Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 17 » ИНДИГРИЕНТЫ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА



Приветствуем вас на уровне Любви разумной. Приветствуем вас в сегодняшнем дне, приветствуем вас в сегодняшнем взаимодействии. То взаимодействие, которое нам определено, и которое мы делаем по доброй воле в знак признания этого взаимодействия, в знак проявленности Разумности, это взаимодействие начинает происходить. Происходит оно, потому что есть такая необходимость познания вами нас и нами информирования вас.

Мы периодически приходим к вам и информируем по тем или иным параметрам, по тем или иным необходимостям для нашего соединения, того соединения, которое есть, о котором вы не знаете, и лишь порой иногда догадываетесь. Мы сейчас не будем рассказывать структуру Параллельного Мира, вы многие уже ее знаете. И если будет в этом необходимость, то нам назначат, и мы сможем с вами проявить эту возможность подробно. Полностью подробное мы дать не сможем, но относительно подробная структура наших миров, мы можем об этом говорить, но не сегодня, а в то время, когда оно будет для этого нам предназначено.

А сегодня мы с вами будем говорить о том, какие возможности есть у нас и у вас схожие для взаимодействия осознанного, которое происходит, но каждый раз оно происходит не обоснованно. А для того, чтобы такое взаимодействие было обоснованным, для этого нужно иметь хотя бы первичное состояние понимания этих необходимостей для взаимодействия. Вы уже знаете такое слово, как портал, и вы знаете о порталах, которые есть на Земле, идущие из Космоса. Об этом вам говорили, и у вас есть такое понимание.

Есть также порталы тех миров, которые находятся на Земле, но которые не соприкасаются, а проходят один сквозь другой, при этом прохождении не вредя один другому. Ваш мир для нас является параллельным, мы для вас являемся параллельными мирами. Мы свои миры не называем параллельными. Наши миры — есть проявленность Разума в наших мирах, которые имеют порталы взаимодействия мир с миром и с вашим параллельным миром, учитывая то, что вы для нас являетесь параллельным миром.

Поэтому мы будем говорить об ингредиентах нашего мира, который для вас параллелен, но мы будем порой употреблять и словосочетание «параллельный мир», имея ввиду ваш человеческий мир. Постараемся это так применять, чтобы у вас было четкое понимание, и не входили в запутанность терминологии, которая будет звучать из наших уст голосом контактера.

Мы упомянули о порталах. Наши порталы, которые у нас есть для взаимодействия друг с другом и взаимодействия с вами, который для нас является параллельным миром. Эти порталы, они блуждающие, они не имеют четкого состояния, можно сказать, привязки к вашему рельефу или местности или еще к каким-то объектам, которые есть в вашем мире вашего жизнепроживания.

Эти блуждающие порталы создаются для того, чтобы иметь возможность взаимодействия, не принося вреда. Что значит, не принести вред? А это значит, что, мы уже сказали, миры проходят один сквозь другой, и в этом соприкосновении прохождения, чтобы не было столкновения. Тем не менее, они все равно происходят периодично и проявляются каждый раз по-разному.

Нету такой схемы четко выраженной, которая могла бы создать систему блуждающих порталов с нашей стороны. Мы применяли различные варианты, и каждый раз, как только мы начинали создавать определенную программу проявленности портала, особенно к человеческому миру, так каждый раз происходили неприятные столкновения, которые невозможно было предусмотреть.

Тот мир, в котором мы живем, он очень разный, и поэтому ингредиенты этих миров тоже разные. Порталы мы относим к ингредиенту наших миров, поскольку порталы — везде есть порталы. И это возможность, связующая между мирами. Если вы сейчас уже представили, что вы, люди Земли, со всем вашим скарбом проживания, который вы имеете, вы являетесь для кого-то параллельные, для кого-то, кто вас не видит, кто вас не чувствует и проходит сквозь, мимо вас. Не сквозь вас, людей, конечно, а мимо, не замечая вас, а вы не замечаете нас, когда мы становимся невидимыми друг другу.

Что есть порталы? Порталы — есть места тонкого соединения миров в соприкосновении. И когда есть такое тонкое соединение миров в соприкосновении, есть возможность видения друг друга и прохождения с одного мира в другой. Но дело в том, что миры настолько отличаются друг от друга, что если вы попадаете физическим телом в параллельный мир, в один из наших миров, то он совершенно иной, нежели к тому, что вы привыкли видеть, знать и понимать в своем мире.

И такое спонтанное вхождение в наш мир людей создает состояние шока, психического хаоса и нечеткого сознания. Поэтому приход людей спонтанно в наш мир мы стараемся делать с возвратом обратно, чтобы глубоко в мир человек не попадал, и чтобы не было ему вредоносно такое пребывание спонтанное в нашем мире. Поэтому проникнуть в наши миры через порталы со стороны людей практически сложно и порой невозможно. Если такие спонтанные состояния и бывают — за счет блуждающих порталов нашего мира.

Наш проход в человеческий мир бывает достаточно редким, по определенной необходимости. Когда же мы проявляемся в вашем параллельном мире, то есть мире землян — параллельный для нас мир, то мы проявлены в вашем мире, нечетко видные для вас. Эта нечеткость видения визуальная, она обусловлена тем, что скорость перемещения в вашем мире у нас убыстренная. Примерно, пример, который мы вам сейчас говорим и показываем — вращающееся колесо и спицы — когда очень быстро вращается колесо, спиц не видно.

Поэтому скорость перемещения наша в вашем мире, который для нас есть параллельный, она отличается от скорости перемещения вас, и поэтому мы становимся недостаточно видными для вас. И если мы замедляем эту скорость, то вы можете нас видеть, как полупрозрачные, в полупрозрачном состоянии. Хотя мы имеем плотное состояние, но вы увидите нас, как полупрозрачное состояние какого-то объекта, движущегося, узнаваемого по конфигурации, и в то же время, необычного.

Мы же вас видим, несмотря на нашу скорость перемещения в вашем человеческом мире. Объясняем, почему мы вас видим. Потому что тот момент, когда мы появляемся в вашем мире, — есть точка соотношения нашего мира с вашим. И в этот момент проявленности точки соотношения у нас открывается дополнительное видение — при наших скоростях видеть те объекты, где мы проявлены, чтобы не было столкновения с объектами. Поэтому мы вас видим, но порой, тоже не очень четко выраженные ваши контуры, и вашу плотность, которая есть у вас, мы не можем ощутить.

Поэтому нет таких состояний взаимодействия нас с вами и вас с нами, как вы взаимодействуете друг с другом. Пока не было такой необходимости таких плотных взаимодействий представителей наших миров и ваших миров до определенного момента. Когда стало происходить другое развитие на Земле, то это коснулось и наших миров, поскольку мы все вместе проживаем на одной планете — планета Земля, которая и есть наш родной дом и ваш родной дом, но нету соотношений. Есть схожесть, и нету соотношений одинакового проявления в интенсивности этого проявления.

Мы начинаем вырабатывать новые ингредиенты взаимодействия с вашим миром, чтобы начать взаимодействовать на одном уровне и соотношении с вашим миром, чтобы наши скорости перемещения были идентичны вашим скоростям перемещения. А это достаточно сложное состояние для нас. Но таким образом может начать происходить наше совместное взаимодействие в осознанном состоянии вашего проживания по отношению к нам.

Нужно ли это вам? Вот здесь большой вопрос. Возможно, что вам, людям, это совершенно не нужно, такой необходимости вы не имеете, проживая в своем мире, не особенно интересуясь нашими мирами. Но это на данный период времени, а пройдет больше времени, и дальше, в будущем, для вас это станет необходимым состоянием соотношения таких взаимодействий с нашими мирами, и нас — с вашим миром. Во-первых, для того, чтобы расширить свое познание проживания на Земле различных состояний, которые есть на Земле, как нам, так и вам.

Поскольку мы ваш мир достаточно подробно не знаем, у нас тоже не было такой необходимости его изучать, хотя периодически мы это делали. Но последнее время мы приостановили такое действие, поскольку новые задачи вырабатываются у нас для взаимодействия с вами. И поэтому мы вырабатываем новые ингредиенты — это соотношение скорости перемещения в пространстве, близкой к вашей. Для того, чтобы мы могли начать быть видимыми, осязаемыми и понимаемыми друг другом.

Когда мы сможем создать такие ингредиенты, у нас начнет это получаться, мы вам об этом скажем. И мы сможем с вами начать взаимодействие в вашем мире, объясняя структуру и достаточно подробно на определенном уровне этой подробности, как вы можете проявляться в наших мирах. И тогда такие взаимодействия путешествия из мира в мир может стать в виде туристических объектов, как вы посещаете разные страны, так вы сможете и посещать параллельный мир в виде познания нас.

Также мы можем перемещаться и в ваш мир тоже с таким же целеполаганием — познание подробней вас. Когда такой этап станет естественным, то возможно, появятся и новые состояния взаимодействия на новых ингредиентах, которые будут приемлемы для такого нашего обоюдного взаимодействия с вами.

Мы вам упомянули два вида ингредиентов. Один вид ингредиентов — это то, что есть блуждающие порталы. Мы не считаем пока необходимым стабилизировать и делать из блуждающих порталов привязанные к каким-то объектам для того, чтобы сделать устойчивость таких порталов. Пока в этом нет необходимости.

Но когда мы сможем создать новый ингредиент нашего перемещения, аналогичного перемещению ваших скоростей в вашем мире, то тогда появится необходимость нашего ингредиента, как портал, стабилизировать и делать его стабильным для того, чтобы вы могли посещать наш мир, мы — ваш мир, в виде туристического экскурсионного состояния познания друг друга на уровне, пусть даже любопытства, с вашей стороны.

Возможно, такое же любопытство будет где-то и с нашей стороны. Может быть в дальнейшем, это будет уже не форма любопытства, а форма взаимодействия познания для того, чтобы мы могли жить, не входить, не входя в столкновения, уже осознанно, понимая и зная причины таких столкновений, чтобы меньше приносить вреда через эти столкновения в вашем и в нашем мире, проживать в благости. Возможно, в дальнейшем, это может быть и научные изыскания и другие параметры, которые в то время, в будущем, могут проявиться для дальнейшего развития такого нашего с вами взаимодействия.

Мы в какой-то степени чувствуем волнение со своей стороны, насколько вы сможете принять на уровне всеобъемлющей Любви то, что мы вам говорим и несем. Мы же готовы выслушать вас через ваши вопросы, будучи в этом состоянии всеобъемлющей Любви к вам. Мы закончили. И мы знаем, что должен быть перерыв, и потом только мы сможем слышать ваши вопросы.

Ведущий: Благодарим вас, уважаемый и любимый Параллельный Мир. Благодарим Вас, Альтери

Силы: Параллельный Мир

Контактёр: Альтери

Ведущий: Александр

Стенограмма: Садыкова Гульнара





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/natarer| Просмотров: 986 | Добавил: Татьяна| | Теги: ИНДИГРИЕНТЫ, мира, параллельного | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Astron
0

"Приветствуем вас на уровне Любви разумной. "

Судя по "грамотности", продемонстрированной аж в самом заголовке, разумностью тут не пахнет. А вот канализацией - точно. Пованивает...
Дата публикации: 17.04.2015 в 20:36 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+