Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 7 » Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 7 по 13 мая 2018 года



Василиса Володина — одна из самых популярных астрологов в России. Это не случайность, поскольку ее прогнозы всегда помогают людям становиться счастливее.

В период с 7 по 13 мая можно изменить жизнь к лучшему, потому что весна все еще продолжается, но динамика изменения энергетических потоков будет снижена, ведь близится середина мая. Звезды и планеты расположились таким образом, что всё сейчас будет достаточно спокойным и понятным. Уже со следующей недели начнется для многих Знаков Зодиака период глобальных изменений, но сейчас все планеты, Солнце и Луна в спокойствии, а их характер предсказуем. Так что сейчас изменения могут быть ожидаемыми и вполне управляемыми. Можно без страха осуществлять любые планы, налаживать гармонию в доме. Дом будет вашей крепостью.

Овен
Особое внимание стоит уделить амурным делам в этот период времени. Любовная совместимость с другими Знаками Зодиака у вас будет достаточно высокой. Это можно использовать для знакомства и романтики, а можно пользоваться своей харизмой и энергетикой в качестве инструмента получения всеобщего признания. На работе вам тоже нужно будет показать всех себя, чтобы получить одобрение коллег и начальства.

Это будет очень хороший период для переворотов, для изменения направления движения. Не навязывайте свою волю другим людям, но и не стойте в стороне. Действуйте максимально осторожно, максимально тихо. Не давайте громких и пустых обещаний — следуйте кодексу честного человека. Соблюдайте не только моральные нормы, но и законы юридические, чтобы не накликать на себя беду. Всё будет хорошо — нужно лишь немного здравого смысла.

Телец
Осуществить мечту на этой неделе вам поможет собственное преображение. Не стесняйтесь тратить деньги на создание нового образа или изменение старого. Можно смело отправляться в путешествия, в отпуск. Главное, чтобы вы делали то, что хочется делать больше всего. Не терпите, если можно избавиться от всего негативного вокруг вас.

Из-за сильной и относительно стабильной Луны на этой неделе будет много приятных случайностей для вас. Иными словами, вы станете более удачливыми. Не принимайте это как должное — просто идите своим путем, не полагаясь на случайную фортуну. Продолжайте свой путь, захватывая инициативу и буквально выдирая успех из лап судьбы и ваших врагов. Стремительность и неожиданность помогут вам совершить революционный прорыв в любой сфере жизни.

Близнецы
Ваш характер и ваша сущность говорят сами за себя. Если будете знакомиться с людьми, не хвастайтесь своими достижениями. Они сами все увидят в вас, а если что-то будет не понятно, спросят. Творческий настрой лучше спрятать подальше, потому что Солнце до сих пор умеренно сильное. Оно все еще частично блокирует позитивную энергию Меркурия. На этой неделе здравый смысл и логика укажут вам верный путь в любви, делах, финансах.

Нестандартное поведение и необычные решения пока придержите. Также не стоит переживать по мелочам — просто делайте свою работу, занимайтесь любимым делом. У вас все получится, нужно только перестать желать больше, чем вам и так уже дано. Скромность — ваше главное оружие в борьбе за место под солнцем. Будьте самими собой, пока Меркурий не стал сильнее, а Солнце слабее.

Рак
Вас могут настигнуть глубинные переживания. Хватит смотреть в прошлое, занимаясь никому не нужным самоанализом. Ваши старые ошибки — это то, что должно остаться в дне вчерашнем. Постарайтесь увидеть будущее у себя в мыслях, нарисовать его таким, каким его хочется видеть. От вас потребуется развитие личности, развитие взглядов на мир. Повышайте свою эрудицию, тянитесь к знаниям.

Если вы хотите стать независимыми или продлить это чувство, то придется постараться. Не просите помощи у тех, кто потребует от вас платы. Принимайте помощь от людей, которые подарят вам ее безвозмездно. Пока Луна сильная, 9, 10 и 11 мая, всё будет в ваших руках. Стремитесь к улучшению во всех сферах жизни, но не бегите впереди паровоза. Ищите новых друзей, соратников.

Лев
Следите за своим здоровьем на этой неделе. Особенно придется это делать тем из вас, кто уже немолод. Сохранить молодость необходимо внутри себя. Ваша сила воли и желание увидеть достижение заветных целей — вот наилучшее топливо для вас сейчас. Бунтарский дух окажет заметную и положительную поддержку вам и вашим делам, обязанностям.

В любви постарайтесь вывести отношения на новый уровень, либо избавиться от больных отношений, погрязших в негативе и проблемах. Это будет прекрасная неделя для любовных признаний, для планирования совместных дел на будущее. Если вы пока одиноки, то оставьте все как есть — любовь сама вас настигнет в самый неожиданный момент. Расставьте приоритеты правильно.

Дева
Привлечь деньги и любовь в свою жизнь вам поможет стремление к повышению интеллекта. Не бойтесь трудностей, учитесь, принимайте новые знания, повышайте уровень образованности. Ваша эмпатия на этой неделе достигнет новых высот, поэтому не слишком сильно пытайтесь помогать людям, погрязшим в проблемах. Вы можете застрять в хороших делах, забыв о том, что вас необходимо помогать и себе самим.

Нервозный характер сам по себе очень опасен, а на этой неделе планеты и звезды выстроятся так, что у вас может появиться в окружении источник дополнительного негатива. Это значит, что нужно просто взять и начать работать над собой, над своим мироощущением. Бунтарский дух лучше немного поубавить, потому что так вы только спровоцируете новые конфликты, без которых и так будет, скорее всего, несладко.

Весы
Чтобы избежать порчи, сглазов и не привлекать к себе лишний негатив, постарайтесь не воевать ни с кем открыто. Откройте миру только свои позитивные стороны, чтобы не случилось никакой катастрофы в личной жизни. Отдельно следует отметить стремление к стереотипному мышлению, которое может вас заставить идти по пути наименьшего сопротивления. Не слушайте то, о чем говорят у вас за спиной. Это не так важно сейчас.

Ваш внутренний мир под угрозой, потому что Солнце все еще активно, а Венера все еще обессилена в Знаке Близнецов. Уверенность в себе не поможет вам выбраться за пределы черной полосы. Только смирение и стойкость укажут вам путь к избавлению от неудач. Так или иначе, но эта неделя будет крайне важна для вашего будущего. Это касается как любви, так и дел финансовых, работы.

Скорпион
Постарайтесь понять или вспомнить, каково ваше главное достоинство. Вы крайне необычная личность, ведь сами звезды говорят вам, что вы невероятны. Так было и будет всегда, но у вас есть черты характера, которые не позволяют раскрыть свой потенциал полностью. Вы, словно загипнотизированные, идете к своей цели, но забываете о том, что существует множество разных путей.

Вы можете остаться в уединении сейчас, но в период с 7 по 13 мая вам лучше заручиться поддержкой людей. Коллективный труд — это лучший выбор для любых Скорпионов. Найдите то, что вы можете предложить людям. Абсолютно точно у вас есть то, что вы можете подарить окружающим. Делитесь своими эмоциями, опытом, любовью и теплом. Это ваше время, но время не легкое.

Стрелец
Вера в себя и в дело, которым вы занимаетесь — это то, чему вас учить не стоит, но именно сейчас у вас могут появиться проблемы с самоуверенностью. Вас могут начать шантажировать близкие люди, давя на жалость. Если вы не прогнетесь под тяжелым натиском проблем, то сможете эту неделю сделать невероятно продуктивной. Есть еще один путь — полная индифферентность, безразличие. Можно просто расслабиться как следует.

Обходить препятствия или же идти на столкновение лоб в лоб — выбор сугубо ваш. Не стройте иллюзий и не обманывайте себя, чтобы все осталось как прежде. Получайте от жизни удовольствие, стараясь не зацикливаться на сострадании, чувствительности. Ваша главная задача сейчас — привлечь счастье в дом посредством своей независимости.

Козерог
Мстительные люди на этой неделе не будут получать никаких дополнительных поощрений со стороны Вселенной, звезд и планет. Вы же окажетесь в немного ином положении. Преодоление трудностей — это не то, на чем следует сосредотачиваться. Сейчас вам нужно показать своим врагам и недоброжелателям всё, на что вы способны. Не пропускайте мимо удары врагов — отвечайте им жестко и своевременно, чтобы вас не приняли за мягкотелых людей.

Хитрые Козероги станут более счастливыми, потому что смогут найти лазейки в морали и законе. У вас получится преодолеть трудности, если вы избавитесь от зависимостей, которые тратят ваше время и силы. Жадность и переедание — ваши главные враги на эти семь дней. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Водолей
Не обращайте внимание на то, что говорят окружающие о ваших отношениях со второй половинкой. Советы людей будут наполнены ложью и завистью, так что полагайтесь только на любовную совместимость, представления о которой остались у вас внутри. Не позволяйте никому играть на ваших чувствах, изменять ваше отношение к любимому человеку. Вообще, против вас могут начать строить козни и распускать о вас слухи. Не бойтесь — они будут работать на вас. Это скрытая удача, которой придется просто довериться полностью.

Полагайтесь на интуицию в финансовых делах, в работе и в делах. Важные документы пока не стоит подписывать, но если вы почувствуете, что время пришло, действуйте. Это будет прекрасное время для творческого труда, для нестандартных решений и для поиска новой работы. Собеседования должны пройти успешно.

Рыбы
Рыбам следует заняться поиском новых увлечений и хобби. Сильная Луна поспособствует успешному поиску новых источников дохода. Пока Меркурий умеренно сильный, жизнь будет подбрасывать вам новые задачки, решение которых будет спрятано между строк. Ваша ранимость и мягкость окажется несвоевременной, так что сохраняйте жесткость до последнего. Ближе к выходным дипломатический настрой станет хорошим способом решения проблем, но на буднях старайтесь быть как можно более активными и бескомпромиссными.

Потребность в общении может возрасти, поэтому одиноким Рыбам придется несладко. Решить эту проблему помогут поездки, смена остановки. Не стремитесь наладить контакт с каждым встречным человеком в попытках найти общение и взаимопонимание. Будьте самодостаточны.

Ваш энергический потенциал будет расти только в том случае, если вы будете делать все правильно. В обратной ситуации позитивные процессы пойдут вспять. Василиса Володина желает вам найти то самое чувство счастья, которое постоянно ускользает от нас в веренице дней.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 464 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: по, 2018, мая, 13, гороскоп, на, Василисы, года, неделю, Володиной | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+