Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 09:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Гороскоп на сегодня - 5 декабря 2015




Несмотря на выходной, общение с родными и близкими людьми будет складываться довольно напряженно. Поэтому звезды рекомендуют озвучить все претензии или замечания, чтобы больше не было недомолвок и отношения нормализовались.

Гороскоп на сегодня - Весы

Весы сегодня, 5 декабря, будут искать источник проблем в общении со старым другом. Вам покажется, что ранее очень дружественные отношения стали натянутыми. Но все Ваши попытки установить причину такого охлаждения будут тщетны, так как друг проигнорирует важные для Вас вопросы.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Сегодня, 5 декабря, Скорпионы будут очень меркантильно настроены. Вы будете очень тщательно считать деньги и даже семейная поездка в другой город будет спланирована так, чтобы потратить наименьшее количество средств.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 5 декабря, предупреждает о том, чтобы Вы не рассчитывали на внимание человека, о котором мечтаете уже давно. В этот день он будет всячески Вас избегать, ссылаясь на большую занятость. Сделайте должные выводи и больше не летайте в облаках из-за тех людей, которые Вас игнорируют.

Гороскоп на сегодня - Козерог

Козероги сегодня, 5 декабря, преподнесут дорогой подарок своей второй половинке. Сюрприз получится настолько удачным, что возлюбленная забудет все обиды. Можете рассчитывать на романтическое продолжение вечера.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Сегодня, 5 декабря, Водолеи займутся планирование и разработкой бизнес-проекта. Хорошо все продумайте и приступайте к реализации. Если кто-то из Ваших друзей или знакомых вызовется Вам помочь, не игнорируйте это, так как от такого сотрудничества может зависеть успех всего дела.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Звезды сегодня, 5 декабря, говорят о том, чтобы Рыбы не принимали участия в общественных мероприятиях, иначе есть риск того, что Вы попадете в очень щекотливую двусмысленную ситуацию. Чтобы исправить свое положение, Вам придется использовать все свое обаяние, смекалку и навыки дипломата.

Гороскоп на сегодня - Овен

Овны сегодня, 5 декабря, проведут выходной так, как Вам захочется. Позитивный настрой не всегда означает активную деятельность. Вы решите провести выходной дома за чашкой чая и любимой книгой. Хотя продуктивного дня и не получится, Вы будете удовлетворены таким легким затворничеством и почувствуете себя отдохнувшим.

Гороскоп на сегодня - Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 5 декабря, говорит о том, что Вы очень умело сможете распознать знак, посланный Вам свыше. При знакомстве с новым человеком Вы сразу поймете, что это Ваша вторая половинка. Этот факт и станет для Вас настоящим призывом к действию.

Гороскоп на сегодня - Близнецы

Сегодня, 5 декабря, Близнецы получат неожиданно приятную похвалу за проделанную работу по облагораживанию дома. Несмотря на то, что уборка и легкий ремонт заберут у Вас много сил и энергии, гости, которые придут к Вам этим вечером, будут в восторге от изменений.

Гороскоп на сегодня - Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 5 декабря, говорит о том, чтобы Вы не строили грандиозные планы на этот выходной. Приготовьтесь к тому, что Вам нужно будет провести весь день с заболевшим родственником. Тем не менее, это общение будет для Вас приятным и полезным. Цените время, когда родные находятся с Вами.

Гороскоп на сегодня - Лев

Львы сегодня, 5 декабря, будут заниматься своей внешностью. У Вас возникнет желание кардинально изменить прическу. Это стоит сделать, поэтому не бойтесь перемен. Ваше окружение оценит старания по достоинству.

Гороскоп на сегодня - Дева

Девам сегодня, 5 декабря, категорически не стоит заниматься самолечением и "назначать" себе прием каких-либо препаратов. Если чувствуете недомогание, сразу обратитесь к врачу, иначе последствия Вашей инициативы могут быть плачевными.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 701 | Добавил: Izzhizni| | Теги: сегодня, гороскоп, декабря, 2015, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Antoniovcw


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+