Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Гороскоп на 2 ноября 2018 года для всех знаков . Луны 2 ноября 2018



Гороскоп на 2 ноября 2018 года Овен
Овнам сегодня при помощи оригинальных решений удастся быстро одолеть все преграды. 2 ноября из-за неустойчивого эмоционального фона у вас могут возникнуть сложности, что может испортить весь этот день. В этот день вас ожидает успех, если рядом с вами окажется человек, способный развеселить и вдохновить вас. В отношениях с близкими или друзьями избегайте агрессии и грубости. Проблемы постарайтесь решать только дипломатично.

2 ноября 2018 года Овну придется в первую очередь сражаться за свои интересы, а потом помогать другим решать их проблемы. Возможно, что кто-то из близких людей будет откровенно выдавать желаемое за действительное. Старайтесь не ерничать, иначе получите массу оскорблений в ответ. Сегодня у Овна крайне высок энергетический потенциал.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Телец
Звезды советуют Тельцам сегодня отложить ежедневную работу. Реакция ваших родных и близких 2 ноября будет непредсказуемой. В этот день постарайтесь поднять себе настроение, отдохнув или занявшись любимым делом. Бытовые проблемы могут стать причиной глубокого конфликта между вами и вашей второй половинкой, чтобы их избежать, можете отправиться в гости.

Гороскоп рекомендует Тельцу слегка рискнуть деньгами, если он хочет выиграть большие деньги. У вас есть жилка, а также интуитивное чутье, поэтому есть шанс на удачу. От приема лекарственных препаратов лучше отказаться. В крайнем случае, Тельцу можно прибегнуть к народным средствам, у которых минимум побочных эффектов.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Близнецы
Близнецам сегодня не стоит спешить прямо и открыто высказывать свое мнение. 2 ноября ваши окружающие не смогут принять ваших радикальных суждений. Сегодня можно заняться здоровьем — у вас есть шанс, что вы значительно улучшите самочувствие. Для улучшения атмосферы в семье главное — соблюдать эмоциональный баланс.

2 ноября 2018 года Близнецам сначала нужно выяснить намерения и цели коллег, а потом договариваться с ними о совместной работе. Может оказаться, что вы будете крайним в звене нечестных и завистливых людей. Критика со стороны любимого человека больно ранит Близнецов. Но, если вы сами дали слабину в общении, то лучше промолчите.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Рак
Ракам сегодня не стоит строить долгосрочные планы. 2 ноября постарайтесь, в зависимости от возникающих обстоятельств, в этот день спокойно корректировать свое поведение. Вы достигнете успеха — если вам удастся изменить свое отношение к происходящему. Многочисленные разногласия с близкими помогут вам насладиться отдыхом. Атмосфера в семье будет зависеть только от вашего настроения и способности к компромиссам.

Гороскоп рекомендует Раку ответственно подойти к заданиям, касающимся бытовых дел. Если что-то упустите, то с трудом наверстаете. От азартных игр, экстрима и риска Раку лучше отказаться. Тем более, что вы не так богаты, чтобы все потерять и остаться спокойным. Вечер подходит для свидания, поэтому позаботьтесь о внешнем виде.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Лев
Сегодня Львы могут получить неожиданные новости или важную информацию, которая повлияет на их дальнейшие планы. 2 ноября очень вероятна встреча с неординарными людьми. Сегодня можно начинать длительные путешествия. Во второй половине дня у вас может появиться идея, как можно сделать ваши романтические отношения спокойнее и лучше.

2 ноября 2018 года Лев может выиграть крупную сумму денег, если не забудет купить лотерейный билет. В личной жизни не действуйте по принципу – лучшая защита – нападение. Если хотите сохранить теплые отношения с избранником, то будьте милым и пушистым. Вечерняя поездка по служебным делам принесет Льву и романтический настрой.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Дева
Для Дев сегодня будет удачным изучение новых технологий, которые вскоре помогут принести дополнительный доход или извлечь выгоду. Небольшие трудности в общении 2 ноября могут быть полезными, потому что преодолевая их, вы поменяете свою стратегию. Для восстановления вашего душевного равновесия, можете вечером позаниматься расслабляющими физическими упражнениями.

Гороскоп предсказывает Деве слабые позиции, как на работе, так и в энергетическом смысле. Не нужно предпринимать то, к чему внутренне вы пока не готовы. Увлечения и реализация проектов пойдут на пользу Деве, которая занимается творчеством. Небрежное отношение к здоровью может дорого стоить Деве. Лучше сразу принимайте меры и лечитесь.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Весы
Сегодня Весы могут найти пути для решения финансовых вопросов. 2 ноября ваш положительный настрой поможет вам быть уверенными и оставаться в приподнятом настроении. В этот день кто-то из ваших близких может поставить вас в тупик. Только обращение к здравому смыслу поможет найти компромисс. При работе с горячими предметами и бытовыми приборами будьте осторожны.

2 ноября 2018 года Весам поможет решить многие проблемы человек, с которым он давно дружит. Правда, видитесь вы нечасто, но это не главное. Один лишь звонок – и все улажено. Зато в личной сфере сплошные неурядицы. Весы так сильно переживают за свою репутацию, что сами отталкивают от себя настоящие чувства. Тогда не жалуйтесь на одиночество.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Скорпион
Из-за недоброжелательного отношения окружающих, у Скорпионов сегодня велика вероятность стрессовых ситуаций. 2 ноября постарайтесь избегать скользких тем и критики, уходите от споров, грозящих перейти в конфликт. Активный отдых будет хорошим способом для снятия негативного влияния. Уделяйте в этот день особое внимание вашим близким и любимому человеку.

Гороскоп предсказывает Скорпиону серьезные денежные траты. Но они будут больше вынужденными, поэтому вашей вины нет. Возможно, что придется помогать пожилым родственникам или детям-студентам. Любые вложения денег принесут в дальнейшем прибыль. Значит, Скорпиону не следует бояться что-то и по-крупному потерять. Удача на вашей стороне.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Стрелец
У Стрельцов сегодня дружеская вечеринка может перейти в выяснение отношений. 2 ноября избегайте неоднозначно истолковываемых высказываний, если не уверены, что можете выполнить, не давайте обещаний. Возможно, ради потаканий собственным капризам, вы забудете о нуждах ваших близких людей. Не увлекайтесь покупками, это может сильно повлиять на содержание вашего кошелька.

2 ноября 2018 года у Стрельца будет такой боевой настрой, что ему любые задачи под силу. Вы даже сможете решить прошлые проблемы, до которых раньше не доходили руки. Стрессовая ситуация ожидает Стрельца в семейной жизни. Если вы и впредь будете проявлять агрессию и давать волю словам, то потеряете любимого человека навсегда.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Козерог
Козерогам сегодня нужно снизить свою активность, и не браться за тяжелую работу. Во второй половине этого дня у вас могут возникнуть финансовые трудности. Возможно, 2 ноября вам придется отказаться от запланированных покупок. Ваши близкие могут попросить вас о поддержке, но вы не сможете ради домашних дел пожертвовать личными интересами и собственным временем.

Гороскоп на сегодня не рекомендует Козерогу делать то, от чего другие коллеги отказались. У вас своих забот и хлопот хватает. Не бойтесь, что угодите в опалу к начальству. Последнее время к вам нет никаких порицаний, а лишь уважение, похвала и почет. Козерогу нужно пристально следить за имуществом и деньгами. Вечером высока вероятность махинаций и крупной кражи.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Водолей
Воображение Водолея и их творческий подход помогут им найти оригинальные способы для того, чтобы хорошо провести время. 2 ноября постарайтесь не выглядеть чересчур экстравагантно и не вызывать этим всеобщее удивление окружающих. Сегодня ваша прямолинейность и откровенность многим может показаться необоснованными. Из-за эмоционального возбуждения сегодня возможна бессонница.

2 ноября 2018 года Водолей так упорно и уверенно возьмется за новые проекты, что уже к концу дня все выполнит. Теперь ждите премии, причем, высокой. Днем влюбленного Водолея ждет новость, которая никак не входила в его планы. Как говорится, у судьбы свои сюрпризы. Вечером возможны крупные и непредвиденные расходы, связанные с бытовыми неполадками.

ГГороскоп на 2 ноября 2018 года Рыбы
Рыбам сегодня не стоит доверять приходящей информации — она может быть недостоверной. 2 ноября вы можете чувствовать, что являетесь ответственными за действия посторонних лиц. Вас будут сильно волновать дела ваших близких. В этот день вам многое придется скорректировать ради своих нужд. При контакте с электрическими приборами соблюдайте осторожность.

Гороскоп не советует Рыбам слишком долго размышлять, если дело касается вложения денег. Тем более, что такой поворот событий вам предлагает опытный в финансовых делах товарищ. В отношениях с супругом у семейных Рыб появится заметное отчуждение. Возможно, что вам нужно чаще бывать наедине друг с другом, а не углубляться только в работу.


23 лунный день c 22:42 31.10.2018 по 00:02 02.11.2018
24 лунный день c 00:02 02.11.2018 и до следующего дня

Луна в знаке зодиака Дева (+)
Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

24 лунный день (±)
2 ноября 2018 года в 12:00 — 24 лунный день. Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

Убывающая Луна (+)
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза — последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 255 | Добавил: Izzhizni| | Теги: года, 2018, ноября, для, всех, знаков, на, гороскоп, Луны | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+