Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 22:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 4 » Июль: ворота в волшебный мир




Июль - самый счастливый летний месяц.
Идет он под номером «7», а это число удачи.
Все, что совершается в седьмой месяц, приносит богатые плоды.
Проявите активность.
Действуйте – ведь именно в июле открываются ворота в мир благости.
Сладкий талисман

1 июля – растущая Луна в знаке Козерога. Купите в этот день новое маленькое зеркальце. Принесите домой, засыпьте солью - это позволит очистить предмет от чужеродной энергии. Через некоторое время смойте соль под струей воды, рядом с зеркальцем зажгите восковую свечу.

2 июля – полнолуние. Будем проводить обряд «Зеркало удачи». Приготовьте ваниль, корицу и плитку шоколада. Когда Солнце зайдет за горизонт, и на небе появится полный диск Луны, выйдите на улицу, расположитесь таким образом, чтобы в зеркале отражалось ночное светило. Глядя на отражение Луны, произнесите:

«Как ты, Луна свет Солнца отражаешь, дорогу в ночи мне освещаешь, так и удачу мне даруй! Светом своим все плохое от меня отгони, а удачу притяни! Аминь!»

Подержите зеркальце еще несколько минут под лунным светом, пусть оно напитается его энергией, и возвращайтесь в дом. Возьмите новый лоскут хлопковой ткани белого цвета и заверните в него шоколад, ваниль, корицу и само зеркальце. Положите этот сверток на подоконник оставьте там лежать на всю ночь. Утром возьмите шоколад, откусите кусочек и произнесите:

«Как шоколад вкусен и приятен, так и я нужным мне людям нравлюсь!»

Плитку уберите. Используйте ее в нужных случаях. Она будет сохранять магическую силу довольно долго. Ваниль же насыпьте в кошелек, это притянет к вам денежную удачу, а палочки корицы держите в изголовье кровати: они будут заряжать вас позитивом каждую ночь. Зеркальце, завернутое в хлопковый лоскут, носите в сумке весь год. Оно станет вашим оберегом и будет отражать все вредоносные энергии, направленные в вашу сторону.

С 3 по 5 июля - Луна убывающая. Уделите внимание собственному дому. В это время хорошо избавляться от хлама и ненужных вещей. Помните: каждый предмет в вашем жилище излучает энергию. Предметы, которыми вы давно не пользуетесь, «фонят» деструктивом, поэтому избавьтесь от них – выбросите, продайте. То же самое сделайте с одеждой, которую давно не носите.

Магия полыни

С 6 по 12 июля прекрасное время для того, чтобы защитить свое жилье от нечисти на весь оставшийся год! Для этого нарвите на рассвете полыни, либо купите в аптеке сушеную. 5 столовых ложек травы залейте крутым кипятком, дайте настояться три часа, процедите, вылейте в ведро, добавьте воды и протрите этим раствором полы. Окурите углы вашего жилища плодами можжевельника (их также можно приобрести в аптеке), обойдите всю квартиру по периметру. Обязательно откройте окна, когда будете проводить ритуал. Вместе с дымом уйдет и нечисть.

В ночь на Ивана Купала (7 июля) обязательно искупайтесь в ванне. Приготовьте ее особым образом. Возьмите стакан соли, капните в него три капли эфирного масла кедра, две капли масла можжевельника. Опустите указательный палец в соль и, водя им по часовой стрелке, проговорите: «Пусть все плохое меня стороной обойдет, пусть счастье и удача ко мне непременно придет! Я так хочу, так тому и быть, и никому мой заговор не отменить!»

Высыпьте соль в наполненную ванну, зажгите свечу. Принимайте ванну не менее получаса. Смотрите на свечу - медитируйте. В это время вода и заговоренная соль сделают свое дело: аура оздоровится, затянутся энергетические дыры. Затем встаньте под душ, смойте с тела соль и отдыхайте.

Также на Ивана Купала полезно разложить полынь по подоконникам, и даже насыпать на порог своего жилища. Этот очень древний обычай, который позволит создать защиту от нечисти.

С 13 по 19 июля позвольте себе отдохнуть. Рекомендую больше бывать на природе. Замечайте любые знаки судьбы. Эта неделя волшебная!

Удача в кармане

16 июля - новолуние. Загадайте желания. Запишите их на бумаге красного цвета и спрячьте от посторонних глаз. Чтобы привлечь денежную удачу в дом, проведите следующий обряд… Купите пачку риса. Сдачи не берите. Придя домой, высыпьте весь рис без остатка в красивую вазу. Поставьте ее у входной двери в прихожей. Достаньте из кошелька монеты, бросьте в вазу с рисом и, водя подушечками пальцев по монетам и зернам, произнесите: «Большие деньги приходят ко мне легко и часто!»

Повторяйте это действо каждый раз, вернувшись домой, вплоть до следующего новолуния, которое придется на 14 августа. Затем достаньте монеты, десятую часть раздайте, а на остальное купите нечто приятное для себя. Рис высыпьте под дерево, растущее рядом с домом.

С 20 по 26 июля отличное время для привлечения в дом энергии любви, здоровья, семейного благополучия. В эти дни собирайте новые - недавно отчеканенные – монеты. Приходя домой, кладите их под плинтусы.

Также полезно покормить домового рисовой кашей на молоке и меде. Пусть каша постоит всю ночь как подношение, а утром содержимое миски выложите под дерево. Это гарантированно принесет в ваше жилище покой.

В период с 27 по 31 июля Луна растет. Понедельник - 27 июля - день Луны. Подарите себе по этому поводу серебряную монету. Всю неделю носите ее с собой, на ночь кладите под подушку. Пусть она зарядится вашей энергией.

31 июля наступает полнолуние. В полночь выйдите на улицу. Держите свою серебряную монету на ладони и смотрите, как свет ночного светила отражается в ней. Произнесите:

«Серебряная монета, серебряная Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна! Серебряная монета, серебряная Луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна! Я так хочу, так тому и быть и никому мой заговор не отменить!»

Монету положите в кошелек и никому не показывайте. Денежная удача у вас в кармане!

Любви, благополучия и исполнения всех желаний!
Обряд «От злого языка ограда»

Как быть, если вам завидуют? Что делать, если недруги распространяют о вас грязные сплетни? Предлагаю воспользоваться древним обрядом, который совершается в день преподобного Иоанна Отшельника - 2 июля.

Возьмите в руки длинную восковую свечу. Подержите ее несколько минут, напитайте своей энергией. Затем положите свечу на стол и приготовьте для ритуала молотый красный и черный перец, зубочистку, катушку черных ниток.

Зубочисткой нацарапайте на свече слова: «враги», «злые языки», «сплетни». Теперь зажмите свечу между ладонями и, прокручивая, произнесите:

«С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как сгорит эта свеча, так сходит все плохое с меня, возвращается туда, откуда пришло».

Теперь завяжите кончик черной нити узлом на фитиле и обмотайте ею свечу по спирали вниз. После этого обваляйте свечу в смеси черного и красного перца и, установив в подсвечнике, зажгите. Глядя на пламя произнесите заклинание:

«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса. Аминь».

Дождитесь, пока свеча догорит, заверните огарки в салфетку и отнесите на перекресток двух дорог. Повернитесь к перекрестку спиной и бросьте сверток левой рукой через левое плечо, со словами:

«Я снимаю с себя все грязное, черное и вредоносное, для меня, для моей семьи и всех близких!»

После этого уходите, не оглядываясь, ни с кем не разговаривайте, пока за вашей спиной не захлопнется дверь вашего дома. После этого обряда можете жить спокойно. Энергия злых пересудов не коснется вашей ауры.

Шаман Дардо Кусто





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.oracle-today.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 864 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мир, Июль:, волшебный, ворота | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+