Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 12 » Игра в денежный поток…



Одна из основных финансовых задач государства это обеспечить постоянный оборот виртуальных денег, предотвратить застаивание и накопление виртуальных денежных знаков у населения и вернуть себе в оборот всю виртуальную денежную массу.

Под виртуальными денежными знаками я подразумеваю казначейские билеты государства. То есть то что вы называете в простонародии «Деньги».

Естественный тенденцией любого члена населения является попытка накопления денежных знаков у себя, поскольку государством создается иллюзия их абсолютный ценности.

Этого как раз государство и хочет избежать. Деньги являются кровью финансовой системы государства и эта кровь не должна застаиваться.

С целью законного отбора у населения денежных знаков, выданных в виде зарплат и пособий, используются шесть основных методов:

1. Снижение зарплаты ниже прожиточного минимума. Все деньги тратятся на выживание и никаких накоплений не остается.

2. Пенсионные, страховые, накопительные банковские программы. Накопление осуществляются в подконтрольных государству финансовых структурах.

3. Система «здравоохранения».

Люди всегда готовы отдать последнюю рубашку ради небольшого шанса быть хотя бы немного менее больными.

4. Узаконенные азартные игры и лотереи

5. Фиктивные потребности повышающие, так называемый, социальный статус. Вся система программирования потребления.

6. Налоги Таким образом, у людей не остается средств для построения и накопления действительно необходимой им собственности в виде: здоровья, жилища, необходимых для выживания знаний, правильного питания, всего того что обеспечивает здоровую полноценную жизнь в благополучии и достатке.

Почему вся эта игра в «Накопления»/»забирание» вообще в принципе стала возможной?

Из-за внедрённого в население заблуждения, что денежные знаки сами по себе является ценностью.

На самом деле реальная Ценность денежных знаков контролируется их хозяином, то есть государством. То есть, до тех пор пока вы что-то на эти деньги не купили, ценности они никакой не представляют.

Это значит что, для получения собственной пользы мы должны включиться в денежную игру используя правила государства и наше новое понимание, то есть не накапливать деньги у себя, не накапливать их в каких-то фондах, а создавать постоянное движение денежных средств, то есть их постоянный приток и расход на необходимые нам виды собственности.

Только таким образом будет расти наша собственная ценность.

Государство предлагает нам поиграть в игру денежного оборота? Мы включаемся в неё с удовольствием и, прокручивая денежные средства, оставляем себе в результате все больше и больше собственности имеющей реальную ценность именно для нас.

Элиягу (Ilya Anisimov), Израиль — 2015

**********

Пришло Новое Время.

Вы действительно понимаете, что такое свобода или продолжаете верить тому, что вам говорят о том, как вы свободны?

Существует популярное выражение: «Свобода не бесплатна». Свобода — бесплатна, это идея разделения и войн действует, чтобы не допустить её. Насилие никогда не может привести к миру.

Это две совершенно разные энергии.

Страх — это эффективное средство управления.

Подвергните сомнению всё, что вы раньше принимали без сомнений, веря, что кто-то при власти знает лучше, что вам нужно. Вы находитесь в точке своего эволюционного странствия, когда вы должны востребовать свою власть и веру, которые вы по невежеству отдали.

Начинайте учиться доверять своему внутреннему руководству, больше не действуя как крысы, вслепую следуя за лидером к обрыву. Пришло время народам всех стран прекратить размахивать флагами и кричать: «Права или не права моя страна – это моя страна!».

Пора перейти к сознанию Единства всех людей.

Например, Соединённые Штаты были основаны на глубоких духовных принципах, которыми в течение долгого времени манипулировали для достижения личной выгоды, что привело к уходу от первоначального высокого резонирующего фокуса (для демократического баланса).

Но, когда личные религиозные верования и узкое мировоззрение позволяют определять законы, влияющие на всех, но приносящие пользу лишь немногим, теряется истинная свобода, и идеалов Декларации независимости больше не существует.

Однако, свобода может проявиться только при состоянии сознания человека, понимающего, кто он и что значит свобода на самом деле, а не то, что ему говорят об этом.

Вам не предназначено жить по прихотям корпораций, организованных религий и влиятельного правительства. Это не означает, что вы должны стоять на улице, кричать и протестовать, поскольку часто этого просто усиливает проблему, не более того.

В трёхмерной энергии дуальности и разделения, всеобщее непонимание единства стало общим сознанием человечества.

В этом смысле, разделение внешне проявляется в мире как существование имущих и неимущих – тех, у кого есть власть, информация и сила, и тех, у кого этого нет.

Такая система взглядов существует и сегодня, позволяя тем, кто имеет много денег или силу, управлять всеми остальными. До сих пор большинство просто принимало это как должное.

Духовность не может быть отделена от ежедневной жизни, поскольку это одно и то же, но мир ещё не понимает этого.

Богу нельзя молиться о победе одной группы над другой – есть только Единое целое. Это означает не ограничивать себя «приемлемыми убеждениями» трёхмерной системы взглядов. Всё ещё многие люди нуждаются в правилах и законах и тех, кто должен говорить им, как жить.

Но для всех Пробуждённых людей пришло Новое время.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://5dreal.com/2015/07/10/игра-в-денежный-поток/| Просмотров: 651 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Денежный, Игра, поток… | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+