Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 30 » Гороскоп на 31 июля



Звезды обещают, что сегодняшний день будет неплохим. Фортуна благосклонна к тем, кто энергичен и активен — работа спорится, проблемы решаются. Мы не останемся и без романтики — многие знаки Зодиака, наконец, познакомятся с Купидоном. Вечернее время суток подарит возможность улучшить отношения с семейством.

Овны,

сегодняшний день хорош для тех, кто полон идей — воплотить планы будет довольно просто. Звезды советуют избавиться от мнительности — обманщиков вокруг вас не наблюдается, поэтому можете быть искренними и открытыми в общении. Вечером постарайтесь найти время для старших родственников — они мечтают о семейных посиделках.

Тельцы,

день полон неожиданных и приятных встреч, поэтому звезды рекомендуют заранее позаботиться о подходящем наряде. Деловые партнеры сегодня сговорчивы, и вы легко добьетесь взаимопонимания. На любовном фронте ситуация неплохая, но постарайтесь добавить в отношения с избранником капельку романтики.

Близнецы,

сегодня вы необычайно красноречивы — воспользуйтесь ораторским талантом и убедите босса в своей правоте. Как знать, вдруг шеф настроен на продуктивное общение? В сфере любовных взаимоотношений звезды предсказывают маленькие, но очень милые сюрпризы. Поглядывайте на часы — поклонники активизируются после обеда.

Раки,

быть любимчиками судьбы, конечно, здорово, но иногда хлопотно — сегодня именно такой день. Подарки и сюрпризы достанутся только позитивным и решительным представителям знака. В сфере любовных отношений все складывается удивительно красиво — Амур разделяет ваши вкусы и стреляет только в нужных поклонников.

Львы,

ваши организаторские таланты сегодня на высоте — это прекрасно, но босс волнуется. Успокойте шефа, ведь вы не метите на его кресло? Отличный день для того, чтобы улучшить взаимоотношения с коллегами — сослуживцы признают ваш авторитет и поддерживают все начинания. В семействе все спокойно — вот и повод успеть к ужину.

Девы,

день преподнесет вам немало сюрпризов, старайтесь внимательно смотреть по сторонам. Сегодня в вашем окружении хватает разных людей, и в добрую компанию незаметно может затесаться какой-нибудь завистник. Зато на любовном фронте чудеса и приключения — соперники испарились, так что флиртуйте на здоровье.

Весы,

не сердитесь и не грустите — сегодня стыдно печалиться, ведь день просто волшебный. С утра возможны приятные встречи, не исключены перспективные знакомства. А на вторую половину дня звезды предсказывают море романтики. Избранник нынче на нужной волне и сделает все, чтобы вас порадовать и развеселить.

Скорпионы,

фортуна вам сегодня симпатизирует — старайтесь воспользоваться всеми шансами этого дня. Для начала разберитесь с делами и не отвлекайтесь на чужие проблемы. На вечернее время суток звезды готовят романтическое приключение — вы очаровательные создания, и ухажеры появляются буквально из воздуха.

Стрельцы,

сегодня все складывается отлично — служебные вопросы решаются сами по себе, а отношения с коллегами улучшаются с каждой минутой. Может быть, все дело в вашем позитивном настрое? Не анализируйте, а начинайте потихоньку готовиться к вечерним развлечениям. Друзья нынче активны и готовят нечто грандиозное.

Козероги,

не скрывайте от окружающих свои планы — сегодня друзья и коллеги мечтают принять участие в решении ваших проблем. Умейте быть благодарными — с вас веселый праздничный ужин и совместный шопинг. Домочадцы тоже нуждаются в заботе, особенно без вашего общества страдают младшие члены семьи.

Водолеи,

не суетитесь и принимайте сюрпризы сегодняшнего дня спокойно — звезды и планеты на вашей стороне. Служебные проблемы останутся позади, если вы не постесняетесь обратиться за советом к коллегам. А вот ситуацию на любовном фронте желательно улучшить самостоятельно — включайте обаяние, и поклонники не устоят.

Рыбы,

звезды спешат раскрыть секрет: день пройдет удачно, если вы перестанете искать в себе недостатки — ведь их просто нет и быть не может. Не загородитесь и общайтесь с окружающими, как и всегда. В сфере любовных отношений сегодня вам придется проявить настойчивость — разленившиеся поклонники готовы уснуть прямо под балконом.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 551 | Добавил: Pantera| | Теги: июля, на, гороскоп, 31 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+