Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июнь » 8 » ГОРОСКОП НА 8 ИЮНЯ 2019 ГОДА



КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

День может быть полон разного рода неожиданностей. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления материального благосостояния — главное, не упустить свой шанс. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Сегодня многим мужчинам-Водолеям представится возможность доказать своей избраннице, что он — благородной души человек, яркий и преданный партнер. Этот день позволит ощутить бодрость духа и всю радость жизни.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Этот день может продолжить благоприятные тенденции предыдущего дня в профессиональной сфере позволит многим Рыбам оказаться со своими предложениями на более высокой ступеньке служебной лестницы. Но это не избавит вас от решения текущих проблем. Желательно разобраться в мелких неурядицах, не откладывая их на потом.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений, победы над недругами. В проявлении чувств следует проявить трезвость, даже некоторую расчетливость, что оградит от возможных неприятностей в отношениях с противоположным полом. Вечер этого дня запомнится встречей со старым другом или приятным известием.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

День неблагоприятный для занятий магией. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Вероятны неприятности или финансовые потери. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими или близкими людьми. Будьте внимательны и предусмотрительны.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Этот день посвятите общению, встречам или творческим исканиям. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Полезны групповые занятия, физические нагрузки. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

События этого дня могут стать подтверждением непонятного беспокойства и предчувствия опасности. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими и материальной стороны жизни. Будьте внимательны сегодня. Не допускайте непоправимых ошибок.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми и любовные отношения успешны и принесут удовлетворение. Занятия творчеством могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вечером возможно неприятное известие. Воспринимайте его спокойно, без лишних эмоций: скоро все станет на свое место.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. Вероятны неприятные известия, которые застанут вас врасплох. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, то сможете справиться с возникшими проблемами.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

День благоприятен для решения проблем в личной жизни. Не забывайте, что, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо хорошенько взвесить все «за» и «против». Возможно, что вечером вы сумеете, несмотря ни на какие испытания и препятствия, создать в семье гармоничную обстановку. На пути к победе и успеху постарайтесь сохранять спокойствие. Новые знакомства нежелательны.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День необходимо посвятить семье, детям. В результате общения с детьми вы поймете свои ошибки и просчеты. Вам необходимо меняться, избавляясь от чрезмерной строгости и независимости. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы, что благоприятно скажется на следующей неделе.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День связан с усвоением космической энергии. Усиливаются аура, жизненный потенциал, личное обаяние. Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах могут привести к успеху в любом деле. Закрепитесь на достигнутых позициях.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 215 | Добавил: Pantera| | Теги: 2019, июня, гороскоп, года, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+