Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 20.08.2022, 05:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1750]Еда и кулинария [5302]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5099]История и культура [2992]Из жизни общества [3021]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [964]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [721]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2061]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [455]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17931
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 7 » И ЗВЕЗДЫ МОГУТ БЫТЬ ПЛЕННИКАМИ



И звезды могут быть пленниками В настоящее время постоянно и всюду говорят о звездах. Прямо-таки как будто все эти звезды высыпались на Землю. Что можно услышать, если спросить какого-нибудь ребенка или подростка: что такое "звезда"? Наверняка вам ответят, что это певица, актриса, певец или актер.

Странное получается дело - люди стали забывать первоначальный смысл слова "звезда". Многие заболели звездной болезнью. Да так, что возомнили себя такими великими и яркими, что, мол, светят аж на всю Вселенную. Но, к счастью, земные звездящиеся люди не освещают своим искаженным эгоистическим светом никакие просторы Космоса, а лишь проливают свой свет в и без того затуманенные умы обывателей. Сегодня мы расскажем о настоящих звездах, тех, кому не требуется слава, кто и без нее светит миллиарды лет, и освещает бескрайние миры Космоса.

Кто же это такие? Мы говорим "кто", ибо все во Вселенной одушевлено. Тем более, такие объекты, как звезды. Каждая из них - это великая космическая сущность, и у каждой из них есть своя миссия. Ученые астрофизики изучают жизнь звезд, о многом они догадались. Сегодня же о жизни звезд мы попросили рассказать на контакте иерарха галактики Туманность Андромеды Чамахи.

У каждой звезды есть душа. Можно сказать, что то, светящееся шарообразное тело, которое видит наблюдатель, является физическим телом, в котором воплощается эта душа. А если она воплощается, значит, тело звезды каким-то образом рождается, живет и умирает, чтобы затем душа могла снова воплотиться в новом теле. У звезды, как и у любого существа, есть еще и тонкие тела, чакры и нимбы, импульсные кольца и прочие тонкоматериальные структуры. Для души практически нет разницы воплощается ли она в биологическом теле или в теле звезды. Каждое тело - для своей задачи. И нужно оно для эволюции души.

Итак, физическое тело звезды сначала формируется в вакуумных структурах, согласно матрице, находящейся в душе и эфирному телу души. То есть, в вакуум задается программа на материализацию определенного физического объекта. После этого вакуумные структуры формируют энергетический каркас или эфирное тело звезды. Находясь вакууме, это тело начинает притягивать нужные элементы из окружающего пространства, если они уже там есть, или же нужные элементы начинают выбиваться из вакуумных структур, т.е., проявляться в физическом видимом мире из не проявленного состояния.

Таким образом, в том месте, где присутствует эфирное тело, а в нем, как в матрешке находятся и другие тонкие тела, и сама душа, начинает образовываться видимая наблюдателем туманность из пыли и газа. Она видима за счет светимости, которая возникает, во-первых, во время самой материализации - проявления из не проявленного состояния, а также во время коллапса. Туманность начинает скатываться в шарик силами гравитации, лепится, как снежный ком и растущая в центре туманности масса вещества все больше и больше притягивает к себе новую и новую материю. В конце концов достигается масса определенного уровня и в ней начинают происходить химические реакции.

Все реакции и необходимые для звезды вещества запрограммированы в эфирном теле и матрице звезды. Там изначально стоит программа, по которой должно эволюционировать физическое тело звезды. И химические элементы подбираются строго по этой программе. Поэтому на определенных этапах своего жизненного пути в телах звезд сгорает водород, на других этапах гелий, на одних этапах жизни у них один состав ядра, на других другой.

Ученые Земли выявили Главную последовательность звезд по уровню их развития, массе и возрасту. В Главной последовательности находятся голубые, белые и желтые звезды. Чем старше звезда, тем меньше светимость, т.е. желтые звезды старше белых. Солнце относится к желтым звездам. Оно имеет средний и довольно зрелый возраст.

Самый удивительный и непонятный период в жизни звезд - это старость. И, по-видимому, вся эта непонятность, происходит из-за вмешательства темных сил. Период старости у звезд нашей Вселенной по времени сильно растянут. По сути, звезда проживает большую часть своей жизни в виде "старика", что ненормально.

Даже по Главной последовательности видно, как резко уходят в сторону Красные гиганты. Красные гиганты - это те самые звездные "старики". Со звездой происходит странный процесс, когда она начинает стареть. Ее раздувает, вернее, раздувает ее верхнюю газовую оболочку, которая резко начинает остывать, приобретая красный цвет. Далее по всем космическим программам Вселенной ядро звезды должно резко сжаться. При этом остывающая оболочка должна сорваться.

Это ваши ученые называют взрывом Сверхновой. У звезды далее есть два пути развития - либо стать нейтронной звездой, либо превратиться в черную дыру, если ее масса (звезды) превышает три массы Солнца. Ученые Земли многого не знают. Например, то, что нейтронная звезда, в конце концов, дематериализуется, делаясь не проявленной. Таким образом душа звезды освобождается от физического тела, чтобы пойти на новое воплощение. Но, превращаясь в черную дыру, душа как бы пленяеться, и вынуждена существовать в таком положении до следующего Большого Взрыва Вселенной. Только по окончании Манвантары душа звезды может освободиться из черной дыры и уйти на новое воплощение. До этого времени ее заставляют служить себе силы тьмы. Более того, они вмешиваются и в процесс жизни Красного гиганта, оттягивая момент взрыва Сверхновой, и наращивая массу ядра звезды, чтобы, в конце концов, она превратилась в черную дыру.

Красный гигант - стареющая звезда. Процесс старения - это процесс распада, отмирания. А это значит, что Красный гигант излучает низкочастотную некротическую энергию, энергию распада. Такая же энергия излучается живым организмом, находящимся при смерти. Такую же энергию излучают гниющие растения и трупы животных. Подобную энергию излучают мертвые планеты - Мардук, Немезида, Луна... Эта энергия преобладает на кладбищах.

Получается, что Красные гиганты - это космические трупы и полутрупы. Но они, к сожалению, никак не могут разложиться до конца. Во Вселенной их многие миллиарды. То есть, кому-то очень выгодно большое звездное кладбище, которое продолжает и продолжает пополняться.

Звезда довольно быстро по своим масштабам проживает свой век как звезда Главной последовательности. А затем долгие миллионы, а то и миллиарды лет ее физическое тело гниет на космическом кладбище. Души же звезд оказываются заточенными в этих умирающих телах. Они страдают и поэтому помимо некротических энергий умирающие звезды испускают энергию страдания. Некротическая энергия, энергия распада и разрушения - это основа существования и жизнедеятельности сил тьмы. Из этой энергии они состоят. Она дает силу не только темным иерархам и другим развоплощенным монстрам, но и воплощенным колдунам, злодеям, лжецами, негодяями всех мастей.

Эти энергии помогают всем представителям темного эгрегора. Именно при помощи некротической энергии и генерирующейся из нее энергии инволюции осуществляется черная магия и колдовство. Именно с ее помощью материализуются негативные мыслеформы, проклятья, зависть, недобрые пожелания.

Попадая в биополе светлого человека или животного, эта энергия начинает вызывать аллергию даже на физическом уровне. Начинают слезиться или болеть глаза, болеть голова (особенно в районе затылка), может начаться зуд. Некротическая энергия блокирует чакры светлому человеку, полностью его обесточивает, поражает железы мозга, сильно негативно влияет на обмен веществ и эндокринную систему: блокирует выведение шлаков из организма, что приводит к отложению солей в суставах или ожирению. В последнее время значительно увеличилось количество этих энергий, идущих на Землю. С их помощью темные силы пытаются понизить частотность пространства, чтобы не допустить Перехода, а также устроить райскую жизнь темным по энергетике людям.

Чтобы Переход не совершился, темные силы заранее стали направлять на Землю на воплощение огромное количество своих представителей. Светлых людей стало рождаться очень мало. Ну, а так как темные - это все же паразиты, питающиеся энергиями светлых людей, то этих энергий стало для них маловато. Поэтому около 50 лет назад на Земле была поставлена программа по увеличению массы тела каждого светлого человека при помощи некротических энергий, влияющих на гипофиз и на выделение гормона пролактин. Переизбыток этого гормона и ведет к ожирению. Некротические энергии помогают процессу вампиризма, сбросу болезней темными людьми на светлых. Они очень сильно блокируют Высшие Силы, парализуют их, выводят из строя, делают практически невозможной их помощь.

Некротические энергии - это главное оружие сил тьмы. С помощью этого оружия они влияют на самые высокие структуры мироздания и бесконечности, делая мир темным, идущим к своей смерти, разрушению. Вот почему силам тьмы так понадобились самые мощные поставщики некротики - умирающие звезды. Вот почему они так сильно затянули сам процесс этого умирания. Накопление некротических энергий в огромных массах приводит к схлопыванию Вселенной.

Затем, безусловно, последует новый Большой Взрыв, и так повторяется из манвантары в манвантару. И Вселенная при этом не может эволюционировать, она топчется на месте, постоянно умирая и рождаясь снова младенцем. Темные силы не дают ей возможности развиваться дальше, паразитируют на ней, питаясь ее энергиями. Чтобы прекратить существующее положение вещей, нужно убрать некротику из Вселенной. А для этого нужно как можно быстрее развоплотить плененные души звезд, сделать Красные гиганты Сверхновыми и таким образом избавиться от космического кладбища. Это, возможно, даст основной толчок к победе над силами тьмы, выбьет фундамент из-под их ног...

Валерия Кольцова и Любовь Колосюк------





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.9355.ru/articles/art_1/036r.html| Просмотров: 1542 | Добавил: Татьяна| | Теги: могут, Звезды, ПЛЕННИКАМИ, быть | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
madeleinerv69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+