Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Интересный гороскоп: как знакам зодиака справиться со стрессом




Представляем вашему вниманию интересный гороскоп, который подскажет, как вы можете бороться со стрессом согласно вашему знаку зодиака. Примените наши советы для борьбы со стрессом.

Постоянная усталость, беспокойство и безнадежность? Вы не одиноки, особенно в холодный зимний период. Вместо того, чтобы окунуться в зимнюю тоску, узнайте, что каждый астрологический знак имеет свои методы борьбы со стрессом, передает Joinfo.ua.

Ваш очень интересный гороскоп сегодня может помочь справиться с унынием и депрессией. Примените некоторые из наших советов для борьбы со стрессом!

Овен - Физическая активность

Энергия Овна может гореть ярко и долго. Когда проблемы скапливаются, огонь может выйти из-под контроля. Решением этой проблемы может стать увлечение спортом.

Физическая активность, которая включает в себя больше усилий и потоотделения держит Овна в отличной форме и приносит удовлетворение.

Телец - Здоровое питание

Когда стрессовая ситуация одолевает психикой Тельца, он механически поворачивается к нездоровой пищи. Лучший способ, избавиться от этой привычки, чтобы сохранить здоровое и красивое тело.

Во время стресса старайтесь готовить здоровую и полезную пищу, например фрукты, овощи гриль, мясо птицы или кроля.

Близнецы - Качество информации

Близнецы любят учиться и говорить. Их знак во главе с Меркурием, планетой мышления и общения. Когда они чувствуют стресс, они могут начать курить.

Крайне важно Близнецам получить как можно больше ответов и информации, чтобы успокоить ситуацию. Обсуждение с друзьями, исследования в библиотеке или в Интернете, а также консультации с врачом будет достаточно, чтобы восстановить равновесие.
Рак - Комфортный отдых

Эмоциональные Раки часто ищут укромное место, в котором могут отдохнуть сами. Для многих - лучший отдых дома.

Часто стресс приводит вас к любимому человеку и дому, где тепло и уютно. Тут вы чувствуете себя комфортно и быстро восстанавливаетесь от стресса и проблем.

Лев - Создание

Львы считаются создателями в Зодиаке. Вы хотите быть популярным и получить признание. Прекрасный способ успокоиться, чтобы произвести или создать что-то.

Песня, живопись или приготовление еды, успокаивает темпераментного Льва. Вы не можете стоять на одном месте и ожидать постоянно чего-то или кого-то.

Дева - Уборка

Дева стремится сделать этот мир лучшим местом для ее жизни. Когда появляются проблемы, то вы достаете весь инвентарь для уборки и начинаете вымывать и вычищать пространство вокруг себя. Считаете, что чистый и аккуратный дом поможет вашему разуму оставаться в совершенной гармонии.


Весы - Общение

Весы очень любят общение и им важно иметь рядом партнера, с которым можно поделиться своими проблемами, когда стресс начинает подавлять.

Весы проводят много времени в раздумьях и находят правильное решение проблем. При обсуждении с близким человеком, того, что волнует, вам проще бороться со стрессом. Лучшая терапия для вас чашка чая и откровенное обсуждение.

Скорпион - Фантазии

Связь духовных, эмоциональных и физических сил характеризует Скорпиона.

Для вас очень важна физическая связь с партнером. Вы с помощью своего воображения часто визуализируете проблему и быстро можете решить ее. Вы очень стрессоустойчивый человек, но иногда и вас могут обидеть близкие люди.

Стрелец - Философия

Как последний огненный знак в Зодиаке, Стрельцы стремятся понять суть жизни.

Этот знак прирожденный философ, который с помощью своего глубокого анализа и мышления найдут свое собственное и уникальное понимание окружающего мира.

Таким образом, Вы защищаете свою позитивную ауру. Когда стресс вас одолевает, вы стараетесь больше читать книг или вдохновляющих цитат. Вы умеете выражать свои истинные чувства в личном дневнике.

Козерог - Планирование

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, жизнь неустанных Козерогов, как восхождение на гору. Они всегда хотят прогрессировать и видеть кривые дороги к вершине. Когда путь становится темным и неопределенным для реализации личности, проблемы начинают накапливаться. Так что лучший способ снять стресс для вас научиться все детально планировать.

Вы все скрываете от завистливых глаз, поэтому можете себе распланировать жизнь на 10 или 20 лет вперед.

Водолей - Позитивное мышление и сновидения

Этот знак верит в надежды, мечты и желания. Одним словом, Водолеи читаются истинными провидцами. У вас нет времени для повседневной банальности. Когда всех вокруг одолевает депрессия, вы улыбаетесь проблемам в лицо.

Вы хотите рядом понимающего и любимого человека, чтобы вместе смотреть в будущее. Кроме того, вы созданы для дружбы и поддержки близких людей. Многие ценят и уважают вас за эти качества.

Рыбы - Медитация

Все возвышенное находится в центре романтических Рыб. В качестве последнего знака в Зодиаке, Рыбы представляют собой набор специфических особенностей всех предыдущих знаков зодиака.

Эмпатические и чувствительные, иногда стресс и проблемы слишком тяжелы для их хрупкой природы. Какое лучшее решение? Медитация. Она очищает ум и подключаются к внутренней интуиции, начинают излучать волны спокойствия и блаженства.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 673 | Добавил: Izzhizni| | Теги: справиться, со, интересный, знакам, Гороскоп:, как, стрессом, зодиака | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+