Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Ирия - Световые каналы связи.



Я Есмь Ирия, посланник Страны Света!

Световые каналы связи во Вселенной пронизывают практически все космическое пространство во всех измерениях. Это каналы распространения закодированной информации, имеющей знания всех вибрационных уровней. Эти знания доступны всем, Но, понять их смысл можно ТОЛЬКО находясь на этом же уровне или выше. Именно поэтому сейчас все больше людей начинает получать информацию напрямую, повысив уровень своих вибраций во ВСЕМ своем существе. Вот поэтому и возникает ЖИЗНенная необходимость развивать целостность.

Практически у всех сейчас после Квантового перехода есть возможность выходить на уровень доступа к информации Вашего Мира, в котором сейчас вы все оказались согласно эволюции и космических периодов Вселенной. Тех, кто это сделал одними из первых, вы называете ченнелерами, или теми, кто получает интересную информацию о развитии эволюции на планете и симптомах соответствующих этому перемен.

Информация в Световых каналах распространяется пакетировано, в виде световых жидкокристаллических шаров. Именно поэтому при расшифровке раскрывается определенная тема максимально подробно.


В вашем понимании информация распространяется мгновенно. Вернее, происходит проЯВЛЕНИЕ необходимого кристального шара там, где он востребован! Этот энерго информационный диск или шар света, не несется по Вселенной с бешеной скоростью, а просто Становится ЯВНЫМ или доступным в момент Сейчас. Все гениально и просто во Вселенной устроено. Пока, временно, вы не можете их видеть физическим зрением, но, когда ваши тела станут кристальными – проблем не будет.

В своих новых телах вы все, подобно этим шарам, так же сможете путешествовать по Вселенной по соответствующим вашим вибрациям уровням. Это можно сравнить по аналогии с высотным домом, где у каждого своя квартира, свое пространство, в котором он передвигается на своем уровне. Но это очень примитивный пример, потому что любой человек может прийти в гости к другому на любой этаж, а сущность с более низкого уровня на высокий – не может. С высоких уровней есть доступ ко всем уровням ниже по вибрации, но они просто не комфортны, и можно опустится на них лишь на короткое время. Вся основная жизнь продолжается на своем уровне.

Информацию из Вселенной вы можете востребовать не только из уровня мозга, но любой клеточкой вашего биологического тела или частичкой ваших энергетических тел, если таковыми их можно назвать. Это уже происходит сейчас. И этот процесс своим умом контролировать невозможно.


Год Многомерности 2016 – это начало адаптации к новому пониманию энергетического взаимодействия. Это практика открытости всему МИРУ. И не потому, что это стало возможно, а потому, что вы стали ГОТОВЫ к этому. Во Вселенной есть ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ сразу. Но увидеть их, а тем более воспользоваться ими вы можете только по готовности.

В энергии Любви и Света, Ирия.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Эпоха Водолея"| Просмотров: 589 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: каналы, связи., Ирия, световые | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+