Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 21:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 19 » Исцеление прошлых жизней в Хрониках Акаши



Теперь, когда вы исследовали свою родословную, чтобы понять, кем являетесь сегодня, следующей главой в истории вашей души станет изучение прошлых жизней. Это поможет вам еще лучше понять, кто вы есть в настоящий момент, и станет еще одним способом развития осознанности вашей души.

Поскольку в Хрониках содержатся записи обо всех жизнях и поскольку время и пространство в том виде, в каком вы их знаете, в Хрониках не существуют, нам всегда доступна информация о наших проблемах и их происхождении. Однако, учитывая это, я хочу прояснить, что Хроники не являются чем-то вроде небесного пруда, изобилующего рыбой.

Мы не можем просто открыть Хроники, забросить удочку и поймать информацию о своих различных прошлых жизнях. Владыки Хроник позволят Мастерам, Учителям и Любимым делиться только той информацией, которую мы готовы услышать. Так что, если проблема человека не уходит корнями в его прошлую жизнь, он не получит во время сеанса никакой информации о предыдущих воплощениях. Это может разочаровать некоторых ваших клиентов, которые особенно интересуются реинкарнацией. Однако те, кто хорошо знает о Божественном выборе времени и Божественном доверии, поймут, когда уместно, а когда неуместно получать из Хроник информацию о прошлых жизнях.

Исцеление прошлых жизней в Хрониках похоже на энергетическое исцеление тем, что чтение будет происходить в несколько уровней, чтобы помочь вам:

• исследовать прошлые жизни своей души;
• понять и устранить те структуры сознания, которые вы развили в течение прошлых жизней и которые больше не служат вам;
• настроиться на высшие возможности своей текущей жизни, чтобы облегчить и ускорить эволюцию вашей души до уровня осознанности ее Единства с Творцом.

Что такое прошлая жизнь?

С точки зрения Хроник все души бессмертны. Ваша душа за время своего существования пережила множество воплощений, чтобы испытывать и выражать свою Божественность в различных условиях. Человеческие жизни, прожитые вашей душой до текущего воплощения, называются прошлыми жизнями. (В Хрониках Акаши не поднимается вопрос о переходе из человеческой в животную форму в течение цикла воплощений. Мы видим лишь путь души в ее человеческих воплощениях. В Хрониках не говорится, может ли душа из человеческого существа превратиться в домашнее животное.)

В начале каждой новой жизни ваша душа собирается усвоить определенные уроки и достичь определенных целей. В некоторых случаях ваша душа закончит данный урок за одну жизнь. В конце такой жизни ваша душа отбросит физическое тело и вберет мудрость этого урока в свое сознание. (Если говорить более привычными словами, когда тело умирает, дух продолжает жить и становится более развитым, чем раньше, благодаря своим новым знаниям.)

Допустим, вы — человек по имени Кэти, ваша душа сделала много шагов вперед, чтобы преодолеть предрассудки. Однако во время данного конкретного урока вашей душе по-прежнему нужно работать над этим. В конце своей жизни в качестве Кэти ваша душа отбрасывает физическое тело Кэти, но энергия незаконченного урока все еще остается в виде блока на уровне сознания души. Поскольку этой энергетической преграде некуда деваться, она поселяется в теле и разуме Малика — следующего воплощения вашей души.

Я спросила своих Мастеров, Учителей и Любимых, почему я всегда посещаю самые различные курсы — по искусству, фотографии, подводному плаванию, ходьбе на лыжах, импровизации, развитию голоса, игре на фортепиано — и никогда не становлюсь специалистом ни в одной из этих областей. Поскольку некоторые из этих увлечений требуют много денег и времени, я всегда чувствую вину за подобное поведение. Во время чтения Хроник я узнала, что в прошлой жизни была русской балериной. Всю ту жизнь я посвятила только одному занятию, а в этой я стараюсь попробовать все, что мне захочется. Это звучало абсолютно логично и позволило наслаждаться этой частью своей жизни. Я думаю, что знание дает нам способность понять, словно в «момент озарения», и отпустить — понять и отпустить.
Барбара

Пока Малик растет, некоторые из его убеждений и действий, связанных с предрассудками, будут находиться под непосредственным влиянием проблем, нерешенных Кэти. Родители Малика озадачены его поведением. Они не могут понять, как у Малика могли возникнуть убеждения, настолько отличающиеся от убеждений остальных членов его семьи, если они воспитывали всех своих детей одинаково. В сущности, Малик и сам не всегда понимает, почему он так чувствует и ведет себя. Просто где-то глубоко в нем есть нечто такое, чего он не может объяснить.

Будучи Кэти, а затем Маликом, ваша душа получила возможность увидеть разные виды предрассудков разными глазами, чтобы научиться преодолевать эту проблему. Если ваша душа преуспеет в этой жизни в качестве Малика, она избавится от проблемы и энергетической преграды, усвоит мудрость этого урока и перейдет к изучению чего-то другого. Однако, если у Малика ничего не получится, ваша душа может решить вернуться в виде Пьера и попробовать еще раз.

Этот процесс обучения будет повторяться в течение такого количества жизней, какое будет необходимо для того, чтобы душа решила проблему и усвоила урок. Как только проблема разрешится, ваша душа может продолжить свою жизнь или, вернее, жизни и этот урок, а также связанные с ним проблемы больше ее не коснутся.

Здесь важно сделать паузу и обратить внимание на то, что душа энергетически неспособна сделать в своем развитии шаг назад. Человек иногда может возвращаться к старым убеждениям и поведению, но это не означает, что душа регрессирует. Ограничивающее и неприятное поведение и образ жизни (например, нарушение закона, вредные привычки, нищета и насилие) — все это эффективные способы для души научиться любви и приятию себя. Это возможность осознать Божественное Присутствие в любых обстоятельствах. Так что пусть внешние проявления вас не обманывают — никакой деградации нет.

Понимание этой концепции похоже на понимание ретроградного движения планет. Планеты не перемещаются в обратном направлении, но иногда они настолько замедляют свое движение по орбите, что кажется, будто они движутся в противоположном направлении, поскольку все остальные небесные тела вокруг них перемещаются со своей обычной скоростью. Как и небесные тела с ретроградным движением, в некоторых жизнях мы, человеческие небесные тела, действуем медленнее, чем окружающие. Или предпочитаем работать над особенно сложной проблемой, отнимающей у нас все внимание, так что прогресс кажется минимальным. Но не следует заблуждаться на этот счет: во Вселенной существует только прогресс, только расширение, рост и развитие. Иногда эволюция очевидна, а иногда ее невозможно распознать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 520 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Хрониках, жизней, прошлых, исцеление, Акаши | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+