Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 05:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Ирия - Новая сакральная (чакральная) тороидальная система человека.



27 октября 2016г.

Я Есмь Ирия, посланник Страны Света!

Сегодня не совсем обычное послание, к формату которого вы привыкли с 2010 года! Меняем стереотипы!
Пришло время не просто говорить об определенной информации, но сразу направлять на практическое применение.

С августа этого, 2016 года, с открытием Крымского портала с Атлантами, проявилась уместная триада многомерного поступления информации для разнопланового отражения сути происходящих изменений. Почему триада? Это просто:

Страна Света – Ирия,

Золотые Галактики – жители различных планет,

Современные Атланты – Элеон, глава Высшего Совета.

В настоящий момент, это наиболее уместное вибрационное взаимодействие для многомерной комфортной помощи вам в период Квантовых преобразований от вашего биологического тела в кристальное, до ваших многомерных энерго-информационных перестроек, например в чакральной системе.

Энергетические волны адаптации вашей проявляющейся тороидальной чакральной системы несут для вас максимум комфортной энергии для диагностики вашего состояния и уместной (только по силам) трансформации. ВСЕ только по вашей готовности!!! Именно поэтому: совершенно не стоит бояться и закрываться от этих потоков! Они несут многомерное БЛАГО для каждого из вас. При первых симптомах очередной энергетической волны адаптации (тяжесть в теле, наполненность, пульсации в различных частях тела, «усталость») позвольте себе не напрягать свое тело физическими нагрузками. Делайте только то, что по силам. Это будет продолжаться не более 1-2 дней, а потом в мощный прилив энергии (на 3 день) вы сможете сделать намного больше, чем в состоянии усталости и перенапряжения. Чем больше энергии радости, смеха и юмора вы в это время задействуете, тем быстрее и легче пройдет очередная волна адаптации и со-настройки.


Ваша чакральная система перестраивается из состояния недостатка энергии в состояния самодостаточности, что в последствии будет выражаться в необходимости, например, все меньшего количества пищи для восстановления сил и энергии в вашей повседневной жизни! При сопротивлении, страхе, процессы замедляются и становятся более болезненными и не комфортными.

Тороид или тор– это самая совершенная форма движения энергии во Вселенной по принципу вечного двигателя. Это система сама для себя воспроизводит необходимое количество энергии на все аспекты жизнедеятельности. Именно поэтому в более высоко вибрационных уровнях жизни отпадает необходимость в очень многих вещах, которые для вас сейчас кажутся жизненно необходимыми! Но это не значит, что тор автономная система, отнюдь, через сердцевинную энергию осуществляется связь с энергией Земли и Вселенной постоянно!


Немного подробнее разъясню цвето- и свето-вое чакральное преображение.

Между чакрами ранее существовала энергетическая мембрана, которая не позволяла энергиям разных чакр (даже рядом расположенных) смешиваться. В настоящее время этой мембраны нет в прежнем виде, но пока существует «пограничная зона», которая позволяет комфортно происходить вибрационному, световому и цветовому смешению в соответствии с внутренней готовностью, мудростью и законами Вселенной! Именно поэтому пограничная зона может сиять радужными цветами и оттенками, по уместности изменений момента Сейчас, и своеобразного привыкания к единению в энергии тора всех вибрационных уровней и цветов.


И еще происходит уместное проникновение энергий ВСЕХ чакр во ВСЕ чакры, поэтому радужного света в чакрах, по мере вашей готовности, становится все больше. Для комфортного слияния в единый тор – каждая чакра выстраивает свой мини тор, привлекая как раз для этого энергии всех чакр. Энергией, присутствующей во всех чакрах и объединяющей их в настоящий момент служит Золотая энергия, или известная вам как энергия Протея, активно проявляющая свое присутствие через тимус (вилочковую железу) или высший сердечный центр.

Для комфортной чакральной адаптации можно делать различные упражнения, медитации, гармонизации и со-настройки. Различные уместные способы и методики будут даны при совместной поддержке всей триады: в тренинге (курсе или проекте) «Гармонизации Нового Мира». Выбор каждого участвовать в этом или нет, но это то, что проявлялось в течении нескольких лет для максимально уместной информации и методик в данный период эволюции в качестве реальной многомерной поддержки для вас.

Проекты и курсы до 2016 года – это подготовительные курсы поддержки различных сторон триады. То, что проявлено из совместных проектов нашей триады с начала 2016 года – это «Мой Путь обретения Многомерности», в августе – это Ретрит-Интенсив «Путешествие к СЕБЕ». Проявляется в ближайшие 3 месяца – «Гармонизации Нового Мира» (с 11.10.2016). Далее сотрудничество будет развиваться еще более многопланово.

Еще один аспект, требующий пояснения, это почему сакральная ваша тороидальная система?

Сакральной чакрой вы привыкли называть 2 чакру – творческо-сексуальный центр и приписывали ей только ограниченное проявление во всем спектре жизненных сил. Но Жизненная Творящая энергия – она всеобъемлюща и многомерна. И она сейчас раскрывается во всей красоте проявления именно творческих потенциалов! Вот какой аспект требует пристального вашего внимания и соответственно энергии. В реалиях повседневной жизни старайтесь делать то, что любите и ЛЮБИТЕ все, что делаете, всем сердцем!!!

В энергии Любви и Света, Ирия.

Передано через Ирину Лычагину 10.10.2016.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Эпоха Водолея"| Просмотров: 813 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тороидальная, новая, система, человека., (чакральная), Ирия, Сакральная | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+