Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.05.2022, 23:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 7 » Гороскоп на сегодня: Тельцов поглотит рутина, а Весы смогут получить прибыль




Что обещают звезды на 7 мая в плане рабочих дел – читайте в нашей рубрике


Овен

Крадущийся тигр! Затаившийся дракон! К чему это? А к тому, что спрячьтесь за своим рабочим столом и перемещайтесь куда-либо только мелкими перебежками. Постарайтесь держать язык за зубами и не шутить над начальством, ваши шутки не оценят. Спрячьтесь в норку и потерпите немножко.
Телец

Давясь и чавкая, вас поглотит рутина. Отбивайтесь от неё сачками, палками и майками. Найдите добрую фею и поделитесь с ней частью работы, вам нужно сегодня заняться действительно важными делами, а бумажная волокита и мелкие задания подождут.
Близнецы

Хитростью и только ей вы сможете взять верх над любым заданием и победить свое непосредственное начальство в любых спорах. Против вас вознамерятся использовать рычаги власти, а вы взмахните хвостом и попросите ворону спеть. Помнится, однажды такое уже сработало.
Рак

Сегодня все дела будут удаваться, проблемы решаться, а от вас почти ничего не потребуется. Наблюдайте и наслаждайтесь подарками Фортуны. Отстранитесь от рабочих мыслей и займитесь своими делами. Если будут недовольные – смело говорите им все в лицо, но за выражениями лучше проследить.
Лев

Звезды категорически запрещают вам сидеть на одном месте. Тем более, если речь идет о закрытом помещении. Тем более, если у вас есть возможность из него выйти. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, а дела подождут. Как говорится, работа не волк. Работа - work. А walk - это ходить.
Дева

Сегодня велика вероятность, что отношения с кем-то из коллег сильно изменятся. Только от вас будет зависеть, в какую сторону пойдут изменения. Будьте осторожны, не провоцируйте людей, постарайтесь смягчить ситуацию и повернуть её в вашу сторону. Если вы постараетесь – сможете заполучить себе парочку сильных союзников.
Весы

Сегодня ваш день! Все должники вспомнят, что занимали у вас. Начальство будет благосклонно на выдачу премии, ваше дело – ловить момент и способствовать росту своего капитала. Когда в ваши руки наконец-таки придут деньги, постарайтесь не растратить их на кучу ненужной ерунды.
Скорпион

Сегодня вам нужно сплотить рабочий коллектив – это ваше задание на день. Постарайтесь устроить посиделки после работы, или вместе выпейте чай, или насолите дружно боссу – какой путь выбрать, это ваше дело. Главное, делайте все вместе, тогда продуктивность грядущей недели возрастет.
Стрелец

Оградите себя от сплетен, защитите свою личную жизнь от вездесущих коллег. Если вы будете заняты только тем, что о вас говорят, рискуете проморгать отличную возможность улучшить финансовое состояние дел. Так не проще ли закрыть на все глаза, высказать парочку веских «фи» и больше не обращать внимания на сплетников? Подумайте.
Козерог

Сегодня вам придется выкладываться на сто пятьдесят процентов, чтобы все держалось на плаву. Любая ваша маленькая ошибка будет замечена, найдите себе идейного товарища, второго пилота и вместе с ним доведите дела до ума. В одиночку вы сегодня не справитесь, за это звезды ручаются.
Водолей

Проявите свои таланты, не бойтесь экспериментов. Возможно, вам покажется, что никто не ценит ваших стараний – отодвиньте подобные мысли, награда за новаторство не заставит себя ждать. Главным будет не забывать о времени на отдых. Пусть это будет лишь час после рабочего дня, но проведите его с удовольствием.
Рыбы

Работайте изо всех сил, не жалейте себя! Сегодня вы сможете повысить прибыль, расположить к себе коллег и произвести впечатление на босса. Как? Именно показывая своё трудолюбие. Постарайтесь только не изматывать себя в край и следить за состоянием нервной системы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1249 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прибыль, получить, поглотит, сегодня:, весы, Тельцов, Рутина, смогут, на, гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
jaimeee60


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+