Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 01.11.2019, 08:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1689]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7071]Здоровье,человек,красота [4504]История и культура [1960]Из жизни общества [1660]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [500]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [733]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4377]Путешествия [568]Сад и огород [1267]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2092]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9502
Никнейм: Region13
Публикаций: 1738
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 29 » И снова про....Солнечное затмение 1 сентября 2016 года.



В четверг 1 сентября 2016 года в 12 часов 2 минуты 50 секунд по московскому времени (09:08:02 по Гринвичу) произойдет кольцеобразное Солнечное затмение - последнее в этом году. Солнце в этот момент будет находиться в 9 градусах и 21 минутах знака Девы. К сожалению, на территории России, Украины и других соседних стран наблюдать его не удастся. Увидеть это астрономическое явление можно будет на западном побережье Африки, Мадагаскаре и других островах Индийского океана. Это 39 затмение 135 Сароса. Оно будет длиться 3 минуты и 6 секунд, а точка максимальной фазы затмения окажется на территории Танзании.

Исходя из названия, у каждого из нас возникают такие вопросы как: почему кольцеобразное солнечное затмение и вообще что это такое, как оно повлияет на человека и на мир в целом? Но обо всем по порядку. А начнем мы пожалуй с того, что расскажем вам о том, что такое Кольцеобразное солнечное затмение. Объясняется такое название довольно просто - из-за своего диаметра, Луна не может полностью закрыть Солнце и в итоге вокруг ночного светила образовывается яркий светящийся диск.

Любое затмение, как солнечное, так и лунное, оказывает огромное влияние на человека, да и на планету в целом. Луна в нашей жизни отвечает за духовное, интуицию, подсознание. А вот Солнце за жизненную энергию, волю и силу духа, творчество и выдумку. А потому, логично, что именно эти сферы в жизни будут ущемлены и люди будут сами находиться в состоянии некого затмения.

Если Лунное затмение символизирует период переосмысления прошлых событий, то Солнечное наоборот, говорит о том, что пора ждать глобальных перемен и готовиться к ним. Но как правильно подготовиться к ним и нужно ли вообще это делать? Как это событие повлияет на нашу жизнь? Об этом читайте ниже.

Влияние затмения 1.09.2016 года на мир

Страны, попадающие под влияние затмения: Гвинейский залив, Африка (Габон, Конго, ДРК, Танзания и Мозамбик), Мадагаскар, Индийский океан, Южная Азия. Бразилия, Крит, Курдистан, Хорватия.
Если говорить о влиянии затмения на мир в целом, то это период переворотов и кардинальных изменений. И нельзя сказать, что они будут положительные или отрицательные. Где-то может разжечься настоящий конфликт, а в другой стране будет отмечаться экономический подъем. Во время солнечного затмения важно перестроиться на новый лад и суметь выстоять, только тогда судьба одарит вас бонусами.

Так как Солнечное затмение - это время познания истины, то некоторые затяжные конфликты на мировой арене могут разрешиться. Страны, которые не могли долгое время сойтись, вдруг, в какой-то момент, найдут общий язык и компромисс. Однако не все государства смогут продержаться в таком состоянии долго и сохранить мир между собой, в итоге некоторые из них вернутся к прошлым склокам.

Также будьте готовы и к новым реформам, которые правительство разных стран вдруг решиться активно внедрять. Новые законопроекты будут не по нраву народу, из-за чего еще несколько дней могут отмечаться различные митинги, демонстрации и протесты, выражающие недовольство граждан. Однако, из-за сильного воздействия Плутона эти реформы будут полезны и даже принесут свои плоды. Но не все, некоторые законопроекты, внедряемые правительством будут просто бесполезны.

Если говорить о природе, то и она будет сурова, так как Солнечное затмение несет с собой различные глобальные катаклизмы. Именно в период затмений отмечается много различных землетрясений, ураганов, наводнений и так далее. Все это принесет за собой разрушающие последствия. Так, к примеру, в 2010 году за три дня до Солнечного затмения произошло землетрясение на Гаити, которое унесло тысячи жизней.

По словам астрологов, успехи многих политиков сойдут на нет, а у других и вовсе будут серьезные проблемы. Все, что они ни задумают, будет рушиться и многие их планы останутся только в голове. Из-за этого могут возникать новые конфликты и склоки с правителями других стран, что отразится на благополучии каждого государства. Все из-за Урана, который будет оказывать роковое воздействие на людей, стремящихся к власти.



Карта затмения 1.09.2016

Как повлияет солнечное затмение 1.09.2016 на людей

Люди на которых окажет влияние затмение, в основном это мутабельные знаки зодиака (которые способны легко приспособиться ко всему новому): Дева, Стрелец, Близнецы и Рыбы.

В период влияния Солнечного затмения астрологи не советуют начинать новое дело, кардинально менять что-то в своей компании или организации, вводить что-то новое или вкладывать куда-то деньги. Несмотря на то, что в этот период ваша интуиция будет работать с удвоенной силой и вы способны принять правильное решение, успех от такого дела будет длиться недолго и разрушиться все от факторов, которые не зависят от вас. Лучше всего во время Солнечного затмения думать о том, что вас ждет в будущем, планировать и составлять бизнес-планы. Но вот с воплощением в жизнь ваших задумок лучше подождать, хотя бы недельку.

Солнечное затмение оказывает влияние так на человека, что многие истины, которые он никак раньше не мог разрешить, вдруг станут ясными и понятными. Из-за влияния Девы, многие из нас смогут посмотреть на сложную ситуацию в своей жизни трезво и реалистично. Одни поймут как двигаться дальше, что делать и что предпринять, а вот другие наоборот, впадут в затяжную депрессию и усугубят ситуацию. Все это зависит от самого человека, а потому не дайте одолеть себя тоске и панике, старайтесь держать самообладание и не поддавайтесь эмоциям.

Если же говорить об эмоциональной сфере, то будет ощущаться некая напряженность, люди почувствуют слабость, их жизненная энергия пойдет на спад, из-за чего сложно будет удержать эмоции в себе. На улицах, в общественном транспорте, в кафе и ресторанах, на работе и в других местах, где скапливается народ, будет много ссор и конфликтов, люди будут “выпускать пар” на первом попавшемся. А влюбленным и семейным парам может вдруг показаться, что чувства ослабли и нет той страсти, что была раньше. Многие начнут срываться на своих половинок из-за проблем на работе и в общении с окружающими людьми. Если вы с этим столкнулись, то стоит задуматься над тем, чтобы изменить положение вещей. Лучше эту негативную энергию направить в нужное русло и, чтобы выплеснуть эмоции, поговорите со своей второй половинкой, выскажитесь о своих проблемах. А чтобы расслабиться устройте романтический ужин при свечах или сходите в кинотеатр, если такой возможности нет, то устройте дома просмотр фильмов.

В духовном плане - это время “генеральной уборки”, когда необходимо трезво посмотреть на свои поступки и решения. Переоценить свою систему ценностей, понять к чему вы хотите стремиться и чего добиться в своей жизни. А все потому, что в этот период вы не будете строить воздушных замков и слепо следовать за своей мечтой. Особенно воздействие Девы заставит посмотреть на многое более рационально и цинично. Также - это хорошее время избавления от надуманных комплексов и “тараканов” в своей голове, посмотрите на себя и выделите свои недостатки и достоинства, что впоследствии поможет вам быть увереннее в себе. Если же вы давно хотели бы выработать в себе какое-либо качество, например, умение говорит “нет” или силу воли, то это самое благоприятное время.

Несмотря на то, что в период затмения многие люди почувствуют недомогание, снижение жизненного потенциала, в это время наш организм очищается и избавляется от ненужного. Уже после этого события каждый из нас сможет почувствовать улучшение здоровья, бодрость, силу и повышение жизненного потенциала. Но не спешите все реализовывать и активно тратить свою жизненную энергию, научитесь правильно распределять силы. А иначе вы выдохнетесь на полпути и не сможете достигнуть желаемого.

Будьте готовы и к тому, что все тайное всегда становится явным, особенно такая тенденция отмечается в периоды Солнечных затмений. Если вы что-то скрываете, то лучше открыть этот секрет вовремя, а иначе могут возникнуть серьезные проблемы. Если же вы подозреваете кого-то в обмане, то не переживайте, судьба сама вам раскроет все карты. А если и нет, то это значит, что вы накручиваете себя и люди, которые рядом с вами честны и искренни.

Как мы видим влияние Солнечного затмения 1 сентября 2016 года будет неоднозначным. С одной стороны нас ждут перемены, каждый из нас сможет переосмыслить свою жизни и понять чего он хочет от неё вообще. Однако, с другой он несет в себе проблемы, конфликты и потери, но ведь жизненные препятствия нас закаляют, делают сильнее и увереннее.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://© http://vedmochka.net| Просмотров: 909 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: затмение, 2016, про....Солнечное, сентября, Снова, года. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+