаточны, чем подчёркивают своё недомыслие, а меня упрекают в великом эго.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

120. Из Лекции 30 марта 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 475 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+