Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 26 » Инопланетные формы жизни: нестандартное мышление



НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЗАГАДКИ, ВСЕЛЕННОЙ
Исследования показывают, что есть наверняка инопланетные формы жизни в космическом пространстве. Земляне размышляли на протяжении десятилетий о существовании внеземной жизни, используя модель, которая была увековечена до сих пор. Зона 51 привлекла группу туристов с широко раскрытыми глазами удивления. Никто не уверен, где именно этот образ возник, но он почти ничего не стоит об открытии инопланетной жизни. Есть ли жизнь во Вселенной, что исключает наши собственные? Исследования говорят там наверняка достаточно доказательств, чтобы подтвердить эту теорию. Форма жизни — это то, что нам теперь остается поражаться.

Необычные формы жизни
Итак, мы видим, что существует жизнь на других планетах – мы так близки, что мы почти можем слышать чужой говор. Ну, не так уж и много, но у нас есть достаточно доказательств, чтобы установить некоторые винтики в движении. Наука обнаружила, что действительно существуют инопланетные формы жизни, которые процветают от употребления электронов. Это лишь доказывает, что мы на самом деле понятия не имеем, что еще может быть там. Эта бактерия, которая питается электроэнергией может стать следующим шагом к пониманию того, почему нет необходимости для определенных элементов на других планетах. В отличие от людей на планете Земля, которые нуждаются в воде, солнечном свете и органических материалах, чтобы выжить, эта новая форма жизни процветает от рока и металла. Так как там огромен рок и металл в основе большинства планет, этих бактерий может быть всего в изобилии. Они просто меняют весь образ мышления для землян.

Как это работает для иноземцев
Мы нашли эту необыкновенную форму жизни, делая наши собственные эксперименты. Поместив электроды в глубокие слои в океане, мы вызвали высокое напряжение, чтобы они были вытеснеными в окружающих водах. Бактерии начали потреблять электроны. Если электроды проявляли слабее сигнал, бактерии при этом начинали излучать электроны, тем самым делая ток в водах. Обмен был феноменальным для обнаружения жизни. Это просто на самом деле объясняется, электроны производят энергию, а энергия нужна для жизни. Почему мы до сих пор еще не открыли этого для себя, что до сих пор является следствием халатности и ничего больше. Может быть, мы были слишком сосредоточены на более широком масштабе мысли.

Что это означает для нас?
Теперь, когда установлено, что существует внеземная жизнь, мы можем углубиться немного глубже. Основная цель — избавиться от ограничений ума. Так, мы видим чужые жизни совершенно затемнено и нереально. Мы должны перестать думать в терминах землян и домашнего уюта. Вероятность существования жизни на других планетах теперь на 100% точно и уверено, есть шансы на то, что они похожи на нас, но очень маловероятно. Важно то, что мы можем изменить наше мышление и учитывать тот факт, что мы не одиноки, и время покажет нам более экстраординарные причины, почему мы всегда должны думать…нестандартно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://tasachena.org/2015/08/26/inoplanetnye-formy-zhizni-nestandartnoe-myshlenie/| Просмотров: 797 | Добавил: Татьяна| | Теги: нестандартное, жизни:, формы, Инопланетные, мышление | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Alex2020
0

biggrin «Наука» успешно обгоняет фантастику, «заселяя» галактикуразличными формами жизни. 

Дата публикации: 26.08.2015 в 18:16 [Материал]

Добавил: Mer-Ka-Bah
0

Немного наивная  статья. Человек почему-то думает, что все разумные- углеродные и  похожи на него. Это не совсем так.  Есть и др. формы  материальной жизни с определённым ходом времени. И есть разумная жизнь без материальных  форм (с определенной мерностью). Энергетическая форма жизни. 
  Всё, что человек может представить в своём воображении,-  уже существует во вселенной.
Дата публикации: 26.08.2015 в 19:06 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
Semenqut, Utan010


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+