Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 13.05.2021, 11:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1739]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1548]Еда и кулинария [5199]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7932]Здоровье,человек,красота [4887]История и культура [2396]Из жизни общества [2219]Из жизни животных и растений [1511]
Космос, астрономия [672]Люди и судьбы [1170]Мой дом - мой мир! [924]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [326]
Наука и технологии [537]Предсказания,пророчества [1264]Психология [4521]Путешествия [614]Сад и огород [1412]
Смешное из жизни [776]Советы из жизни [2189]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4581]Цитаты,притчи,афоризмы [1927]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2123]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 14119
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3616
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2379
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Великая мудрость..ждать.

Душевная выпечка

смелый маневр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Апрель » 25 » Гороскопы по Знакам Зодиака 25 апреля 2021



Овен

Гороскоп на 25 апреля 2021 года предостерегает Овнов - сегодня не очень удачный день для самореализации в сфере образования, издательской деятельности. Также могут быть нестабильными отношения в семье. Вам стоит проявить пристальное внимание, даже придирчивость, в подписании документов. Зато вечер вознаградит вас приятными новостями. В семейных отношениях будет царить согласие и взаимное доверие.

Телец

Сегодня у Тельцов удачный день для избавления от накопившихся рутинных дел. На рабочем месте доделайте и сдайте все «хвосты», а дома проведите качественную уборку, переберите бумаги и вещи, избавьтесь от хлама. Предложите своей половинке провести совместный досуг и организуйте его. Общение с детьми будет немного напряженным, но в итоге сгладится.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 25 апреля 2021 года, у Близнецов в первой половине дня вероятно получение выгоды от давно завершенных дел. Также возможны приятные новости от старых друзей или бывших коллег. Во второй половине звезды, увы, будут не на вашей стороне: возможны потеря документов, конфликты с домашними, ссоры на работе. Постарайтесь не падать духом, берегите нервы.

Рак

День сулит Ракам необычную встречу или свидание с любимым человеком. Благодаря этому событию ваши чувства могут вспыхнуть с новой силой. Постарайтесь быть максимально искренними и доброжелательными, ваш партнер будет благодарен за доверие. Для одиноких возможна судьбоносная встреча.

Лев

Гороскоп на 25 апреля 2021 года предупреждает Львов - день может начаться с ухудшения самочувствия. Вы можете почувствовать беспокойство и тревогу, покалывания в области сердца. Постарайтесь не терять самообладания, по возможности успокойтесь и отдохните. Не допускайте общения с коллегами и детьми на повышенных тонах, поберегите себя.

Дева

Сегодня Девы могут проявить излишнюю доверчивость и невнимательность, из-за чего рискуют оказаться жертвой мошенников или других криминальных элементов. Высока вероятность конфликтов на рабочем месте, дорожно-транспортных происшествий. Остерегайтесь работы с колющими и режущими предметами.

Весы

Как считает гороскоп на 25 апреля 2021 года, активный образ жизни Весов может принести не только новое общение и встречи, но и разочарования из-за знакомств с противоположным полом. Остерегайтесь неприятностей от бездумного флирта. Сегодня можно успешно заниматься самообразованием и творчеством. Постарайтесь провести этот день в уединении.

Скорпион

Харизма, эмоциональный потенциал и сексуальная энергия Скорпионов будут сегодня на высоте. Воспользуйтесь этим для новых знакомств, если вы одиноки. Семейным людям рекомендуется обсудить назревшие вопросы, итогом станет приятный вечер и обновление чувств. Позаботьтесь о домашних питомцах: сводите их к ветеринару или обновите питание.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 25 апреля 2021 года, загруженность на работе скажется на самочувствии и настроении Стрельцов, а результат вы получите не сразу. Постарайтесь рационально использовать свое время, не поддаваться прокрастинации. Ваша чрезмерная эпатажность и склонность к неординарным поступкам могут вызвать неоднозначную оценку среди коллег. Отношения со второй половиной могут испортиться из-за вашей ревности.

Козерог

Сегодня у Козерогов неблагоприятный день для общения с руководством. Но это не дает вам основания отказываться от задуманных планов и выработанных решений – в ближайшем будущем вы сможете легко убедить в их правильности. В личной жизни возможны приятные события, они будут связаны с кем-то из бывших коллег или старых друзей.

Водолей

Гороскоп на 25 апреля 2021 года предостерегает Водолеев - любовные отношения могут дать трещину. Это связано с вашим недоверием к партнеру. Попытки сгладить непонимание не увенчаются успехом, но это временное поражение. Будьте снисходительны, проявите заботу о любимом человеке, вызовите на доверительный разговор. На работе все складывается гармонично.

Рыбы

У Рыб день нравственного очищения, духовных исканий и сосредоточения на философских проблемах. Любая работа, требующая активных действий, или свойственная вам решительность, лягут на плечи тяжким грузом. Хорошо проявлять милость, великодушие, покровительство. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать жесткие решения.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 25 апреля 2021 года напоминает, что об отдыхе забывать нельзя. Выходные должны быть выходными.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 62 | Добавил: Pantera| | Теги: апреля, знакам, по, гороскопы, зодиака, 2021, 25 | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 3
ettacc3, leannjv60, gretagb18


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

plazza

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

Однажды..

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+