Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 22:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2337
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Гороскоп на 9 сентября



Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждут позитивные впечатления, приятные новости. Есть поле для активных действий, творческих находок, условия для развития артистических, деловых, спортивных талантов. Много приятного обещает личная жизнь. Деловые переговоры могут быть окрашены личной симпатией, проведены в неформальной обстановке. Удачные сутки для тех, кто занят поиском клиентуры, пиаром, модой, дизайном. Родителям стоит больше общаться с детьми. Обучение любым навыкам окажется более эффективным в нестандартной или игровой форме.

Телец (21.04 - 21.05)

Повседневная жизнь Тельцов будет расцвечена дополнительными яркими красками. Что-то приятное произойдет в рабочем коллективе или в семье, в домашней или офисной обстановке. Возможно, возрастет уровень комфорта, или появится повод для веселья. Удачный день для педагогов, работников сферы услуг, риэлторов. Вероятны оригинальные решения в дизайне интерьера, территории. В выборе одежды, стрижки, косметики нужна осмотрительность - остромодные акценты могут не подойти к вашему природному типу внешности.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут мыслить свободно и действовать креативно. Простор для творчества не только поднимет тонус, но и добавит баллы к творческому и деловому рейтингу. Есть шанс проявить одаренность, вкус, коммуникабельность, оригинальность, чувство юмора. Рост успеха и популярности ожидается прежде всего в сферах, связанных с коммуникациями, обучением, воспитанием детей, искусством, модой, рекламой. Отличный момент для свидания, поездки, знакомства, вечеринки. Может появиться новое хобби или личная симпатия.

Рак (22.06 - 23.07)

Многим Ракам сегодня поднимет настроение подарок или успешный шоппинг. Возможно неожиданное приобретение. Есть вероятность небольших поступлений в бюджет (бонус, выигрыш, приз в рекламной акции, случайная находка). Сегодня хорошо покупать красивые и функциональные вещи, отвечающие всем требованиям моды и прогресса. Можно удачно выбрать косметику, ингредиенты для необычных блюд, компьютерные игры и программы, принадлежности для учебы, детских нужд, творческой работы, украшения домашнего интерьера.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы проведут день в хорошем расположении духа, услышат немало обоснованных комплиментов в свой адрес. Многие представители знака, находясь на креативной волне, сумеют превратить любую заурядную инициативу в феерическое праздничное действо. Сочетание предприимчивости, обаяния, стиля, артистизма и хороших манер поможет вам добиться всего, чего вы пожелаете. День подходит для посещения парикмахерской, салона красоты, для обновления гардероба. Можно обзавестись новыми друзьями, поклонниками, увлечениями.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит на время забыть о чистом практицизме. Рекомендуется исключить скучные дела, например, калькуляцию расходов. Сегодня важнее искренний энтузиазм, душевный подъем, увлеченность делом. Приветствуются занятия креативного характера, такие, как рисование, компьютерная графика, работа с цветом и освещением. Не исключено, что источник вдохновения вы найдете в Сети, получите в ходе разговора, переписки, изучения фото- и видеоматериалов. Для реализации творческой задумки могут потребоваться траты.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит ограничиваться одним вектором деятельности, одним способом достижения цели. Сегодня есть условия для одновременного применения ваших интеллектуальных, художественных и предпринимательских задатков. Это отличный день для премьеры, выступления перед аудиторией, презентации, для начала цикла учебы, деловых и личных встреч. Велики шансы пройти очередной тур кастинга или этап собеседования, понравиться объекту симпатий. Хорошо пройдет корпоративная вечеринка, поездка, небольшая авантюра.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Достижения Скорпионов в немалой степени зависят от артистизма, умения входить в нужную роль. А также от таких качеств, как общительность, обходительность, чувство юмора, умение вести себя легко и непринужденно с людьми любых социальных прослоек, возрастов, профессиональных категорий. Стоит попробовать поговорить на равных с новым начальником, заказчиком – не исключено, что вы быстро поладите. Возможно, для вас будут важны успехи ваших подопечных (детей, учеников, пациентов, команды подчиненных).

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут полагаться на удачу, интуицию, вдохновение. Многие представители знака будут пребывать в отличном настроении с самого утра. Оптимизма прибавит хорошее известие, удачная находка, благоприятное стечение обстоятельств. Напомнит о себе ваше природное неравнодушие к сюжетам романтической, юмористической, авантюрной направленности. Возможно, вы встретитесь с друзьями по сообществу, чтобы обсудить новости или отпраздновать приятное событие. Это подходящий день для практики в иностранном языке.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам будет полезна порция ярких впечатлений. Их источником может стать творческий подъем, деловая или очередная романтическая авантюра, новое приобретение, спонтанная поездка, встреча, известие, а также любой неожиданный поворот событий. Зарядившись позитивом, вы сможете иначе взглянуть на стоящие перед вами задачи, сумеете найти оригинальный выход из непростого положения. Не исключено, что вы обнаружите неожиданные материальные или психологические резервы, которые пригодятся вам уже в ближайшем будущем.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи нуждаются в остроумных собеседниках, обаятельных спутниках. Для влюбленных будет естественным стремление не расставаться друг с другом ни на минуту. Деловым компаньонам будет что обсудить в ходе неформальной встречи. Поводом для диалога может послужить уже поднимавшийся ранее вопрос, который теперь получает иной смысл и новую перспективу. В споре, соревновании есть основания рассчитывать на победу, либо на справедливый исход (дружескую ничью, отзыв судебного иска, согласование интересов).

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы охотно займутся делом, которое им нравится. В этом случае, для них не будет скучных моментов и незначительных мелочей, так как удовольствие будет доставлять каждая минута процесса. Если вам предстоит не самое интересное занятие, хорошо иметь рядом позитивно настроенных людей, их оптимизм и веселый настрой будут передаваться вам. Стимулом для активности может стать дополнительный заработок. Возможны положительные новости, связанные с состоянием здоровья, служебными или судебными перспективами.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/09/9.html| Просмотров: 705 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, сентября, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 3
Pantera, Bogdantqy, Bogdanvrp


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+