Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 15:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 3 » Гороскоп на сегодня - 3 января 2016: удачный день



Гороскоп на сегодня, 3 января, для всех знаков зодиака. Воскресенье можно воистину назвать очень удачным днем. Все, что бы Вы ни запланировали, будет очень хорошо складываться. Веселое настроение к вечеру плавно перерастет в романтическое. Поэтому остаток для Вам захочется провести в компании своего любимого человека.

Гороскоп на сегодня - Козерог

Козероги сегодня, 3 января, будут очень популярны у лиц противоположного пола. Ваш отменный внешний вид и харизма сделает Вас центром внимания на вечеринке. Противоположный пол будет охотно вступать с Вами в общение, чем Вы можете воспользоваться для установления далеко идущего знакомства. Присмотритесь, возможно, среди новых ухажеров есть Ваша вторая половинка.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Сегодня, 3 января, Водолеи захотят сделать свой домашний мир более уютным. Вместе с любимым Вы займетесь уборкой и даже легким косметическим ремонтом. Уже к вечеру в доме воцарится красота и спокойствие. Романтическое настроение гарантировано.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Звезды сегодня, 3 января, говорят о том, чтобы Рыбы вели себя достойно в новом обществе и не позволяли лишнего, иначе придется жалеть о сделанном. Позже фривольное поведение может стать причиной скандала и даже ухудшения репутации.

Гороскоп на сегодня - Овен

Овнам сегодня, 3 января, предстоит выяснять отношения с самыми родными людьми. Если Вы не хотите тратить новогодние каникулы на утомительные разборки с близкими, постарайтесь погасить ссору в тот самый момент, когда она едва разгорится. Иначе настроение будет испорчено у всех.

Гороскоп на сегодня - Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 3 января, говорит о том, чтобы Вы занялись анализом своих достижений в минувшем году и запланировали все то, чего хотелось бы добиться в следующем. Не бойтесь ставить амбициозные цели, у Вас все получится.

Гороскоп на сегодня - Близнецы

Сегодня, 3 января, Близнецы будут решать финансовые вопросы. Не пытайтесь уклониться от поисков ответов на них, ведь мелкие денежные затруднения, если Вы откажетесь их своевременно устранить, могут уже в самом ближайшем будущем стать огромной проблемой. Помните, что начало года - это еще один шанс начать жизнь заново.

Гороскоп на сегодня - Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 3 января, говорит о том, чтобы Вы наконец уделили время себя и провели день так, как хочется Вам. Не стоит идти на поводу у кого-то. Сначала Вы хорошенько выспитесь, а затем возьмёте в руки телефон и телевизионный пульт. Эти приборы и станут для Вас верными спутниками вплоть до позднего вечера. Не очень продуктивный день может стать залогом хорошей рабочей недели.

Гороскоп на сегодня - Лев

Львы сегодня, 3 января, столкнутся с бытовой проблемой, которую придется устранять весь день. В тот момент, когда Вы будете в спешке готовиться к приходу гостей, выйдет из строя незаменимый на кухне прибор или внезапно сломается электронная почта, по которой Вы планировали разослать новогодние поздравления. Спасти ситуацию поможет только Ваша находчивость и помощь человека, который хорошо разбирается в технике.

Гороскоп на сегодня - Дева

Девам сегодня, 3 января, предстоит знакомство с очень влиятельным человеком. Праздничная вечеринка создаст атмосферу, благодаря которой Вы легко найдете общий язык с особой, которая в будущем поможет Вам в продвижении по карьерной лестнице. Воспользуйтесь таким знакомством с умом.

Гороскоп на сегодня - Весы

Весам сегодня, 3 января, предстоит день в спокойной атмосфере. Все разногласия, которые время от времени будут возникать между Вами и близкими, Вы сможете легко устранить при помощи пары шуток и своей сногсшибательной улыбки. Новогодние праздники поспособствуют созданию доверительных отношений даже между теми родственниками, кто был долгое время в ссоре.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Сегодня, 3 января, Скорпионы почувствуют, как их авторитет вырастет в глазах других людей. Этому всячески поспособствует Ваше умение находить общие интересы с самыми разными людьми, а также уникальная особенность не терять здравомыслие даже после изрядного употребления алкоголя. В этот день Вы будете душой компании.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 3 января, говорит о том, чтобы Вы уделили внимание своим младшим родственникам. Чтобы побаловать детвору, Вы отравитесь на каток или в развлекательный центр, атмосфера которого на некоторое время погрузит Вас в беззаботное детство. Возможно, Вы даже задумаетесь о том, что Вам самим пора завести ребенка.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 1560 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: на, сегодня, гороскоп, Удачный, день, 2016:, января | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+