Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 02:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 17 » ИСТИНА



70. Из статьи «Новое о мироздании»

Мой организм не имеет блокады и я вижу, слышу, ощущаю другой, т.е. потусторонний, мир. Я вижу и другими глазами, слышу и другими ушами.
Вижу, как из тел выходят сущности, похожие и не похожие на нашу внешность. Они живут за пределами тела своей жизнью и заходят в тело для подпитки или при помощи тела – механизма исполнить своё желание в нашем биомире. Они используют другие вибрационные волны, которые мы не воспринимаем, также как наш организм не воспринимает радиоволны, которые мы же и запускаем. Нам приходится пользоваться приборами (приёмниками) и антеннами, чтобы из огромного числа информации найти нужное.

Меня прислали сюда для раскрытия воровского обмана, которым пользуются халявные сущности Четвёртого Мира.
Например, люди знают, что есть болезнь – эпилепсия. А это сущность, выросшая в теле, начинает выходить из него и развлекаться в другом мире. Она теряет энергию; когда надо подпитаться, она входит в тело и высасывает из него жизненную силу. Человек в это время бьётся в конвульсиях и после такого посещения не сразу входит в нормальное состояние. От такой сосуньи почти нет возможности избавиться.
В тонком мире много халявных сущностей, таких как алкоголики, наркоманы, игроки и другие худые подонки, т.е. всё, что они берут – расходуют, а сами ничего не производят.

Люди такой же внешности как мы живут на других материях, энергиях. Они могут иметь тело. Когда они на меня нападают, я ощущаю их прикосновение. Они подчиняются командам (слову). Стоит только сказать: «Жатва», как они исчезают.
На других планетах тоже есть человеческая жизнь. Если там нет кислорода, то вместо него, например, используется сероводород и др.
В нас выросшие и из нас вышедшие наши тонкоматериальные дети живут не только на нашей планете, но и на других твердях, и в межпланетном пространстве. Всё это откроется скоро при помощи науки и техники, а пока только здравый, логический рассудок примет это и пересмотрит взгляд на жизнь.

71. Из буклета «Мария»

Вся наша сила заключается в знаниях. Это много раз подчёркивается в Библии - в Ветхом и Новом Заветах. Свет для человека - это просвещение. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

В.А. Хрусталёва живёт в двух мирах. С 1985 по 2004 год её обучал Потусторонний мир. Она имеет возможность видеть его и слышать. Ей дана антенна для принятия волн, которыми пользуется выше нас стоящий мир. Она доказательно объясняет, что наш и Потусторонний мир тесно связаны, и являются единым целым. Эту взаимосвязь она обосновывает.

Написанное В.А. Хрусталёвой принимается не всеми по нескольким причинам:
1 – все люди разные (с разной закваской) и разное им нужно,
2 – устоявшийся годами, а то и веками взгляд, уклад жизни окажет большое сопротивление и может нанести непоправимый ущерб в познании правды и истины.
3 – фанатики своих убеждений отгорожены враждебностью от познания нового и могут чинить расправы.
4 – мужчины, имеющие амбиции и физическую силу, не захотят даже чуть-чуть вникнуть в суть. Многие с высоты своих регалий, авторитета и положения в обществе будут оказывать давление и создавать негативное мнение. Признанные обществом мужи науки часто не признают новых взглядов и изложенных новых знаний. В этом они солидарны с религией. Благодаря двойному натиску идёт расправа над правдой и истиной. Дж. Бруно сожгли, Г. Галилея заставили отказаться от своих взглядов.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70 - 71. Из статьи «Новое о мироздании»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 562 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+