Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 11 » Ирия, посланник Страны Света - Ваша нанозащита в мире современных нанотехнологий.



В Вашем переходном Мире создаются нонотехнологии, которые имеют направленное действие на тотальный контроль и управление человеком: его мыслями, эмоциями, его состоянием здоровья тела до уровня ДНК.
В медицине всех развитых стран используют наночипы, которые помещают в лекарстренные препараты и вакцины, позволяющие им БЕЗпрепятственно попадать в кровь и во все клетки ваших тел и воздействовать вплоть до уровня ДНК в ваших клетках.
Рассмотрим пример с клеткой головного мозга. Наночип доходит по крови до клетки головного мозга, нейрона, охватывает его одними щупальцами и, внедряясь в его тело, другими щупальцами по каналам связи нейрона выстраивает связь с другими нейронами и/или наночипами.

При поступлении команды в чип извне включаются определенные процессы биохимии в ваших телах. Так же он может блокировать те команды сознания человека, которые запрограммирован блокировать извне. И чем больше наночипов в мозгу, тем больше человек подвержен влиянию извне. Связь с чипами может быть произведена через сети: телефон, интернет, радио, теле и т.д. с центральным компьютером, который отправляет команды этим чипам. И это не будущее – это ваше настоящее, даже если вы этого и не знаете. Как пример поступления такой команды и реакции населения: в новостях передают об очередной вспышке гриппа, и многие сразу бегут в аптеки и скупают все подряд на всякий случай. В настоящее время есть чипы-присадки к ДНК, которые могут передаваться и ребенку через кровь матери.
Клетка головного мозга напоминает строение Вселенной и это не случайно. Жизнь БЕЗконечна как во вне, так и внутри. И вы только начинаете вновь обретать знания о действительной МНОГОМЕРНОСТИ Творения.

Во всем этом есть и приятная для вас новость: наночипы работают на определенных вибрационных диапазонах.
Человек, повышающий свои вибрации, открывающий в СЕБЕ Творца, свою истинную суть Я Есмь, настраивает свой мозг на более высокие уровни вибраций материи. Такие энергии выводят из строя более низко вибрационные наночипы, делая их НЕработоспособными. Они как бы сгорают от высокого напряжения в сети нейронной связи. Тем, кто идет Путем Света, Любви и Радости, не стоит бояться и опасаться современных нанотехнологий. Все будет в высшей степени уместно для состояния ВАШЕГО уровня обретения СЕБЯ.
Еще раз хочу обратить ваше внимание на эту информацию, которая уже была передана вам не один раз: ВАШ Свет вас БЕРЕЖЕТ! Именно он ваша самая главная НАНОЗАЩИТА в этом Переходном Мире.
В Ваших телах идет трансформация клеток, органов, тканей на материю Нового Мира, на которую не могут воздействовать низко вибрационные технологии.
Простой пример с радиацией: радиоактивное излучение не действует разрушающе и смертельно на высоко духовного и соответственно вибрационного человека, а напротив, помогает ему в процессах трансформации. Об этом уже есть свидетельства в вашем мире при авариях на АЭС.

Солнечная радиация Нового Солнца так же – во БЛАГО вашей трансформации в новые тела, в которых, у каждого разными темпами, идут процессы замещения углерода в тканях на кремний. Это уже обнаруживают ваши микробиологи и в мягких тканях. И поэтому вам полезно больше находиться на солнце, а не прятаться от него. Так же через солнце идут энергии из Вселенной соответствующего вибрационного уровня для всех жителей Нового Мира, ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ в нем и далее. Для тех, кто не желает - в определенное время включаются процессы быстрого выхода из тела с обезболивающими эффектами. В момент Сей Час не уместно страдание в теле, как способ духовного взаимодействия со СВОИМ Я ЕСМЬ.
Мастера, идущие Путем Света, уже прошли первый этап преображения с вашей чакральной системой, когда пробуждение начиналось с корневой чакры и связи с Землей, а заканчивалось в коронном центре в теле. В настоящее время происходит процесс наполнения энергиями Нового Мира в теле с коронной чакры и далее вниз по вибрационным пластам (если их так можно назвать), не всегда соответствующим вашим чакральным центрам, которые уже не существуют в общепринятом виде, а выстраиваются в единую чакральную тороидальную структуру с центром в едином сердечном центре (сердечный центр + тимус).
При взаимодействии с очередным пластом трансформации, вы можете ощущать либо жар в этом месте вашего тела, либо холод, либо легкую боль или дискомфорт, который продолжается короткое время. В это период вы ощущаете себя в потоке мощных энергий, которые могут ощущаться всем телом как жаркие или ледяные. Но такие яркие ощущения очень непродолжительны по времени, как очередная порция энергии для распределения по телу и продолжения процессов преображения. В той части тела, в которой прошла трансформация ощущается легкость и невесомость, как будто вашей части тела не существует.
Энергетически Мастера Света в момент Здесь и Сейчас выглядят примерно таким образом, когда тело человека находится в матрице – октаэдре, соответствующему матрице 4 фазы, которую вы знаете по технике Балансировки Элекромагнитного поля человека. Это сравнение для понимания в доступном вам информационном диапазоне. У каждого матрица своего размера, но тело внутри матрицы у всех. Центр всех структур – Единый Сердечный Центр.

Тороиды больше матрицы. Единый поток, включающий матрицу, и, содержащий как нисходящие, так и восходящие энергии, будет в дальнейшем уменьшаться, а тороидальные структуры увеличиваться. Начинают проЯВляться тороидальные структуры: чакр, ДНК, Сердечного центра, и т.д. Эти торы больше матрицы и включают друг друга по принципу матрешки. Схематично и очень упрощенно это так выглядит. В торах энергия движется спиралеобразно.

Вся трансформация энергетически будет стремиться в соответствии с законами Творения к совершенному тору (точнее многомерной тороидальной структуре) – системе автономного вечного двигателя, а центральный поток будет лишь средством информационного взаимодействия со Вселенной и другими созданиями.


Управление СВОЕЙ защитой в Период Перехода.
Я Есмь Ирия, посланник Страны Света!
Это продолжение темы о собственной защите в современных условиях нанотехнологий Квантового Перехода.
Вам необходимо четко понимать, что НИКТО и НИЧТО не может повлиять на вашу энергетику БЕЗ вашего согласия. И так же нужно о-со ЗНАВАТЬ, что решение принимает НЕ ваш одножизненный функциональный ум, а ваше СО-ЗНАН-ие, ваше Я Есмь.
Снова вернемся к упрощенной схеме энергетической структуры Мастера Света.

Биологическое тело находится внутри матрицы.

Центр матрицы Единый Сердечный центр. Матрица так же многомерна, как и тороидальные структуры – это кристалл мудрости вашего Я Есмь в этом измерении. Выполняя энергетическое упражнение крест Будды, вы можете усилить свою матрицу потоками энергии Земля – Вселенная, проходящими по вертикальному каналу, расширить ее, проявляя больше мерностей матрицы. Матрица Многомерна и каждая ее мерность еще и вращается вокруг своей вертикальной оси, и, чем выше вибрация, тем быстрее вращается матрица, напоминая шар Света.
Крест Будды – это направление энергии из Сердечного центра поочередно, а потом и все вместе, в 6 сторон: вверх, вниз, вперед, назад, влево, вправо. Направляете энергии с пожеланиями Мира, Благодати, Гармонии в Бесконечность. Можете усилить его движениями руками и мысленно, а так же пропеванием ОМ.
(подробно об этом упражнении в видео курса «Квантовый Переход. Знаковые Даты» от 13.01.17)

Это упражнение укрепляет ваше тело Света, позволяет активироваться всё более высоко вибрационным слоям матрицы – что является непробиваемой НАНОЗАЩИТОЙ от всех низковибрационных частот и технологий.
Это одно из энергетических упражнений так актуальных и очень эффективных в период Квантового Перехода.
Каждый Мастер Света должен понимать и ЗНАТЬ все, что происходит в настоящий момент в его реальности, и, легко и изящно, радостно и о-со-знан-но взять на СЕБЯ ответственность за свое здоровье, состояние, самочувствие и опыты этого воплощения. Уровень важности этого именно для каждого из вас – это ВАШ выбор!

В энергии Любви и Света, Ирия.
Передано Ириной Лычагиной 23.04.17





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Эра Водолея"| Просмотров: 616 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: нанотехнологий., нанозащита, современных, Ирия, Посланник, света, Ваша, мире, страны | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+