Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 08:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5096]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2096]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4539]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12959
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Мистическая история.

В 1936 м решили снять ограничения с казачеств

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 18 » .....и бабья дурь



Она сидела напротив меня. Сероватой шерсти шапочка, прикрывающая сальные жидкие кудри, варикозные узоры через заштопанный капрон, две полные авоськи в ногах. Лет пятидесяти. Безразличная ко всему миру, она вязала. Мир тоже был к ней безразличен.


Феминизм как бунт зародился в середине прошлого века. Феминизм как движение стал набирать силу около тридцати лет назад. Российский феминизм как явление еще не родился. И не родится, пока мир не перевернется с ног на голову. Или пока бабы не разучатся быть дурами.



Быть дурой - сложная наука и кропотливый труд. Быть дурами баб учат с колыбели. В детском саду, в школе, в семье. Вся образовательная и социальная система нацелена на то, чтобы выбить из бабьих мозгов все, что не отвечает напрямую за самосохранение и воспроизведение рода. Впрочем, инстинкт самосохранения выбивают тоже. Сначала отсекают живость.

Девочка должна быть жеманной и томной.
Лазить по деревьям? Играть с пацанами? Бить, если дергают за косички?

Нельзя.
Где это видано - общаться с высшей расой? Девочкам плетут косы и затягивают их бантами так туго, что заливисто хохотать уже не получается. Остается только искусственно улыбаться. Девочки взрослеют, и из них вышибают эгоизм. Даже здоровый. Любой. Хобби? Увлечения? Пожалуйста: вот тебе куклы.

Играй.
Не хочешь в куклы? Боже мой, наша девочка ненормальна! Она не играет в куклы! Срочно в операционную!

Вот тебе веник, вот тебе губка. Подметай и мой.
Милочка, никого не интересует, нравится тебе это или нет. Девочка обязана уметь вести хозяйство. Другого назначения у нее нет. Девочек учат квасить капусту и шить фартуки. Девочки старательно учатся и лишаются свободы выбора. Они уже не девочки. Они - будущие жены. На подходе половая зрелость, и родители тире школа в срочном порядке преподают девочкам новый урок. От мальчиков надо держаться подальше. Мальчики - раса завоевателей. Девочка - раса завоеванных. Без боя. Просто потому, что так было. Всегда. Так из девчачьих мозгов выбиваются амбиции. Девочки трансформируются в девушек. Девушек учат, что время, место и саму возможность свидания определяет юноша. Единственное, что требуется от юноши - букет цветов. Желательно дешевых. Желательно сунутых в руку по-скоренькому. Вычеркиваем сексапильность.

Не нравится кавалер?
А чего ты хотела? Ты же никто, и звать тебя никак. Бери, что дают, и улыбайся. Интеллект - долой! Девушка плавно становится женщиной. Работа, семья, дети. Авоськи. Варикоз. Серая шапочка на неухоженных волосах. Минус самоуважение. Минус самосовершенствование. Минус самоосознание. Минус самоуверенность. Минус … Минус … Минус …




Если лишить Женщину индивидуальности, цельности и страстности, получиться баба. Баба-дура. Отличный ходовой товарец по схожей цене. No name.

На протяжении тысячелетий роли определялись предельно четко. Мужчина - кормилец и защитник. Баба - хранитель домашнего очага и ходячий детородный орган. В определенных социальных кругах бабу также ценили за экстерьер. Баба с качественным экстерьером шла по более высокой цене. Состояние интерьера никого не интересовало. Высокая грудь, широкие бедра и умение обращаться со скалкой - вот и все требования. Мужчины двигали эволюцию, цивилизацию и электрификацию, а бабы - скалку. Наука бабьей дури бабами была освоена в совершенстве.

Хочешь выжить - будь дурой. Не хочешь быть дурой - подыхай.
Никакой конкуренции. На рынке отношений - два товара. Один, Товар с большой буквы, это Мужчина. Воин, защитник, мыслитель, реформатор. Качественный товар по высокой цене. Правды ради стоит упомянуть, что некоторое время назад была достигнута та точка в цикле жизни данного товара, когда имя говорит само за себя. Качество как бы предполагается. Как бы. Грамотная PR кампания дала превосходные результаты. Второй же товар, даже не товар, а так, безделушка - это баба.

Что у нас в активе? Полная серость и умение печь пироги?
Неравноценный товар. За одного мужчину, в зависимости от спецификации и комплектации, дают, как правило, тройку-пяток баб. Считается, что сделка прошла удачно. Все стороны довольны.



И вот в двадцатые годы впервые заговорили о феминизме. Выяснилось, что кроме экстерьера и кулинарных способностей у женщин есть душа. И мозги. Да какие! Как оказалось, система образования дала-таки сбой, и появилась отдельная модификация. Сначала она выпускалась поштучно, теперь - партиями, пока, правда, небольшими. Характерная особенность данной модели проявляется в абсолютном нежелании терять индивидуальность. Так на рынок вышел новый товар. Женщина. С большой буквы. Цельная, устремленная, жизнеспособная и автономная модель. Расстановка сил изменилась.

Теоретически.
Практически же в российских условиях она осталась неизменной. Многочисленные госкомитеты и прочие проверяющие органы осуществили тестирование новой модели и пришли к заключению, что характеристики ее являются весьма неустойчивыми в связи с исключительной чувствительностью к внешним условиям, а посему данная модель является опасной и в некотором роде вредной для общества. Модель предложили изолировать для проведения ряда дополнительных усовершенствований.

Как то увеличение объема бедер и снижение уровня интеллекта.
Несколько позже в связи с возросшей популяцией новый товар было решено допустить к торгам при обязательном условии сохранения цены на уровне прототипа. Тройка-пяток Женщин за одного Мужчину. И вот парадокс получается. По качественным характеристикам Женщина и Мужчина равноценны. А по цене нет. Женщин такое решение вещей устроило. Женщинам еще надо совершенствоваться, создавать brand loyalty, изучать конъюнктуру рынка. Время, на все нужно время. И терпение. Но тем, кто изучил науку быть дурой, это не помеха.

Дайте только шанс.
Я не феминистка. И люблю мужчин. Хочу лишь только, чтобы рынок был конкурентным. Позвольте мне свою цену определить самой.


Я сидела напротив. Мне бы закончить отчет, успеть в салон, на курсы испанского, посмотреть новости и дочитать Кундеру. У меня тоже БЫТЬ МОЖЕТ, будет варикоз. И мне тоже будет полтинник. Но я заставлю этот мир быть во мне заинтересованным!

© Дьяконова М.А.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Источник: http://© Дьяконова М.А.| Просмотров: 1026 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: .....и, Бабья, дурь | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: rava
0

Если глубже копнуть, то выяснится, что женщины сами позволили мужчинам  к себе так относится.  Когда женщина начинает доказывать, что она лучше другой, что б мужика присвоить,вот и готовить умею и в постель пироги принесу ни свет ни заря проснулась, настряпала и т.д. и т.п. и слушать и хвалить буду лучше чем другая и угождать могу,  и в школу не ходить, и тумаки получать с улыбкой...... . Следующая волна- феминизм.  Не с мужчинами женщины воюют, а женщины с женщинами, мужикам остается то, что женщины позволяют.
Дата публикации: 18.05.2015 в 14:06 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
0

Увы,вы правы, так и есть.... Нам ничего не надо доказывать- именно наши энергии сердца-это тот магнит, который прекрасно притягивает или отталкивает мужчин.
Дата публикации: 18.05.2015 в 17:42 [Материал]

Добавил: сталкер
+1

+100500!- спасибо, Наташа. Есть о чем подумать...))
Дата публикации: 21.05.2015 в 17:59 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 5
PottosSab, Bogdanjke, Bogdanhha, maufivenews, Bogdanftr


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+