Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 19:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 15 » Гороскоп с 18 по 24 февраля: неделя конфликтов у Тельцов и резкие перемены у Раков



Овен

Овнам может показаться, что на них свалился ворох проблем. Не нужно паниковать, лучше сосредоточьтесь на их решении. В выходные позвольте себе расслабиться. Неделю лучше закончить приятным сюрпризом близкому человеку.


Телец

В этот период возможны конфликты. Постарайтесь их избегать и воздержитесь от советов. В работе сохраняйте нейтралитет и будьте ответственны. Записывайте все поставленные задачи, чтобы ничего не забыть.


Близнецы

Вы слишком серьезно ко всему относитесь. Окружающие люди могут «заразиться» вашим волнением. В этом случае не исключены напряженные ситуации. Большую часть времени проводите наедине с собой и хобби, расслабляйтесь.


Рак

Удачный период для того, чтобы попробовать что-то новое или сменить деятельность. Окружающие могут быть удивлены резкими переменами. Но вы получите колоссальное удовольствие и сможете убедить их в правильности вашего выбора.


Лев

На этой неделе перед Львами поставят множество новых задач. Вам необходимо самообладание, чтобы не растеряться. Постарайтесь рассчитать свои силы. Составьте расписание, чтобы все успеть.


Дева

Очень продуктивный период. Благоприятно начинать глобальные проекты, ставить перед собой серьезные задачи. Девам удастся подойти к решению всех вопросов творчески.


Весы

Весам следует быть очень внимательными. Благодаря вашей чуткости вас сложно обмануть, но тем не менее не исключены попытки это сделать. Обратите внимание на свое окружение, возможно, кому-то в нем не место.


Скорпион

Если вас будет что-то отвлекать или что-то получится не с первого раза, не опускайте руки. Необходимо в на этой неделе особенно верить в свои силы, только тогда вы добьетесь успеха.


Стрелец

Стрельцы на этой неделе выступят миротворцами. Несмотря на то что окружающие попытаются вас спровоцировать, удастся избежать напряженных ситуаций. Велик шанс помочь другим людям уладить конфликт. Они будут вам благодарны.


Козерог

Хороший период для общения с родителями. Вы сможете найти решения проблем, которые терзали вас долгое время. Не бойтесь быть откровенными. Но встречи лучше назначать на вечер, а первую половину дня проводить, продуктивно работая.


Водолей

Хороший период для групповой работы. Прислушивайтесь к другим. На этой неделе советы вам будут просто необходимы для того, чтобы не совершить ошибок.


Рыбы

Рыбы могут быть очень недоверчивы. Прислушайтесь к себе, но в рамках разумного. Старайтесь не распространяться на личные темы, но и не вставайте исключительно в оборонительную позицию.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 307 | Добавил: Izzhizni| | Теги: февраля:, перемены, конфликтов, по, Тельцов, гороскоп, 18, резкие, Неделя, 24, Раков | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+