Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 04:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 1 » ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ГОДА



Ключевым событием станет разворот Урана в обратное движение - 7 августа 2018. Продолжится развитие новейшей научно - технической революции. Из под сукна будут извлечены изобретения в сфере энергосбережения, преобразования энергии Солнца, ветра, воды в электроэнергию. Начнётся завершение власти нефтедоллара, эры бензиновых двигателей.

Будет создаваться транспортная инфраструктура Эры Водолея на совершенно иных принципах и технологиях. Начинается реализация струнного транспорта, транспорта на магнитной подушке. Марс в ретро - движении входит в знак Козерога и возвращается в прямое движение - 27 августа 2018. Период уточнения поставленных ранее целей и задач, реорганизации основного проекта.

Потребуется уточнение приоритетных направлений развития проекта. В деловой сфере до конца августа - задержки в движении к поставленным целям, серьёзные барьеры, препятствия.

Не торопите события. 1 - 3 августа 2018 - напряжённое взаимодействие планет. Аварийно опасные дни. Авиапроисшествия. Не рекомендуется проводить сложные технические работы, ремонт с применением электроинструмента. Отложите сложные и дальние поездки, авиапутешествия на более поздний период. Сложные погодные условия.

Атмосферные аномалии, ураганы, грозы, град, аномальные осадки. 5 августа 2018 - напряжённое влияние ретро- Меркурия вызовет массу нестыковок при работе с документами, искажение ошибки при получении и передаче важной корреспонденции, оформлении документов. Будьте внимательны и проверьте всю входящую и исходящую документацию несколько раз. Задержки в движении финансовых средств и товара из- за сбоев в работе транспорта и средств связи, Интернета, компьютерных систем и сетей.

Практически все эти эффекты будут происходить первую половину августа. Рекомендуется заранее наладить альтернативные каналы связи и транспортные развязки.

7 августа 2018 - Венера входит в знак Весы. Наступает благоприятное время для партнёрских отношений, восстановления или гармоничного завершения нарушенных связей и контактов. Решение наиболее сложных вопросов в отношениях лучше перенести на период после Солнечного затмения.

11 августа 2018 - Новолуние, частное Солнечное затмение в знаке Льва. На повестке дня вопросы, связанные с дальнейшим социальным, профессиональным развитием.

Могут возникать критические ситуации, требующие неотложного решения. Перед вами может встать вопрос смены места работы, рода и вида деятельности. Многие могут принять решение сменить профессию, или повысить свой профессиональный уровень. Продолжается период роботизации производств, грядёт массовое сокращение рабочих мест. Необходимо переобучение на новейшие, более перспективные профессии. Иначе вы рискуете остаться без работы.

13 августа 2018 - Марс в обратном движении переходит в знак Козерога. Селена входит в знак Льва. Противостояние соединения Марс - Лилит - Чёрной Луны с Селеной - Белой Луной соотносится с мистической битвой между миром Тьмы- рабовладельческим, капиталистическим обществом, и миром Света - наступающим, посткапиталистическим обществом, направленным на обретение свободы и независимости, построение более справедливого в социальном плане мира. Мира свободных людей и более гармоничных экономических потоков.

Действия Тьмы в этот период будут провокационными, разжигающими вражду и ненависть между народами, создающими искусственные экономические и социальные кризисы, локальные войны. Выход один- постараться не поддаваться общей панике, и сохранять внутреннюю гармонию.

17 - 18 августа 2018 - активно звучит вибрация звезды Ахернар. Это одна из звёзд, которые дают миру личности меняющие судьбы мира. В августе 2018 - родится великий поэт, композитор, художник - произведения которых останутся в истории человечества. В это же время могут быть созданы новейшие великие произведения искусства.

Которые также запомнятся на века. Начинается период малого Возрождения в искусстве, мировом кинематографе. На экраны мира может выйти фильм, - который продолжит традиции фильмов "Солярис", "Матрица", "Аватар". Формируется и новейшая религиозная, духовная доктрина человечества, которая вберёт в себя всё самое лучшее из всех религий и духовных течений.

Это начало создания новейшей религии, духовной основы, веры Эры Водолея.

19 августа 2018 - Меркурий возвращается в прямое движение в знаке Льва. Напряжённый день в обмене и получении важной информации. Транспортные проблемы, проблемы в дорожном движении. Задержки товара и финансовых потоков. Будьте готовы к неожиданностям. Важные встречи и контакты лучше перенести на несколько дней. В сфере здоровья возможны перепады кровяного давления, аритмия, проблемы у людей с хроническими болезнями сердца. Необходим щадящий режим, избегайте перегрузок.

23 августа 2018 - Солнце переходит в знак Девы. Хорошее время для подведения предварительных итогов летнего периода, расстановки акцентов, главных задач на осень 2018. Удачный день для наведения порядка в делах и документах. Вы можете случайно найти давно утерянные вещи и бумаги, документы.

26 августа 2018 - Полнолуние. Луна в знаке Рыб, Солнце в знаке Девы. Конфигурация планет Парус наполняет паруса ваших проектов свежими земными энергиями и предполагает возможность начала реализации самых фантастических планов и проектов. Мечты и замыслы этого дня могут принять реальные формы в ближайшем будущем, в пределах ближайшего месяца.

Постарайтесь очень чётко оформить свои мысли и закрепите всё на бумаге или в файле документа. Назовите свой проект "Будущее" и будущее не заставит себя ждать. Верьте в себя и свои паруса.

27 августа 2018 - Марс возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Потребуется уточнение приоритетных направлений развития проекта. В деловой сфере до конца августа - задержки в движении к поставленным целям, серьёзные барьеры, препятствия. Не торопите события.

30 - 31 августа 2018 - Аварийно опасные дни. Авиапроисшествия. Не рекомендуется проводить сложные технические работы, ремонт с применением электроинструмента. Отложите сложные и дальние поездки, авиапутешествия на более поздний период. Сложные погодные условия.

В сентябре 2018 Сатурн возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Продолжится период позитивных перемен в деловой, финансовой сфере. Активные начинания и творческий поиск будут поддержаны на всех уровнях. Ставьте перед собой дальние, стратегические цели и задачи. Всё, начатое в этот период - содержит в себе хорошие перспективы.

Андрей Андреев. Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/goroskop/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_avgust_2018.html| Просмотров: 369 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2018, на, август, года, гороскоп | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+