Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 05.03.2019, 07:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1607]Бывает же такое! [1453]Гипотезы и версии [1322]Еда и кулинария [4198]Жестокий мир [160]
За гранью непознанного [6448]Здоровье,человек,красота [4046]История и культура [1719]Из жизни общества [1390]Из жизни животных и растений [1103]
Космос, астрономия [465]Люди и судьбы [971]Мой дом - мой мир! [652]Мужчина,женщина,семья [2680]Музыка и релакс [279]
Наука и технологии [414]Предсказания,пророчества [1060]Психология [4050]Путешествия [491]Сад и огород [1052]
Смешное из жизни [676]Советы из жизни [1984]Страшилки из жизни [481]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [441]
Фильмы и видео [3943]Цитаты,притчи,афоризмы [1174]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5231]Экология,климат,стихия [328]Это интересно! Факты из жизни [1880]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23617
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16675
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6993
Никнейм: Region13
Публикаций: 1364
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3535
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2299
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Искатели. Сокровища Хлудовых (2019)

ТВОЙ ДОМ – ТВОЕ МЕСТО СИЛЫ

Нежные блины на пиве с травами и беконом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МАКИЯЖА



Светлана Филатова, психолог со стажем, много лет занималась физиогномикой. То есть изучением связи внешних черт лица человека и его характера, даже судьбы. В деталях изучив основы китайского искусства чтения по лицам, прибавив к ним традиции европейской физиогномики, Светлана сделала свои выводы и написала интереснейшую книгу об этом. Сегодня мы пригласили ее, чтобы она рассказала, каким должен быть новогодний макияж.Неужели он и правда влияет на нашу удачливость в наступающем году?

В чем причина удачи? Откуда берутся везунчики, у которых и бизнес ладится и в семье все отлично и отношения с людьми на высоте? О таких людях принято говорить, что их не подводит чутье. Я же думаю, что их везение не случайно. Они правильно используют те потоки энергии, с которыми соприкасаются. Много лет изучая традиции разных народов в чтении по лицам и мимики, я в этом не раз убеждалась. Связь между чертами лица и событиями в судьбе человека есть. И сегодня я вам расскажу, как использовать это знание себе на пользу.

По китайской физиогномике энергия поступает к нам сверху вниз. И она проходит через область лба по двум направляющим (каналам), затем идет в область надбровных дуг (дворец надежды), спускается по переносице (дворец здоровья) и крылья носа (дворец денег). Конечно, хорошо, если у вас от природы слегка выпуклый лоб, но если это не так – в новогоднюю ночь, когда устанавливается связь с магической областью нашего бытия, фортуне можно и нужно помочь. Увеличить каналы, по которым идет энергия, можно визуально, то есть при помощи любых косметических средств, будь то пудра или тональный крем, высветлив их.

Это действует точно также как коррекционная хиромантия, когда на руках красной ручкой рисуют линии и таким образом по ним запускают энергию, мы же рисуем не ручкой, а пудрой. Светлее остального лица в новогоднюю ночь нужно сделать и переносицу и середину носа – чтобы энергия, миновав дворец надежды, дошла и до дворца здоровья и остановилась в самой желаемой точке нашего лица – на крыльях носа (дворец денег). Удачливость ваша повысится. Этим правильным с энергетической точки зрения макияжем вы говорите Вселенной: «Я хочу энергию на исполнение желаний!» И она не может вам отказать. Но, не забывайте, чтобы макияж сработал, сначала нужно войти в правильное состояние принятия энергии удачи при помощи нижней части лица. Она должна быть расслаблена, челюсти не сжаты и не напряжены – иначе никакой, даже самый правильный макияж не поможет. Да и наносить светлую пудру или тональный крем тоже необходимо с улыбкой на лице, в состоянии радости и надежды. Сядьте, выпейте чашечку ароматного чая, лучше всего с лимоном – его флюиды имеют свойство расслаблять и успокаивать. Выдохните, как говорится, после бурных хлопот по дому, улыбнитесь сами себе в зеркале, порадуйтесь себе. И только после того, как вы вошли в хорошее, доброе, «улыбчивое» состояние можно «рисовать» себе каналы, по которым Вселенной будет легче направить энергию. Она наполнит вас тем, где вам в грядущем году нужнее: в области денег или здоровья. Главное вы обозначили ей путь обозначить светлыми тонами лоб и нос.

Нас всех ждет год Свиньи – обладательницы милого пятачка, а это значит, что зона носа при новогоднем мейкапе имеет главенствующее значение. Акцент с губ и нижней части лица перебирается в верхнюю, и это именно нос, а не глаза, как принято в классическом макияже (у хозяйки года они крохотные, поэтому подводить их, увеличивая таким образом, я не рекомендую). Нельзя сказать, что такой макияж будет легок в исполнении: вместо использования привычных каждой женщине жидких подводок для глаз карандашей для контура губ на первый план выходит более редкое умение работать с основой, пудрой и кисточкой. Поэтому перед новогодним вечером я вам советую потренироваться. Вооружитесь кисточками, тюбиками, почитайте о типе своей кожи и том, какие средства для нее лучше подходят, используйте те, которые на ней будут дольше держаться – это необходимо, чтобы волшебного макияжа хватило вам на всю ночь, пока вы будете бодрствовать – и светлые участки вашего ритуального раскраса на лице не исчезли после первого бокала шампанского.

Физиогномист Светлана Филатова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 93 | Добавил: Izzhizni| | Теги: помощью, макияжа, ИСПОЛНЯЕМ, желания | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 2
Izzhizni, zapedtep


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Химера

Химера

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+