Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 09:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 20 » ИНТЕГРИРОВАННОЕ ЗНАНИЕ СТАНОВИТСЯ МУДРОСТЬЮ



Любимые мастера, в настоящее время вы можете удивляться, — почему Мы не передаём вам много новой информации, а главным образом повторяем учения мудрости прошлого. Мы говорили вам через многие послания Света, на которые ушло много времени и энергии, чтобы доставить их вам для вашего Вознесения в сознании, а сейчас Мы даём вам даём наиболее важные учения именно для этого раунда процесса Вознесения.

Мы фокусируемся на прошлых учениях, очищая и улучшая их, а для этого есть причины. Повторение – один из лучших способов помочь вам интегрировать и удержать – сохранить высшие частоты учений будущего (Повторение – мать учения).

Мы понимаем, что это восхитительно и соблазнительно постоянно получать новую, радикальную и сенсационную информацию; однако, МЫ вас спрашиваем: “Интегрировали вы и досконально изучили все Учения, которые вам были даны? Выполнили ли вы все необходимые задачи, чтобы правомерно и легко вступить и жить в Пятимерном окружении?”

Ограниченное количество продвинутых Душ достигли этой цели; однако, большинство из вас всё ещё находятся на различных стадиях завершения финальных, критических Ритуалов Прохода, которые необходимы, чтобы получить вход в Пятое Царство Божьего Сознания.

Упорство – терпение и горячее желание – доброжелательность, чтобы позволить процессу развернуться в своё время – вот что необходимо во время этой критической стадии интеграции высшего сознания.

Находитесь ли вы в напряжённом – интенсивном периоде испытания и роста, или вы находитесь в “нулевой — незначительной зоне”, или времени “святилища – алтаря и созерцания — размышления”, чрезвычайно важно, чтобы вы позволили вашему Высшему «Я» \ Сверх Душе оркестровать темп и чувство времени финальных стадий процесса.

Посвящение – инициация – великий эксперимент – накопление опыта с энергией через применение Воли. Это – постепенное понимание Высшей Тропы Сознания и интеграция Космической Мудрости.

Вы состоите из энергических единиц – частиц различных частот. Чрезвычайно важно, чтобы вы стремились контролировать вашу эмоциональную природу и становились селективными в энергетических силах, которые вы притягиваете к себе и интегрируете. Энергетическое поле, в котором вы живёте и движетесь, создаёт вашу реальность в материальном мире.

По мере того, как вы и Земля возвращаетесь к балансу в спокойной – неподвижной точке совершенной гармонии, полярность сознания больше не сможет танцевать и покачиваться плестись между СВЕТОМ и тенями.

Не будет больше нужды для конфликта, разделения – сепарации или чего – либо ещё, что помешает вам в совершенствовании вашего главенства – положения хозяина и создания того, что принесёт мир – спокойствие, процветание и великую радость для ВСЕХ. Наверняка, это приводится в вашу осознанность, что СВЕТ становится преобладающим во многих людях и областях, по мере того, как тень \ негативность становиться более резко выражена и хаотична в других областях.

Это от того, что сепарация — разделение происходят как в каждом из вас, так и вокруг вас.
Вы должны выбрать, — какой тропой вы последуете: верхней спиралевидной тропой про–СВЕТ–ления или ведущей вниз спиралью продолжающего хаоса и ограничения.

Наша Миссия – помочь вам в совершении Высших Выборов.
Вы готовы манифестировать и жить в волшебстве и величественности Пятимерного окружения, которое вас ожидает?

Мои храбрые, воистину, это – Космический Танец, посреди которого вы находитесь, и то, что МЫ стараемся сделать — помочь вам найти гармоничную каденцию – мерный ритм и такт, который позволит вам вальсировать и скользить, заниматься серфингом на гребне волн изменений Нового Век, и модифицировать, смягчать ложбины низкого давления или крутые понижения между ними.

Разве МЫ не говорили вам много раз раньше, — эта великая драма посреди которой вы находитесь, не имеет ничего общего со Светом \ тьмой, добром \ злом, негативным \ позитивным, верным \ неверным, ибо существует много оттенков, толкований – интерпретаций и уровней истины – правды, внутри каждого из этих понятий?
То, чего вы ищете – это Средняя Тропа или Баланс — равновесие, что означает Привести Все Фасеты Вашего Существ в Гармонию один с другим: физическое тело, эмоциональное тело, ментальное тело и эфирное тело, чтобы таким образом они резонировали совместно и чтобы они поддерживали и укрепляли друг друга.

Многие из вас испытывают режущую кромку творческого существования, по мере того, как вы быстро двигаетесь через оставшиеся искажения вашей старой действительности в более чётко обозначенную жизнь и точку зрения. Однако, ваша эмоциональная и ментальная осознанности ещё находятся на разногласии и сражении в разделении на две противоречивых группы (рода) старых и новых мыслеформ, верований, которые кружатся вокруг вас.

Символически, в одной руке вы держите ваши чувства – ощущения, и испытываете много малых и огромных чудесных манифестаций, которые происходят в вашей повседневной жахни.

Однако, с другой стороны, вы всё ещё стараетесь фокусничать – извращать крутящиеся массы в искаженных мыслеформах, распространённых в том, что МЫ назовём “общим сознанием Человечества”, которое находится в муках остаточных признаков старой Трёх — Четырёх – Мерной реальности: увековеченного страха, недостатка, сепарации и глубоко – сидящей потребности контролировать и преобладать над другими.

Сначала вы осуществили то, что могло бы выглядеть как горизонтальным стилем – манерой, посредством чего вы реинтегрировали все энергетические фасеты себя, которые вы создали внутри вашего силового – аурического поля.

Вы фокусируетесь внутри на каждой чакре – разумном центре и, через ваше просветлённое намерение, вы постепенно перепрограммируете каждый из этих центров, тем самым, заменяя старые лишающие полномочий вибраций, новыми Памятными Клетками Мастера СОЗНАНИЯ.

По мере того, как вы это делаете, духовно очищенная энергия от каждого центра излучается наружу и заново определяет \ гармонизирует свойства и качества, которые принадлежат именно этому энергетическому центру.
Как МЫ уже учили раньше, по мере того, как вы, один за другим приводите эти центры в гармонию, постепенно вы активируете \ открываете Семь Печатей Высшего Сознания, которые зажигают столп СВЕТА в вашем позвоночнике, дающий вам возможность получить доступ к более очищенным вертикальным уровням сознания, известных как ваша Сверх Душа \ Высшее «Я» и, в конце концов, к вашей Священной Триаде.

Ваше Высшее Ментальное «Я» — проницательная высшая разумность, которая проверяет – контролирует – направляет и регулирует вливание СВЕТА и Дары ДУХА, которые предназначены вам, согласно вашему уровню духовной осознанности и вашим личным потребностям.

Особые диспенсации (освобождение от обязанностей) также направляются и регулируются вашим Святым Ментальным «Я» и вашим Божьим Семенным Атомом ( Я ЕСМЬ Присутствием).

МЕДИТАЦИЯ помогает дисциплинировать низший разум и эго таким образом, что вы можете сознательно настроиться на размышления вашего Высшего Разума. Требуется терпение и дисциплина, чтобы остановить болтовню разума, что является нормой для тех, которые закрыты от их высшего сознания.

МЫ поощряем вас практиковать активную и пассивную Медитации.

Указ или аффирмация – утверждение – это Молитва с усилием — энергией.

Это должно быть краткое, позитивное утверждение – аффирмация, выраженная с доверием и уверенностью, что это будет манифестировано – проявлено в надлежащей форме в надлежащее время.

Если утверждение – аффирмация послано с Любовным намерением на наивысшее благо, вы сонастраиваете вашу волю с Волей Вашего Высшего «Я», и Вселенский Закон обеспечит, что ваши мысли и устремления сотворца будут осуществлены с единомышленниками. Таким образом, они будут усилены по силе и мощи.

Безмолвная или молчаливая Медитация — слушание ответа от вашего Высшего «Я», вашего Ангела – Хранителя или вашей Священной Триады.

Те из вас, которые находятся глубоко в процессе этой трансформации – преображения, испытывают много противоречивых образцов мысли, но вы учитесь быть наблюдателем – обозревателем процесса и взирать на вашу повседневную драму жизни с высшей наблюдательной позиции мастера.

Вы испытываете намного меньше или менее драматические понижения, и по мере того, как отрабатываете эти несбалансированные энергии, вы двигаетесь назад в ваш центра способности гораздо быстрее. Однако, это — критическое время тестирования вашей способности востребовать, то, что есть вашей высшей истиной и поддерживать свой баланс по мере того, как волны перемены спадают и накатываются.

По мере того, как вы привыкаете наблюдать ваш мир с возвещенной точки, вы сможете видеть энергетически возможные будущие временные линии, которые создают те, кто вокруг вас, их позитивные \ негативные мысле — формы и действия.

Вы будете интуитивно видеть то, что впереди их, если они продолжат идти по их нынешнему курсу — возможно, не конкретные детали, а поднимающие или стрессовые результаты их действий.

Точно так же, как МЫ не можем вмешиваться или решать ваши проблемы за вас, вы не сможете ходатайствовать за тех, кто вокруг вас. Единственно, что вы можете сделать — это не пойматься в их негативные драмы, и вы сможете наилучшим образом сослужить, будучи непоколебимым примером и твёрдо пребывать во власти вашего сердечного центра, буквально каждое мгновение, не зависимо от того, что бы ни произошло в окружающем вас мире.

Вы должны учиться сосредотачиваться на вашем внутреннем мире или на Святилище Души. ДУША, физический сосуд и особенно Разум, обладают своими собственными ритмическими циклами и вопросами, стоящими в повестке дня.

Желание Души – фокусироваться на том, чтобы стать про – СВЕТ – лённой.

Разум сосредотачивается на достижении и удержании информации.

Физическое тело фокусируется на испытании – переживании – накоплении опыта через ощущения – понимание – осознание.

Человечество постоянно испытывает циклы роста, застоя – стагнации и упадка – разложения, которые прокладывают путь для нового цикла роста и расширения.

Мастер обращается внутрь и стремится к повышенному качеству жизни, тогда как непробудившиеся Души ищут внешне для стимула – побуждения и удовлетворения через приятные, физические сенсации – впечатления и материальную собственность – владение.

ЛЮБОВЬ, как внешний фокус, наружный от вас, всегда принесёт чувство уязвимости, постоянно нуждающейся в поддержке – ратификации кем-то или чем-то.

ЛЮБОВЬ, как внутренний фокус, спроектированный наружу, — постоянный поток само — уверенности, само – принятия, всегда старается объединить и проектировать больше этого благословенного чувства Единства и Гармонии со всем ТВОРЕНИЕМ.

Это возбуждающее время, чтобы находиться в физическом сосуде. однако, ваш физический сосуд борется, чтобы не отставать от постоянно возрастающих частот, которыми вы обладаете и интегрируете мгновение за мгновением, день за днём.

Многие из вас много лет не страдавшие от простуд, гриппа или кишечных расстройств, сейчас испытывают эти гнетущие симптомы, и некоторые из вас спрашивают: “А что Я делаю неправильно?” Вы ничего дурного не делаете, мои храбрые друзья. – это как раз то, что вы делаете правильно, вызывает эти дискомфортные приступы телесного расстройства – тяжелого недомогания.

Вот хороший пример старых ограничивающих мыслеформ: вы видите эти симптомы или некую болезнь, заболевание, как “плохую” или “нездоровую” мыслеформу или поступок, и что вы наказываетесь за этo; вы что-то сделали неверно или плохо — вот поэтому это и случается с вами… Конечно, МЫ не знаем это из первых рук, но МЫ видим и ощущаем ваше расстройство, и МЫ признаём тот факт, что эти происшествия неприятны для физического тела.

МЫ желаем вам дать другой фасет истины, чтобы вы могли поразмыслить.
Опять же, многие из вас, которые глубоко погрузились в процесс преображения \ Восхождения, испытывают эти дискомфортные симптомы, как способ быстрой трансмутации старых негативных энергий внутри вашего физического сосуда.

Вы могли бы называть это “трансмутацией” или “крещением огнём”, сжиганием \ высвобождением старых частотных паттернов – образцов, чтобы позволить высшим, более духовно очищенным Клеткам Сознания постепенно проникать (профильтровываться) и занять доминирующее положение внутри. Не все вирусы плохие, так же как и не все дискомфортные симптомы, которые вы испытываете. Понимайте их как средство к окончанию и служащих высшей цели.

Никто не обладает иммунитетом, никто не застрахован от этих глубоко проникающих энергетических паттернов.

Не зависимо от того, где стоит личность на Лестнице ВОСХОЖДЕНИЯ, каждый и всякий будет испытывать воздействия направленных вверх по спирали частот СВЕТА.

Как видите, многие в этом мире двинулись довольно глубоко в сепарацию и страх и неуклонно утверждают, что их путь \ истина единственно верная и приемлемая. И вот здесь то и кроется один из самых важных тестов для вас, кто востребует гармонию и мирное сосуществование для ВСЕХ как вашу реальность. И это тоже пройдёт, возлюбленные.

МЫ просим вас лелеять себя, обращать внимание, как никогда ранее, на ваш физический сосуд и сигналы или послания вашего мудрого Телесного Элементала, который проектирует вам, посылая симптомы…Как же вы будете пользоваться – наслаждаться прекрасным миром Любви, Радости и Изобилия, который вы воздаёте, если ваш физический сосуд не вибрирует и не здоров?

Раз вы достигаете статуса, Заполненного Душой Духовного Человека, ваши интеллектуальные способности, действенность и практичность помогут вам совершить поразительный прогресс. У вас есть инструменты и внутренние таланты, чтобы достичь любого, чего вы желаете в этом жизненном периоде и за его пределами, любимые!

ПОМНИТЕ! Когда вы сонастроены с вaшей текущей высшей судьбой на всеобщее высшее благо, вы получите доступ и будете излучать вовне, в окружающий мир Частицы Любви \ Света \ Жизни СОЗДАТЕЛЯ. МЫ находимся здесь, чтобы помогать вам всевозможными способами, чтобы достичь духовного озарения – освещения – иллюминации, а МЫ излучаем вам Луч Вечной Любви.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.RonnaStar.Com \ Events \ Webinars| Просмотров: 595 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: интегрированное, знание, становится, мудростью | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+