Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 08:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Гороскоп на 7 октября 24 лунный день: занимайся творчеством и новыми проектами




Лунный календарь советует 7 октября, в 24-е лунные сутки, заняться творчеством. Смело берись за новые дела - начатое в этот день имеет огромные шансы на успех и может стать серьезным резервом в будущем.

7 октября 24 лунный день: характеристика с 1:19 7 октября по 2:19 8 октября

24-й лунный день 7 октября - благоприятный период для занятия творчеством. Кстати, в этот день можно не только создавать художественные произведения, но и удачно их демонстрировать. Презентации, выставки, концерты и творческие вечера определенно будут успешными.

24-й лунный день, который выпадает на 7 октября, считается одним из самых благоприятных дней для начала новых дел, а также запуска долгосрочных проектов. Древние египтяне именно в этот день начинали закладку для строительства новой пирамиды. Начатое в этот день имеет огромные шансы на успех и может стать серьезным резервом в будущем.

7 октября, 24-е лунные сутки, период спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Луна в этот лунный день убывающая. Все хотят только тепла и покоя. Отличная идея - собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм.

В 24-е лунные сутки самое главное – оставаться на позитиве и не грустить. Старайся во всем видеть что-то хорошее. Помни: даже горький опыт – это отличная наука, которая поможет избежать ошибок в будущем.

Также 24-й лунный день - удачное время для контроля своих физических сил, для обуздания своей природы. Рекомендуются нагрузки на мышцы, тренировки, активное участие в мероприятиях.

Что касается питания, то 7 октября можешь ни в чем себе не отказывать: энергия в организме быстро сжигается.

Стихия дня - Металл. Символы 24 лунного дня: медведь, гора. Счастливое число 24 лунного дня – 6. Счастливый цвет 24 лунного дня - желтый, золотой. Камень - малахит, черная яшма. Энергетика 24 лунного дня: пассивный день.

Что обещают звезды на 7 октября – читайте в нашей рубрике



Овен

День для Овнов будет напряженным. Возможны неприятные известия, которые заставят представителей этого знака пересмотреть сложившиеся отношения. Сегодня лучше быть сдержанней, причем по максимуму. Будет сложно сконцентрировать внимание на главном, избежать ошибок.

Телец

Тельцы будут сегодня на высоте. Дела будут удачно завершаться, деловые предложения так и будут сыпаться на голову людей этого знака. Но есть и ложка дегтя – день неблагоприятен для покупок, желательно сдержать неуемные траты. Чтобы удержать удачу, астрологи советуют не отвлекаться на мелочи.

Близнецы

Близнецов ждет опасный день. Астрологи советуют не принимать никаких важных решений и серьезных обязательств, а также сегодня стоит проявить бережливость. Планы могут претерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия — не принести никаких результатов.

Рак

Сегодня представителям этого знака стоит отказаться от занятий активными видами спорта, это может сказаться на самочувствии. Забудьте о неприятностях, ваши потребности вполне соответствуют вашим возможностям. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник.

Лев

Для Львов сегодняшний день будет непредсказуемым. В первой половине дня вдохновение, которое посетит людей этого знака, поможет легко справляться со всеми наболевшими проблемами. А вот вторая половина дня принесет неожиданные неприятности, а также могут значительно усложниться отношения с друзьями.

Дева

Для Дев день наступивший обещает быть напряженным. Астрологи советуют остерегаться недобросовестных и «скользких» людей. Несмотря на неприятности, не стоит нервничать по пустякам. К тому же, возможны резкие перемены в жизни. Но стоит быть осторожнее: сегодня у Дев высок риск травм и катастроф.

Весы

День будет достаточно тяжелым для Весов. Новые люди, которые недавно вошли в жизнь людей этого знака, могут стать источником многих неприятностей. Астрологи советуют быть внимательными при переходе улицы, остерегаться быстрой езды, травм при работе с острыми предметами или электроприборами.

Скорпион

Сегодня желания Скорпионов будут сталкиваться с невозможностью их осуществления. Из-за этого настроение и самочувствие могут сильно ухудшиться. Астрологи рекомендуют заняться переосмыслением действительности. Не стоит забывать и о здоровье, не откладывайте лечение на потом.

Стрелец

У Стрельцов день благоприятен для прогулок, физических нагрузок, дорогостоящих покупок, кроме приобретения электротехники или изделий из камня. А вот принимать важные решения астрологи не советуют. Сегодня ко многим Стрельцам придет осознание новых истин, которые обогатят и без того не скудный опыт людей этого знака.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит поступать, основываясь на глубоких чувствах и убежденности в собственной правоте, только тогда любое дело получит признание и успех. Сон, приснившийся сегодня, возможно скоро исполнится. И не стоит забывать об отдыхе, всех денег не заработать, а здоровье – оно бесценно.

Водолеи

Сегодня Водолеям будут нипочем противники, все их козни представители этого знака преодолеют достаточно легко. Этот день может проверить Водолеев на устойчивость и расположит их к переосмыслению своей жизни. Многие представители этого знака почувствуют неудовлетворенность собой, не стоит на этом зацикливаться, уже завтра все наладится.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут пожинать плоды своих действий за предыдущие дни. День, неблагоприятный для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Но в этот день Рыбы всегда могут положиться на близких людей, которые всегда рядом.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 907 | Добавил: Izzhizni| | Теги: занимайся, октября, творчеством, день:, на, гороскоп, НОВЫМИ, 24, Лунный, проектами | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Bogdanpse


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+