Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 08:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 1 » ИСПОЛНЕНИЕ ПЛАНА НЕИЗБЕЖНО.



Ману - руководитель по исполнению этого Плана по установлению власти Отца на Земле.
12.02.2017 г.8 часов. Полнолуние. Каждое полнолуние проводится работа в Шамбале, когда влияние Солнечных Владык подавляет влияние Лунных Владык. Вчера вечером была у Аргона в Шамбале. он радостно меня встретил вместе с Радугой Мельхиседеком. Я почувствовала необыкновенную Божественную Любовь, по всему телу побежал нектар. Наверно, опять будет что-то интересное. Аргон отвёл меня в какое-то помещение на встречу с Ману.

Он стоял на тёмном фоне, как будто ночного неба. нас освещали экраны и небольшие светильники. мы поприветствовали друг друга. Ману пристально смотрел на меня, как гипнотизёр. У меня было ощущение, что через его глаза и мои глаза в мой мозг идёт энергия и информация. Я вышла из тела и посмотрела на себя со стороны. Как будто в мой мозг-компьютер загружались терабайты информации голографическим пакетом через глаза Ману. потом я буду доставать файлы и расшифровывать.

Затем взгляд Ману стал просто внимательным. Видимо он смотрел, всё ли правильно произошло и сказал:
— Ты получила часть Плана Отца-Абсолюта и должна передать людям, что исполнение этого Плана неизбежно. Те, кто будет мешать исполнению Плана, будут нейтрализовываться или просто убираться в сторону. Исполнение Плана обязательно всеми, кто имеет власть
— Ману, а как же СМИ и интернет, которые заполнены ложью? Они вводят в заблуждение людей и фактически мешают исполнению Плана. А СМИ существуют за счёт тех, кто им платит. А Это либо Госструктуры, либо проводники Чёрной Ложи и международной мафии. Но в США правительство не имеет своих СМИ. А бизнес сейчас находится в основном в руках международной мафии.

— Бизнес руководится Иерархией материальных сил или Серой Иерархией. И власть над ней сейчас переходит от чёрной Иерархии к Белой или Иерархии Света, Христа. Сейчас в сферу бизнеса будут приходить аватары, которые начнут глобальную революцию бизнеса и финансовой системы. Они создадут новую справедливую финансовую систему. Это быстро изменит СМИ и интернет, и народ начнёт узнавать правду. Для этого происходит смена старого Глобального Предиктора на Нового. Власть будет быстро меняться. А СМИ и интернет будут использоваться для массового пробуждения и просветления людей.

— Ману, неужели всё так просто? И не будет никаких войн? И как всё это произойдёт?
— США и ЕС распадутся как СССР и трансформируются в новые государства и Союзы. Украина распадётся как Югославия, искусственно созданное государство. Все базы США перестанут существовать, войны перестанут финансироваться. Исчезнет угроза Третьей Мировой войны. и те триллионы, которые идут на оборону, можно будет потратить на гражданское производство и решение социальных проблем. Путин уже предупреждал оборонные предприятия, чтобы они переходили на выпуск высокотехнологичной гражданской продукции.

— Так всё просто? А как же старые структуры? будут разрушены? Они же просто так власть не отдадут.
— Они будут саморазрушаться и самораспадаться. Мы отключим их эгрегоры от космической и другой подпитки. Эгрегоры разрушатся, и как следствие, распадутся старые структуры. Так произойдёт смена власти и переход Управления и бизнесом и СМИ и интернетом. Всё будет меняться как будто само собой. И люди начнут меняться, потому что они выйдут из многолетнего рабства Чёрной Ложи. Они получат свободу для творчества и самореализации. Мир станет справедливым. Войны и бедность уйдут в прошлое.

— Ману, неужели это произойдёт сейчас?
— Ну конечно, это произойдёт не сразу. В одних странах — раньше, в других — позже. Но до 2025 года основные проблемы должны быть решены. И конечно, будет чистка и нейтрализация тех, кто станет препятствовать реализации такого Плана. А его исполнение неизбежно.
— Ману, я ещё хотела спросить про Гиви, Моторолу, Мозгового и других, кого уничтожили террористы из Украины. Почему они ушли?
— Очень просто. Они выполнили свою миссию и ушли в Рай, и скоро снова воплотятся с великой миссией как Аватары. И это будет им вознаграждением за их жертву, за их подвиг. А террористы будут мучиться и страдать, как загнанные в клетку крысы (в мышеловке). Они сбегут, но нигде их не будут принимать. И они будут вынуждены прятаться и скитаться как «жид без Родины» и жить в страхе до конца своих дней, пока не раскаятся. Их жизнь превратится в ад.

— Неужели война закончилась?
— Почти. Начинаем очищение и нейтрализацию деструктивных негативных элементов. Скоро ваша жизнь сильно изменится. Готовьтесь! Русская весна на подходе. Глобальная революция в самом разгаре. А в октябре начнётся объединение людей.
— Ура!…а…а…

14.02.2017
Посмотрела новости. Войны прекратились. Страсти в Европе и Америке утихли. В России в общем всё спокойно. Путин меняет чиновников и губернаторов как перчатки, старых на новых, более молодых. Повсюду идёт строительство, пообещали повысить пенсии и зарплаты, а в следующем году значительно. к концу года обещают малоимущим выдавать бесплатно продукты. Политологи стали говорить о Божественных Силах, которые хранят Россию. В общем, всё идёт по Плану.
Скоро наступит весна, Русская весна. Ко мне обещали приехать друзья, единомышленники. Будем вместе работать, творить, как на духовном плане, так и на физическом.

из книги "Ману шестой расы - руководитель Плана по установлению власти Отца-Абсолюта на Земле с помощью иерархии Света и Шамбалы."





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 616 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неизбежно., плана, исполнение | Рейтинг: 4.2/6
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Bogdanpse


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+