Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 21:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 27 » Гороскоп на 27 августа



Овен (21.03 - 20.04)

Профессиональные вопросы Овнам лучше решать с утра. В это время суток удастся переговорить с начальством, закончить работу, с пользой посетить официальное учреждение. Вторая половина дня настраивает на более свободный режим, когда вы сами выбираете цель и способ действий. Стоит быть внимательнее, совершая первые шаги в новом направлении, отсутствие опыта может отрицательно сказаться на результатах. Вечером стоит с кем-то обсудить сложившуюся ситуацию. Возможно, удастся договориться о взаимной помощи.

Телец (21.04 - 21.05)

Утро для большинства Тельцов будет спокойным, но в течение дня обстановка начнет накаляться. Могут напомнить о себе неразрешенные личные проблемы в семье, любви, супружестве. Нежелательны попытки совместить романтические отношения с общим бытом. В бизнесе может обостриться конфликт из-за контроля над ресурсами, территориями. Сложный день для Тельцов, вступивших в должность, взявшихся за новый фронт работ. Не исключено, что им придется пожертвовать домашними обязанностями, или на них не останется сил.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы начинают мыслить более позитивно и получают больше возможностей проводить время так, как им хочется. Часть недавних проблем уходит в прошлое, или приобретает другую форму. Может решиться вопрос с жильем или занятостью. Принимать решения, активизировать контакты и поиски лучше вечером. К этому времени улучшится настроение, появятся новые мысли. Не исключено, что кто-то из друзей выйдет на вас сам. Остаток дня можно провести в гостях, либо заняться изучением новостей, расширением кругозора.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков возможны небольшие изменения в привычном окружении. Вы можете начать больше общаться с кем-то из родственников или соседей, чаще советоваться с родителями. Стоит позаботиться о то, чтобы у вас был постоянный контакт с домочадцами. Вы можете подарить кому-то из них смартфон, или настроить у себя в компьютере новую коннект-программу. Технические новшества не исключают других перемен. Могут сместиться акценты в ваших интеллектуальных интересах, появиться новые знакомства и каналы информации.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день может начаться с малоприятных обязанностей или ряда ограничений. Во второй половине суток обстановка наладится. К вечеру можно ждать новых идей, интересных известий и предложений. Может появиться хороший повод встретиться с друзьями, например, для обсуждения последних новостей. Плодотворный момент для тех, кто готовится к новому учебному циклу, планирует путешествие. В супружеской и любовной жизни наметятся новые нюансы, могут сложиться предпосылки для общего увлечения, совместной поездки.

Дева (24.08 - 23.09)

Внимание Дев постепенно смещается с индивидуальных проблем на взаимовыгодное партнерство. Стоит подумать об изменении расписания, поиске новых источников дохода. Возможно, вам пора подключиться к другому провайдеру, обновить средства связи и привычный инструментарий, произвести очередной апгрейд персонального компьютера. Мысли на эту тему активизируются во второй половине суток. Стимулом к размышлению может стать возникшая перед вами неординарная задача, свежая новость, знакомство с новым сотрудником.

Весы (24.09 - 23.10)

Утром внимание Весов могут привлечь бытовые нюансы, на настроение повлияет семейная обстановка или вчерашнее событие. Вторая половина дня обещает повышение тонуса. Ожидается появление новых идей и контактов (либо формирование предпосылок для активного общения и творчества в ближайшем будущем). Не исключено, что вы сами кому-то напишете или позвоните, чтобы поделиться планом, мыслью, предложением. Игра, общение, творческий энтузиазм могут заставить вас засидеться за компьютером вплоть до поздней ночи.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Начало дня располагает к традиционному распорядку, которому Скорпионы будут хранить верность по инерции. Это безопасное время, позволяющее вам спокойно завершить оставшиеся дела. Вечером полезно сменить точку зрения, обстановку, круг общения, способ контактов. Не стоит уклоняться от семейного ужина, дружеской вечеринки, спонтанного мероприятия в обществе коллег. Вы не только развеетесь, но и сможете узнать нечто интересное, причем мелкие изменения могут повлечь за собой неожиданные последствия.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы ощутят общий подъем к середине дня. Может появиться необходимость в спонтанной поездке, в срочной связи с кем-то. Вас могут позвать на собрание друзей, в гости к близким родственникам. Возможно, вам предстоит встреча или проводы. Вас также может посетить интересная мысль, связанная с нетривиальным подходом к старой проблеме. Не исключено, что любопытство и энергия будут нарастать и к вечеру ваш энтузиазм достигнет пика. Горячая новость ждет спортивных фанатов и приверженцев сетевого общения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Утренние часы Козероги могут посвятить себе и своим личным нуждам. Возможно, вам захочется побыть в полном одиночестве. Вечер может усилить ваш интерес к электронным способам оплаты, к поиску полезной информации в сетевом пространстве. Рутинная работа может застопориться, так как появится подспудное желание изменить что-то в привычном распорядке жизни. Возможно, вы захотите поискать неизбитую область применения своим талантам, которая в один прекрасный день могла бы стать вашей новой профессией. Постарайтесь отклонять примитивные приставания противоположного пола.

Водолей (21.01 - 19.02)

В начале дня Водолеям придется либо встать пораньше и заняться делами, либо смириться с запретами и скукой. К счастью, этот период будет недолгим, во второй половине суток мир снова заиграет яркими красками. Мечты и планы, которые посетят вас ближе к вечеру, вполне реализуемы. Однако звезды подсказывают, что для осуществления некоторых из них еще должны сложиться подходящие внешние условия. Самые интересные идеи стоит взять на карандаш – впоследствии вы удивитесь, насколько точно предвидели будущее.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбам лучше заняться рутиной. Можно приступить к разбору накопившейся почты, продолжить реализацию интересной задумки. Чтобы ваш взгляд не был однобоким, поинтересуйтесь чужими мнениями, аналогичными попытками и разработками. Неплохой обзор темы вы сможете получить в Сети. Не стоит форсировать новое сотрудничество. Мелкие изменения в поведении партнера не спешите трактовать в негативном ключе. Скорее всего, они не повлияют на его базовые принципы, а значит, и на сложившееся отношение к вам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/08/27.html| Просмотров: 884 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, 27, гороскоп, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+