Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 14.08.2022, 22:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1747]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2976]Из жизни общества [2995]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17863
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Удивительное рядом: названа цена на первый ли

танковые бои за Пески

Соленые тайны величайшего мегапотопа Земли ра

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 5 » Гороскоп путешествий на 2016 год для всех знаков задиака






Овны, 2016 год позволит вам надолго уехать туда, куда вам очень хочется. Это отличный год для долгого путешествия. Вы сможете пожить среди местного населения, близко узнать его традиции и нравы, освоиться в новой местности, завести друзей, а может, найти работу или начать бизнес. Традиционно для долгой жизни за границей путешественников манят тропические острова, страны Азии, Индия, но может, Вас заинтересует что-то более необычное, ещё не исхоженное туристами вдоль и поперёк? А если Вы из числа деловых людей, привыкли жить в быстром ритме, и длительный отдых Вас не интересует, не упустите шанс поехать за границу на работу или учёбу. Поездка с важной целью в 2016 году тоже будет очень удачна! Для такой поездки больше всего подходят консервативные страны, в которых находятся известные деловые и учебные центры — Германия, Великобритания. Ну, а хорошо отдохнёте Вы во второй половине лета. Берите отпуск с 20-х чисел июля до 20-х чисел августа, выбирайте любую страну и отправляйтесь в дорогу. Вас ждёт замечательный отдых!!! Решительности Овнов и их уверенности в себе могут позавидовать все остальные знаки зодиака. Поэтому экстрим и экзотика в путешествиях не только не пугают Овнов, а наоборот, привлекают — как очередная проверка собственных сил. Смелые Овны не откажутся от возможности исследовать Гималаи в Непале — совершить трек вокруг Аннапурны или подняться к базовому лагерю Эвереста. Другой вариант — отправиться на Филиппины, чтобы понырять с китовыми акулами, например!!!

Тельцы, путешествие в 2016 году настолько западёт вам в душу, что даже немного изменит Ваш характер. После поездки Вы станете совсем не тем человеком, каким уезжали. Вы станете мудрее, проницательней и сильней. Конечно, это случится не просто так! За границей Вас ждут увлекательнейшие зрелища, запоминающиеся яркие события, знакомства с харизматичными людьми и интересные дела. Вам ни минуты не будет скучно. Вы не встретите ничего, к чему отнеслись бы равнодушно, всё будет увлекать и завораживать! А некоторые из Вас вообще ощутят такое родство с какой-то страной, что всерьёз задумаются об эмиграции. Кстати, для переезда на ПМЖ 2016 год очень удачен! Ну а тем, кто планирует просто отдохнуть в новой обстановке, звёзды советуют выбрать для отдыха загадочную, таинственную страну, страну, с которой связано много легенд. Возможно, это будут легенды с налётом мистики — Вас очарует экскурсия в румынский замок Дракулы, знакомство с эзотерическими культами Африки или празднование Хэллоуина на его родине в Великобритании. Тельцы, несмотря на своё умение справляться с трудностями, не любят лишать себя комфорта. Экзотические страны интересуют Тельцов только в том случае, если заранее продуман маршрут и выбран самый высококлассный отель.

Скорее всего, будучи Тельцом, вы уже вдоль и поперёк изучили Анталью и Шарм, поэтому в 2015 году обратите внимание на Дубай и Мальдивы. Альтернативой может быть Швейцария, курорты которой Тельцы со всего мира облюбовали ещё несколько веков назад.

Близнецы, весь 2016 год прекрасно подходит для того, чтобы вы путешествовали. С середины января до середины марта Вы будете выбирать между несколькими разными вариантами. Не бойтесь промахнуться и выбрать "не то": куда бы Вы ни поехали, отдых будет и приятным, и познавательным. Весной займитесь делами, чтобы они не помешали отдохнуть в самое "отпускное" время года — летом. Особое любопытство к другим странам у Вас проснётся во второй половине июня. Но и в другие летние дни ничто не помешает хорошо отдохнуть. Однако самое лучшее время для отдыха начнётся с сентября и продлится до самого конца года. Вы отдохнёте в прекрасных условиях, Вас ждёт море впечатлений и развлечений на любой вкус, Вы вернётесь из поездки отдохнувшими и окрылёнными. Выбирайте для поездки те страны, которые считаются престижными для отдыха и предлагают роскошные развлечения и отличный сервис. В ноябре и декабре хорошо сложатся поездки, в которых Вы рассчитываете энергично провести время (деловые поездки, занятия зимними видами спорта и пр.). Главная черта всех Близнецов — их нелюбовь к сидению на одном месте. Во время путешествия им важно не задерживаться где-то подолгу, действовать спонтанно и решительно.

У Раков очень высокая вероятность не только отправиться в путешествие за границу, но и встретить там вторую половинку. Раки, оказавшись в 2016 году за границей, вы подумаете, что попали в сказку. Настолько далёким от привычной жизни будет всё, что встретится на Вашем пути. А главное, вы, люди чувствительные и восприимчивые, ощутите, как удивительно гармонирует окружающий мир с настроением. Откажитесь от поездки в шумные деловые мегаполисы. Их жёсткий прагматизм будет чужд Вам. Выбирайте для отдыха тихие, спокойные уголки северной природы, романтические города Чехии, поэтически-пасторальную глубинку старой Европы или яркие тропические острова, словно пришедшие из сказочного, волшебного мира. Особенно Вам понравится отдых у воды — прогулки на корабле, отдых на берегу, будь то лесное озеро или бескрайний океан, дайвинг, сёрфинг, рыбалка, экскурсии к водопадам, посещение океанариума. Ракам, идущим по духовному пути, 2016 год даст роскошную возможность совершить паломничество, побывать в известнейших храмах, посетить святые места, места силы или знаменитые мистические уголки планеты (в зависимости от Ваших духовных потребностей).

Львы, в 2016 году поездка преподнесёт вам немало сюрпризов. Она даже подвернуться может неожиданно, и в итоге Вы отправитесь не тогда и не в ту страну, куда изначально планировали. Если Вам хочется отдохнуть за границей, но такой возможности не предвидится, не огорчайтесь — в этом году Вы убедитесь, что чудеса бывают. Вам обязательно выпадет шанс отдохнуть. Главное, внимательно смотрите по сторонам, чтобы заметить удачу! Когда Вы будете выбирать, где отдохнуть, отдайте предпочтение совершенно новым местам. Поездка должна удивить Вас! Особенно интересным покажется знакомство с городами, которые словно пришли из футуристического будущего. Как насчёт Токио или Дубая? Не откладывайте поездку в долгий ящик — Вы получите много удовольствия от отдыха в самом начале года, в январе. Весной самый приятный период для поездки — вторая половина марта и апрель. Летом Вам будет трудно усидеть на месте во второй половине июля и в августе. Осенью одинаково хороши все дни, а в декабре Вы не пожалеете, если отправитесь путешествовать ближе к новогодним праздникам. Львы обожают быть в центре событий, так что и пункты для своих путешествий они выбирают такие, чтобы это было непременно из разряда "вау": самые лучшие пляжи, самая роскошная архитектура и самые необычные воспоминания.
Девы, до сентября 2016 года вам желательно побывать за границей. В этот период вы будете легко впитывать чужую культуру и вернётесь из поездки более мудрыми и образованными людьми. Но во многих случаях от поездки будет и практическая польза: за границей Вы раскроете свои таланты так, как не получается на родине, или окажетесь востребованы в тех сферах, куда не могли пробиться. Вы хотите найти хорошую работу, разбогатеть, получить признание в творчестве, влюбиться и создать семью, обрести хороших друзей? Вам в этом повезёт за границей. Куда поехать? Конечно, выбирайте ту страну, которая ближе всего Вам по интересам: для богатства нет смысла ехать в страну с низким уровнем жизни, для учёбы — в глушь, а для любви — в деловой сити. А чтобы отдохнуть, выбирайте страны с новой и интересной для Вас культурой. Осенью нейтральное время для путешествий. А в конце года, в самый канун праздников, будет ещё одно подходящее время для развлекательной поездки, особенно если Вы подгадаете её к фестивалю, праздничному шествию, карнавалу или другому весёлому массовому мероприятию. Единственное, что не приемлют Девы ни в быту, ни в путешествиях — это праздность. Им нужно постоянно находиться в движении, но при этом ничего не делать наспех. Во всём основательные Девы требовательны к комфорту и вряд ли согласятся остановиться в третьесортных отелях.
Весы, если в начале года Вы сомневаетесь, ехать или не ехать отдыхать за границу — отбросьте сомнения и обязательно поезжайте! До середины марта складывается исключительно удачная астрологическая ситуация для интересного и весёлого отдыха. Вы не только хорошо проведёте время, но и наберётесь сил на весь год. Следующий очень подходящий для заграничной поездки период — конец мая и июнь. Это время подходит и для отдыха, и для поездки по делам. Но самое важное и самое благоприятное время ещё впереди! Оно начинается в сентябре и продлится до самого конца года. В эти месяцы Вы будете легко впитывать чужую культуру. Так что, если Вы хотите не только посмотреть другую страну по верхам, а понять, почувствовать её, обязательно отправляйтесь путешествовать. От поездки будет и практическая польза: именно за границей перед Вами откроются те возможности, которые закрыты дома. Например, Вы получите за границей хорошее образование, найдёте работу, где Вас будут ценить, войдёте в круг успешных и состоявшихся людей, встретите любовь. Выбор пункта назначения у Весов сильно зависит от их настроения — знак известен своей противоречивостью. Но есть одно обязательное условие — это должно быть красивое и уютное место, отвечающее высоким представлениям Весов о прекрасном. Спонтанным решениям Весов в стиле "хочу быть в отпуске послезавтра" подходят безвизовые страны, способные "подстроиться" под самые привередливые запросы. Например, Черногория и Грузия — море, горы и замечательные кухня и культура. Менее спонтанным Весам стоит присмотреться к Франции или Ирландии.

Скорпионы, в первом полугодии 2016 года вы будете очень энергичными. Так что выбирайте места, подходящие для активного отдыха — те, где можно арендовать байк и поездить по разным городам, заняться дайвингом, где есть условия для Вашего любимого вида спорта. А может, Вы выберете пеший поход или сплав по реке? Кстати, если Вы отдыхаете рядом с водой, отдых выйдет ещё лучше! Это актуально не только в первом полугодии, но и весь год. Так что постарайтесь найти место себе по вкусу, и чтобы рядом было озеро, река, океан, или, как вариант, аквапарк, или океанариум. Вам понравится отдых в знаменитых своими фонтанами Риме или Берне. Нельзя не вспомнить и Венецию с её водными улицами — Вы не останетесь равнодушными к её очарованию, а от воды Вы зарядитесь позитивной энергией. Если в первом полугодии Вам не удалось попутешествовать, подходящее для этого время будет в сентябре и октябре. В это время Вы станете не так энергичны — сейчас захочется расслабиться и понежиться в комфортных условиях. Так что отдых в отеле с роскошным бассейном будет в самый раз! Сложности только раззадоривают Скорпионов — вот кого манят туристические тропы на краю высокой скалы, походы по тропическим джунглям и рафтинг. В путешествиях, как и в жизни, они любят испытывать себя на прочность. Есть масса мест в мире, где Скорпионы смогут утолить свою жажду экспериментов — например, Китай, за исключением его развитого юга, и Индонезия с вулканами на Яве, дайвингом на Сулавеси и джунглями на Борнео. За суровой экзотикой отправляйтесь в Исландию или на Камчатку.

Стрельцы, в 2016 году вы будете серьёзными, ответственными и нацеленными на достижения. Вам обязательно нужно время от времени отдыхать и потом приниматься за дела с новыми силами. А что может быть лучше отдыха в новой обстановке, когда все дела и обязанности остаются далеко-далеко? Так что даже не сомневайтесь — отправляйтесь в заграничное путешествие и заряжайтесь позитивом! Лучше всего, если отдых будет необычным и непредсказуемым. Тщательного планирования Вам хватит и на родине. На отдыхе позвольте себе жить безо всякого плана, заниматься тем, чем хочется в конкретную минуту, импровизировать и удивляться. Поэтому и место для отдыха выбирайте такое, где Вы ничего не знаете и, соответственно, не можете строить никаких планов. Пусть это будет удивительное, необычное место, где для Вас всё будет диковинкой и сюрпризом. В начале года для отдыха подходит январь, весной — конец марта и апрель, летом — вторая половина июля и август, до 20-х чисел, а осенью — вторая половина октября и начало ноября. Жизнерадостных и весёлых Стрельцов в поездках привлекает новизна, приключения, возможность получить неординарный опыт. Такими мелочами, как, например, количество звёзд отеля или ресторана, этот знак способен легко пренебречь. Общительным Стрельцам непременно по душе придётся Индия. Там, где другие знаки могли бы почувствовать себя неуютно под пристальным вниманием местных, вы окажетесь в своей тарелке. Если хочется чего-то более привычного в культурном плане, но такого же неутомимого в приключенческом — выбирайте США или Бразилию.

Козероги, до сентября 2016 года у вас будет много приятных причин для поездки за границу. Поэтому либо Вы поедете один раз, но поездка будет очень важной, ведь Вы постараетесь за неё реализовать сразу несколько планов, либо Вас ждёт много заграничных поездок. За границей любые дела будут идти успешно. Если едете по работе, учиться, встретиться с друзьями, на романтическое свидание или для участия в спортивных соревнованиях, творческом конкурсе, на гастроли, каждое из этих дел завершится успехом и сделает Вашу жизнь лучше. Если же Вы едете отдыхать, поездка получится просто роскошной. Выбирайте для отдыха престижное и респектабельное место, пользующееся хорошей славой. Там должны быть все условия для хорошего отдыха и богатый спектр услуг для туристов. Для поездки удачен любой день этого периода, однако для денег, любви и встречи с близкими друзьями будут идеальны 26–28 августа. Если до осени обстоятельства не дали Вам поехать, запланируйте поездку на конец сентября или первую декаду октября — тоже не пожалеете. Козероги любят поступать обдуманно, взвешивая всё "за" и "против" и имея в голове чёткий план действий. Спонтанный и экстремальный отдых выводит их из равновесия, они предпочтут что-то более спокойное, в меру насыщенное, но тщательно продуманное. Для Козерога соотношение цены и качества в путешествии имеет большое значение. Среди сравнительно недорогих стран, где мало что может пойти не по плану, вам стоит обратить внимание на педантичную Германию с бюджетными перелётами из России или на Хорватию с её хорошо развитой инфраструктурой.

Водолеи, в середине февраля вами овладеет страсть к перемене мест. Вам захочется куда-то ехать, видеть новую обстановку, ходить на экскурсии, знакомиться с новыми людьми. Это прекрасный настрой для заграничной поездки. Но особенно интересным окажется автобусный обзорный тур по нескольким городам или странам или отдых в месте, изобилующем экскурсионными программами. Такое настроение продержится до 5 марта. Затем Вы станете относиться к возможности путешествия нейтрально, да и обстановка для поездки будет из разряда "ни да, ни нет". Хотите по-настоящему насладиться отдыхом? Поезжайте отдыхать в конце мая или июне. Отдых запомнится Вам комфортом и разнообразием впечатлений. Но самая роскошная поездка у Вас ещё впереди: с сентября начинается время, когда за границей Вас встретят настоящие чудеса. Отдых будет выше всяческих похвал, а если Вы едете по делу, на работу, учёбу, в поисках славы, признания, денег или любви, Ваш поиск непременно завершится успехом. Это чудесное время продлится до самого конца года. Отправляясь в поездку, Водолеи отрицают какой-либо чёткий порядок действий. Главное условие: путешествия должны одновременно удовлетворять их потребности в прекрасном и утолять жажду новых экспериментов.
Рыбы, заграничная поездка до 6 марта понравится любителям активного отдыха и спорта, деловым людям, тем, кто едет работать, участвовать в диспутах или соревноваться. Если Вы хотите отдохнуть в комфортных и спокойных условиях, выбирайте для поездки вторую половину июня. В июле спокойный отдых будет сочетаться с днями активности. Так что этот месяц идеален для тех, кто хочет за границей и поработать, и отдохнуть, или не готов выбирать между возможностью понежиться на пляже и пойти в пеший поход. Первая половина осени снова порадует любителей комфорта, а также тех, кто едет за границу с романтической целью: вместе с любимым человеком или в поиске любви. Вторая половина осени обеспечит Вам интереснейшие экскурсии и море ярких впечатлений. Хотите, чтобы поездка запомнилась? Поезжайте в это время! Особенно, если Вы выберете город, где в это время будет проходить какой-нибудь зрелищный праздник. А ещё этот период подходит для тех, кто едет практиковаться в языке или учиться на курсах. А перед самыми Новогодними праздниками за границей прекрасно отдохнут любители зимних видов спорта. Особенность Рыб в том, что в любом месте они способны чувствовать себя замечательно. Но им всегда необходим новый эмоциональный и интеллектуальный опыт. Продолжительному пляжному отдыху они предпочтут походы по музеям и осмотр архитектурных достопримечательностей.

Читать далее: Гороскоп путешествий на 2016 год для всех знаков задиака. Статья. Астрология. Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/articles/goroskop_puteshestviy_na_2016_god_dlya_vseh_znakov_zadiaka/#ixzz3wLdhCf19





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1729 | Добавил: Izzhizni| | Теги: год, 2016, всех, на, гороскоп, знаков, задиака, путешествий, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+