Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 06:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

Фламинго - Чудо природы

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 27 » Идущий по воде



Эксперименты, которые иногда проводят над людьми внеземные существа, нередко ставят исследователей в тупик. То ли это такие тесты на нашу адекватность, то ли, может, это их исследования наших возможностей...

Идущий по воде
И опять он услышал четкую команду: «Иди по воде»
Высокий, как баскетболист, с модной небритостью на лице, уфолог со стажем и классный биооператор, Сергей Савинов в начале 90-х годов увлекался исследованиями аномальных явлений.

– Тебе знакомо состояние неуправляемого сознания, похожее на сон? – не так давно затеял он разговор. – Вернее, на выход из сна. В это время человек может слышать звуки внешнего мира, может реагировать на задаваемые ему вопросы, хотя впоследствии если он и вспомнит их, то просто как фрагмент сна. Такое состояние часто наблюдается у контактёров. Я поясню на примере с жителем города Воскресенска, где я в то время жил.

Вот этот рассказ.

Однажды осенью 1991 года механик Воскресенского химкомбината, бывший водолаз, крепкий и сильный мужчина пятидесяти лет, возвращался с работы домой. Он шел по набережной Москвы-реки, когда неподалеку от своего дома заметил две фигуры, направлявшиеся к нему явно с недобрыми намерениями. Мужчина приготовился к обороне, как вдруг почувствовал, что его тело словно одеревенело. Руки, ноги, голова не двигались. Сознанию продолжали подчиняться только глаза. Он очень удивился такому своему состоянию.

Тем временем эти двое взяли его под локти с двух сторон, и... они взлетели! Вместе плавно перелетели через реку, опустившись у самой кромки воды. При этом совершенно растерявшийся механик чуть было не исполнил приказ, исходивший от них, – перейти на тот берег. Всплеск сознания подсказал ему, что берег там слишком крут и он не сможет выбраться, но каким образом можно перейти реку, когда на ней нет льда, он не подумал вообще.

Тут же двое незнакомцев, словно прочитав его мысли, воспарили вновь и перенесли его метров на двести вдоль берега, ближе к пешеходному мосту напротив церкви. У церкви берег был пологий.

И опять он услышал четкую команду: «Иди по воде». Он почему-то нагнулся вперед, собираясь шагнуть, как вдруг сзади раздался яростный собачий лай. Бедный механик очнулся и едва не свалился в воду. К нему спешила женщина, чей пес так активно атаковал неведомых существ, но тех рядом уже не оказалось.

Женщина была в смятении. Она рассказала, что видела, как он плавно плыл по воздуху, окруженный туманом, а потом три-четыре минуты стоял в неестественной позе, сильно подавшись вперед.

Ничего толком не поняв, что с ним произошло, механик махнул рукой и пошел домой, теперь уже возвращаясь через пешеходный мост.

Три дня после этого случая у него очень плохо было со зрением, но с памятью вроде всё было нормально. Одного он не мог точно сказать: как долго всё это продолжалось. Показалось – минуту-две от силы. Но домой он пришел почти на час позже обычного.

– Исследуя методом биолокации место встречи механика с пришельцами, мы ничего аномального не обнаружили, – вспоминал Савинов. – Но кое-кто из нашей группы ощущал странный холодный поток, который неширокой, не более одного метра, полосой шел от дороги через реку прямо над поверхностью воды. На другом берегу он едва ощущался. Со временем тепловой поток исчез, потому что мы несколько раз проверяли то место. А вот состояние полусна механика настораживало. Может, всё это ему внушалось пришельцами и никакого полета не было? Но собака, изумленная женщина, длинная дорога в обход... Как это объяснить?

Прошел бы механик по воде? Что-то не верится, хотя один случай известен. Из Библии...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 534 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Идущий, воде, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+