Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 17:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

А Человеку нужен Дом и Сад...

Нелюдимый (рассказ)

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Гороскоп на октябрь 2017 Валентина Виттрок



Октябрь 2017 года отмечен переходом Юпитера в знак Скорпиона до ноября 2018-го года.

Событие это произойдёт 11-го октября 2017 года. До этого, а именно 4-го октября 2017 года, Венера встретится с Марсом в знаке Девы. Такая встреча не принесёт кроме разочарований в любви, ничего, поскольку транзитная Луна будет проходить по Рыбам, задевая Нептун и создавая оппозицию к соединению Марс – Венера, - это обманная, разочаровывающая аспектация планет. Нежелательно в этот день также проводить финансовые и хирургические операции. Рыбная Луна имеет свойство к интоксикациям, повышенной аллергической реакции.

11 октября 2017 года Марс делает точный напряженный аспект к Сатурну в Стрельце - конфликт отцов и детей, проблемы в системе служб трудоустройства, эмигрантские волнения.

Также в этот день Юпитер вошёл в мятежный Скорпион: "Скорпион копает глубоко, Юпитер зачерпывает широко", поэтому и добыча попадается крупная. Здесь либо пан, либо пропал. Кто-то взлетает на Олимп и получает огромные барыши, кто-то разоряется (заметно пойдёт Юпитер по самим Скорпионам и тем, у кого Юпитер в Скорпионе, он будет двойным - это рождённые обычно в год Собаки). Кто-то заключает многомиллионные сделки и объединяет капиталы, кто-то сворачивает свою деятельность, не выдержав конкуренции. При этом здесь не всегда выигрывают те, кто имеет больше денег, могут выиграть те, кто сильнее духом и на чьей стороне фортуна.

Для людей отчаянных, не боящихся рискнуть, поставить на кон крупную ставку, он может стать годом триумфа. С другой стороны, Юпитер сродни Марсу, он действует смело и открыто, поэтому невольно вскрывает то, что было упрятано. Скорпион вскрывает то, что таилось за вежливой улыбкой Весов, поэтому многое тайное в это время становится явным. Отсюда громкие скандалы, связанные с теневым бизнесом, чьей-то двойной жизнью, разоблачения, судебные разбирательства. Последний раз Юпитер был в Скорпионе с ноября 2005-го по ноябрь 2006-го, что же знаменательного произошло?

1. Казнь иракского лидера Саддама Хусейна, свергнутого в результате американского вторжения.
2. Смерть президента Туркмении Сапармурата Ниязова, правившего республикой 21 год. Завершившаяся эпоха Туркмен баши поставила вопрос о том, в каком направлении будет двигаться эта азиатская республика.
3. Ливанский кризис. Израиль начал военную операцию на юге Ливана 12 июля, после того как боевики движения Хезболлах захватили в заложники двух израильских солдат. Война в Ливане привела к гибели более 1200 человек.
4. Движение ХАМАС 25 января выиграло парламентские выборы в Законодательном совете Палестины и сформировало национальное правительство.
5. Ядерное испытание Северной Кореи. "Черным понедельником" назвали в Южной Корее 9 октября, когда КНДР впервые провела подземное испытание не установленного ядерного устройства и провозгласила себя "ядерной державой". СБ ООН отреагировала принятием резолюции, запретившей поставки в Северную Корею продукции и технологий, которые могут быть использованы в военной области.
6. Бывший президент Югославии Слободан Милошевич 11 марта умер не осужденным в камере тюрьмы Международного трибунала для бывшей Югославии (МТБЮ).
7. Загадочная смерть бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, бежавшего в Великобританию в 2000 году. По утверждению британских властей, Литвиненко был отравлен полонием-210. Смерть Литвиненко получила широкий международный резонанс. В расследование, которое ведет Скотланд-Ярд, вовлечены несколько стран.
8. В Соединенных Штатах республиканцы на промежуточных выборах в Конгресс проиграли демократам, что повлекло отставку министра обороны Дональда Рамсфелда, признание Вашингтоном того, что США не выигрывают войну в Ираке и необходимость изменения стратегии США в Ираке.
9. Осенью резко обострились отношения между Россией и Грузией. Грузинские власти 27 сентября задержали пятерых российских военнослужащих. Один из них был отпущен, а четырем офицерам предъявили обвинение в шпионаже.

27 октября 2017 года транзитное Солнце в Скорпионе соединяется с Юпитером, у всех рождённых в конце октября, июня и февраля будет счастливый шанс, многое , конечно, будет зависеть от личных гороскопов, в семейно-любовном плане, день чреват плохими взаимоотношениями из-за напряжённого аспекта Венеры с Плутоном, также транзитная Луна в Козероге образует напряженный аспект к Урану в Овне - возможна вспышка аварийных ситуаций в ночное время и ссоры.

30 – 31 октября 2017 года транзитная Луна проходит по знаку Рыб, сочетаясь с Солнцем и Меркурием в Скорпионе. Удачные дни для серых кардиналов, многое происходит за закрытыми дверями, тайные сделки. Для творческих людей - прекрасное время для алхимического процесса создания произведения типа "Мастер и Маргарита". Астероид Ирида вступит в противостояние с Солнцем 30 октября 2017 года при блеске 6,9m (созвездие Овна).





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://© Валентина Виттрок http://www.starsand.us/| Просмотров: 494 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, 2017, Виттрок, Валентина, октябрь, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+