Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 17.06.2021, 01:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1740]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1556]Еда и кулинария [5221]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7997]Здоровье,человек,красота [4904]История и культура [2435]Из жизни общества [2259]Из жизни животных и растений [1531]
Космос, астрономия [686]Люди и судьбы [1174]Мой дом - мой мир! [931]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [545]Предсказания,пророчества [1280]Психология [4528]Путешествия [616]Сад и огород [1424]
Смешное из жизни [783]Советы из жизни [2192]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [463]
Фильмы и видео [4589]Цитаты,притчи,афоризмы [1952]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2124]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 14456
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3619
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2383
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Май » 10 » Гороскопы по Знакам Зодиака 10 мая 2021



Овен

Гороскоп на 10 мая 2021 года предупреждает Овнов - стресс может возникнуть из-за переутомления и слишком большого расходования собственных сил. Не перевозбуждайтесь, избыток энергии или ярких, сильных эмоций отрицательно повлияет на ваш сон. Лучше расслабиться, принять ванну, сходить на массаж. Устройте себе отдых с чашкой чая и любимой книгой. Или лягте пораньше и хорошенько выспитесь. Дайте нервной системе перезагрузиться.

Телец

Сегодня у Тельцов может проявиться неуверенность в своих силах, трусость и тревога. Следует убавить активную деятельность, т.к. будет казаться, что вы теряете почву под ногами. Однако не закрывайтесь, иначе как вы сможете заявить о себе миру. К тому же ваша половинка может усомниться в ваших чувствах и устремиться на поиски кого-то более активного.

Близнецы

Гороскоп на 10 мая 2021 года интересуется у Близнецов - зачем тратить свои силы на переубеждение? Лучше показывайте чего стоите делом, а не словом. Разговоры окажутся пусты. А вот находчивость и гибкость могут сыграть в вашу пользу. Держите руку на пульсе, укрепляйте отношения с людьми, которые могут быть вам полезны. Неизвестно кто именно в будущем сможет оказать вам поддержку и протекцию. Слушайте свою интуицию.

Рак

Магнитное поле Земли сегодня нестабильно, поэтому Раки могут чувствовать недомогание. Постарайтесь собрать все силы и не поддаваться хвори. Не перенапрягайтесь ни морально, ни физически. Копите силы на восстановление, а также имейте необходимые препараты в непосредственной близости. Все пройдет, но необходимо стойко преодолеть этот период.

Лев

Гороскоп на 10 мая 2021 года уверен - фортуна сегодня благоволит Львам. Отличный день, чтобы испытать удачу в азартных играх. Возможно, вы сорвете джекпот в лотерею или получите большое наследство. В любом случае сюрпризы и подарки ждут вас. Дивиденды будут приходить к вам из разных источников. Сегодня солнце светит только для вас и во всех сферах жизни вас ждет успех.

Дева

Девы, проведите этот день нестандартно, смените обстановку и развлекитесь. Отправляйтесь в путешествие с друзьями или семьей. Этот день создан для новых встреч и впечатлений. Однако не забрасывайте близких, уделяйте им время. Ваша поддержка и внимание может быть очень важна для них. Следите за своим здоровьем. Поддерживайте высокий уровень энергии.

Весы

Гороскоп на 10 мая 2021 года предупреждает Весы - день может оказаться для вас трудным. Перенапряжение отнимет все силы. Не забывайте отпускать все неприятные события и расслабляться, отдыхать. Практикуйте медитацию, дневной сон, все это поможет восстановить силы в течение дня. Вечером отправляйтесь на вечеринку, оторвитесь и возможно вас ждет приятное знакомство. Почувствуйте вкус к жизни, живите.

Скорпион

Амбициозные цели Скорпионов, которые вы ставите перед собой, рискуют воплотиться в реальность. Однако не фантазируйте лишнего, ставьте перед собой цели, о которых имеете представление. Именно они вскоре обретут реальные формы. Ваша энергия и жизненная сила на подъеме. Сама жизнь на вашей стороне. Вам будет дан шанс проявить талант и бизнес-чутье в полной мере.

Стрелец

Гороскоп на 10 мая 2021 года предостерегает Стрельцов - сегодня для вас не самый удачный день. В первой половине дня могут возникнуть ситуации, которые вам будет сложно решить в одиночку. Обратитесь за помощью к влиятельным знакомым. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы не навредить людям, которым вы дороги. В конце дня все самой собой успокоится и стабилизируется.

Козерог

Козерогов ожидает приятный день, если вы проявите честность с самим собой и не будете потакать лени и малодушию. Постарайтесь загрузить себя работой, чтобы не оставалось времени «копаться» в себе. Сегодня лучше отказаться от застолий, праздного времяпрепровождения, особенно с алкогольными напитками.

Водолей

Как считает гороскоп на 10 мая 2021 года, у Водолеев благоприятный день для воплощения честолюбивых желаний. Ваши влиятельные покровители могут сделать выгодное для вас предложение – долго не раздумывайте, иначе можете упустить свой шанс. Ваше самочувствие заметно улучшается, но потребует от вас усилий по отказу от вредных привычек.

Рыбы

Сегодня Рыбы привлекательны и обаятельны. Воспользуйтесь этим для привлечения внимания противоположного пола. Оказавшись в публичном месте, будьте уверены в себе и спокойны, излишняя суетливость не придаст вам шарма. Благоприятный день для изучения высоких технологий, получения научных знаний.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 10 мая 2021 года напоминает как важно говорить близким вам людям, что они вам дороги.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 129 | Добавил: Pantera| | Теги: зодиака, знакам, 10, мая, 2021, по, гороскопы | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 4
felixbo1, christijy18, crystalxr18, fredmn2


Последнее на форуме
plazza

IgChad

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+