Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 22 » Гороскоп на 22-28 января: сатанинский день, собачий холод, фитнес, любовь и вечеринки



В период с 22 по 28 января будут как дни, способствующие активному образу жизни, капиталовложениям, дружеским встречам и свиданиям, так и травмоопасные и просто неблагоприятные.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"Понедельник и вторник – прекрасные дни для спорта, для активного образа жизни, для танцев. Кто давно хотел записаться на спорт, на фитнес, начать бороться с лишним весом – это хорошее время", - сообщил он.

По словам астролога, первые два дня недели также благоприятны "для того чтобы что-то начинать, тем более что Луна будет расти". Он заверил, что предприятия, фирмы, проекты, основанные 22 и 23 января, "будут иметь хорошие тенденции к процветанию в будущем".

В то же время среда, 24 января, будет сложным днем, - предупредил Влад Росс. По его словам, здесь сойдутся несколько негативных факторов. Во-первых, "Луна без курса". Во-вторых, "в негативном аспекте Луна будет сближаться не только с Ураном, но и с Солнцем". В-третьих, будет иметь место "критический 9-й лунный, то есть сатанинский, день". Исходя из этого, астролог посоветовал воздержаться от принятия серьезных решений, от важных дел и встреч, поскольку, "как и в случае с новогодней ночью", реальность может оказаться прямо противоположной ожиданиям.

Зато "четверг и пятница очень благоприятны в том, что касается капиталовложений, финансовых приобретений", прежде всего, благодаря Венере, - заверил Влад Росс. "Но, к сожалению, пятница – наиболее травмоопасный день", - признал он. По словам астролога, в эти дни "может начаться настоящая зима, которую мы давно уже заждались", а также сопровождающий ее "собачий холод" и гололед, что неизбежно повысит риск травмирования.

В пятницу, 26 января, Влад Росс порекомендовал воздержаться от походов в ночные клубы, а также от организации "важных вечеринок", "потому что все могут разругаться из-за опасного аспекта к Марсу".

Тем не менее, негативное влияние Марса закончится к утру субботы. "В субботу могут быть прекрасные дружеские встречи, знакомства. Можно назначать первые свидания, находить друга по переписке", - заметил Влад Росс.

"Суббота и воскресенье – прекрасное время для поездок, поскольку Луна входит в Близнецы и делает аспект к Венере. Кроме того, дни благоприятствуют романтике, а также хороши для покупки автомобиля и разнообразной техники - смартфонов, планшетов, телевизоров. Удачным также будет создание новых сайтов, рекламные кампании, самопрезентации и участие в познавательных тренингах", - сказал астролог.

Он также назвал несколько знаков Зодиака, к которым звезды будут наиболее и наименее благосклонны. Для остальных знаков неделя будет в целом нейтральной.

"Будет очень будет везти Тельцам. Особенно благоприятна для них будет вторая половина недели. Их ждет успех в финансовых деньгах, в новых начинаниях. Также удачными могут оказаться бизнес-поездки и деловые встречи", - рассказал Влад Росс.

"У Дев может быть продвижение по службе, в делах. У них будет складываться очень хорошая ситуация с учителями, с начальством. Могут удаваться зарубежные поездки. И в целом их авторитет должен расти", - пообещал он.

"Для Козерогов будут доминировать любовь и отношения. Удача и подарки судьбы могут приходить через детей или азартные игры. Это лучшее время для зачатия детей Козерогов, которые давно планировали это. Кроме того, можно попробовать себя в игре на тотализаторе. Эти люди, как правило, расчетливые, но на этой неделе им может везти в игре", - продолжил астролог.

"А вот Скорпионам на этой неделе не везет. Они могут столкнуться с какими-то противостояниями. Кроме того, повышается опасность заболевания, особенно нервной системы и психических", - предупредил он.

"У Львов могут быть сложные ситуации с подчиненными и с начальством. Они могут больше всех притягивать к себе воров-домушников. Поэтому на этой неделе им следует позаботиться о безопасности своего жилища", - сказал Влад Росс.

И, наконец, "у Водолеев также будет напряженная ситуация. Могут активизироваться тайные враги, против них могут распространять сплетни. Также повышается опасность травмоопасность, поэтому рекомендую им воздержаться от активного отдыха, не ездить в горы, а вместо автомобиля пользоваться общественным транспортом. Самый опасный день в этом плане – среда", - предупредил он.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://www.obozrevatel.com| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 476 | Добавил: Izzhizni| | Теги: холод, на, Собачий, фитнес, 22-28, января:, день, Любовь, сатанинский, гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+