Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 10.08.2019, 21:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1670]Бывает же такое! [1508]Гипотезы и версии [1374]Еда и кулинария [4543]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6878]Здоровье,человек,красота [4372]История и культура [1888]Из жизни общества [1571]Из жизни животных и растений [1226]
Космос, астрономия [493]Люди и судьбы [1064]Мой дом - мой мир! [706]Мужчина,женщина,семья [2766]Музыка и релакс [292]
Наука и технологии [424]Предсказания,пророчества [1088]Психология [4288]Путешествия [550]Сад и огород [1210]
Смешное из жизни [712]Советы из жизни [2063]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4236]Цитаты,притчи,афоризмы [1360]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [336]Это интересно! Факты из жизни [2015]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24669
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8664
Никнейм: Region13
Публикаций: 1623
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3564
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Письмо Марины Цветаевой детям, которое стоит

Утро в деревне

Взорвется Солнце или нет? — Новая теория учен

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Идет переломный для мира 2017 год. Предсказания



Люди обращаются к пророкам и провидцам чаще всего не из простого человеческого любопытства: каждый из смертных надеется, что будущее принесет ему что-то более светлое и хорошее. Причем это касается не только рядовых граждан, больше рассчитывающих на мудрое руководство своей страны, чем на собственные силы и возможности в этом сложном и загадочном мире, но и самых богатых и влиятельных людей .

Сегодня мы стоим на переломном этапе развития мира: об этом говорят экстрасенсы, астрологи, ясновидящие, однако и в каждом сердце есть свой оракул, который в настоящее время серьезно волнуется, но… не дает ответа. Не дает, поскольку не умеем мы слушать свое сердце, а потому снова и снова обращаемся к знаменитым провидцам. Почему? Да очень просто: в их предсказаниях мы хотим уловить голос своей интуиции, шепот своего ангела-хранителя. И потому, сколько бы много ни было предсказаний, они никогда не лишние – людей много, и у каждого есть сердце-оракул, до которого без подсказки ну никак не достучишься…

По этой причине и наш портал периодически обращается к этой теме, и возможно, именно нынешнее пророчество – для вас! А оно исходит от латвийского знаменитого экстрасенса – Джулии Ванг. Тот, кто следит за ее творческой биографией, хорошо знает, что Джулия не любит предсказывать, то есть растрачивать свои силы и талант на это, как она однажды метко заметила, неблагодарное дело. Почему неблагодарное? Да потому что увидеть будущее – это не перекрутить на компьютере фильм, подсмотрев, что же будет в его конце, а потом снова вернуться к исходному моменту просмотра. Предвидеть – это своеобразное сотворчество с миром, в котором ты живешь, а потому здесь нет и не может быть простых истин и четко очерченных границ, которых так жаждет наш несовершенный разум.

И все-таки… Джулия согласилась поведать, что, по ее видению будущего, ждет Россию и ее окружение в ближайшее будущее. Она сказу предупредила, что нынешний год для страны – трудный, россиян стоят перед множеством проблем, в основном экономических. Однако подобные проблемы коснутся всего мира, особенно стран Западной Европы. Экономический кризис, скорее всего, приведет к полному краху ЕС. При этом Россия будет в привилегированном положении, не смотря ни на какие трудности.

А вот истинный экономический подъем страны, когда россияне по-настоящему почувствуют благие перемены и станут жить спокойно, не беспокоясь о своем будущем, наступит, по словам Джулии, года через два-три. При этом экстрасенс добавляет: не ждите перемен извне, стремитесь к ним внутри себя – и тогда мир для вас расцветет во всей красе, каков бы он ни был с точки зрения объективных аналитиков.

К тому же нужно помнить, что каждый из нас творит этот мир, в котором всегда будут счастливые и непременно найдутся несчастные. Главное, устремление сердца к свету, любви, благодарности – вот ключик к достижению прекрасного будущего…







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 2062 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: предсказания, 2017, мира, год., для, переломный, идет | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАПОВЕДИ

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Айболит.

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+