Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Гороскоп на 20-26 сентября: Близнецам следует укротить джина агрессии, а Стрельцы попадут в любимчики к сильным мира сего




Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака

События недели разворачиваются с интенсивной скоростью по предопределенному сверху сценарию, тайная информация неожиданно всплывает, многое проясняется, достигая своего разрушительного или созидательного пика. У каждого он проявляется в индивидуальной сфере.

ОВНЫ. Любая профессия, независимо от социального статуса (от уборщицы до президента) требует терпеливого самоотверженного служения на благо других. Не комплексуйте перед высокими чинами, идите на уступки сослуживцам. Реализация глобальных жизненных замыслов зависит от искусства взаимоотношений с шефом, подчиненными, деловым окружением. Кто искренне служит людям – тот имеет власть над ними. Работайте с охотой – неутомимой Золушке воздастся сторицей.

Полоса испытаний (2,5 года) с возвратом кармических долгов закончилась. Со всеми, кому были обязаны, расплатились сполна. Вздохните с облегчением и не позволяйте впредь на себе паразитировать.

ТЕЛЬЦЫ. Обустраивайте семейный тыл и сердечные дела (они неразрывно связаны), наслаждайтесь состоянием влюбленности, что сделает вашу жизнь полнокровной, сдетонирует ответные чувства избранника.

А вот на работе много соблазнов, где судьба требует самодисциплины, в отличие от коллег придется работать ради достижения высокого результата намного больше. Если попали в плен зависимости от чужих ресурсов (материальных, моральных, энергетических), бунтовать запрещено. Смиренно удовлетворяйтесь тем, что вам дают, а на большее не претендуйте.

БЛИЗНЕЦЫ. Разгребайте "завалы" в домашнем очаге, тут вы Атлант семейного благополучия, на котором держится счастье семьи, бытовой комфорт, а карьера в лес не убежит. Следует укротить джина агрессии, чтобы предотвратить конфликты (на работе, дома), мир и согласие вокруг – святая святых. Настройте сердечную лиру на вибрации любви, и не поддавайтесь соблазнам на стороне, которые толкают на греховный путь. Особенное внимание уделите чадам, любимым, это посодействует успеху в их судьбе.

РАКИ. Служебные дела доставят массу хлопот, не расслабляйтесь. Хотите заработать – идите в ногу с научным прогрессом, ломайте отжившие стандарты, профессиональная сфера требует освоить инновационные технологии, довести до совершенства деловое мастерство, активизируя творческую смекалку. На ближайших 2,5 года в работе предстоит сократить "репертуар" полномочий, стать специалистом узкого профиля, выдавая "на гора" не количество, а качество. Расширяйте сферу контактов, берите под свое крылышко людей, руководствуясь практической целесообразностью, "пустые", бесполезные отношения вам не нужны. Это балласт. Параллельно опекайте домочадцев, будьте образцовым семьянином, судьбоносный вектор проходит через домашнюю территорию.

ЛЬВЫ. Для окружающих вы – неиссякаемый источник энергии, сексуального обаяния, который магнитом притягивает противоположный пол, но закадрить понравившуюся "жертву" повезет избранным. Если охота за любовной добычей потерпит фиаско, не отчаивайтесь, насильно мил не будешь, получив отпор, воспринимайте это как поучительный урок судьбы. Впрочем, реализовать любовное желание на протяжении года удастся сполна (здесь фортунная полоса), но при условии, что будете вдохновенно трудиться на всех фронтах, зарабатывать деньги, не увлекаясь развлечениями.

ДЕВЫ. Не цепляйтесь за прошлое, которое себя отработало и отходит в небытие, освобождая место для новых начинаний. Сейчас (на год) вам подвластны многие вершины, благодаря поддержке деловых, брачных партнеров, домочадцев. Именно они сделают вас счастливыми, но при условии, что вы будете их любить и заботиться о них. Действуйте смело, решительно, будьте инициативными, под лежачий камень вода не течет. А вот с реализацией сокровенных желаний сложно, они окутаны паутиной иллюзий, поэтому если чего-то очень хочется, семь раз отмерьте, один – отрежьте. Не берите в долг и не втягивайте сюда других людей! С 17 сентября до 9 октября здесь тормозная полоса, для завершения пробелов и наверстывания упущенных возможностей.

ВЕСЫ. Период кармических ситуаций продолжается, поэтому от вашей воли ничего не зависит. Сойдите со сцены, конспирируйтесь, куда жизненная лодка причалит – одному Всевышнему известно. Искренне верьте ему и все сложится замечательно! Сила веры способна творить чудеса, но при условии, что ваше сердце наполнено праведными помыслами, всеобъемлющими желаниями сделать мир совершеннее. И будьте бдительны, окружающее пространство "бурлит" искушениями – кто не устоит, тот станет жертвой сил Тьмы.

СКОРПИОНЫ. Ключ к жизненному процветанию спрятан в дружественном коллективе, с которым вас объединяют практические интересы. Без братской поддержки никак нельзя, силы тают, как воск, зато талантливые оригинальные соратники по духу вас окрыляют на подвиги. Первый встречный, сосед, коллега может стать верным побратимом. Не жалейте ничего ради сохранения верной дружбы, помогайте, с радостью раскошеливайтесь, сделанное добро должно приносить вам радость.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы в фаворе у сильных мира сего, профессиональная самореализация в разгаре, если творческое призвание соответствует профессиональным обязанностям – это замечательно, лавры престижа и славы гарантированы! Постарайтесь гармонично вписаться в служебную иерархию и овладеть ролью руководителя, подчиненного. Тогда с финансами проблем не будет, деньги охотно будут идти в руки, материальный статус возрастет. В дружеских рядах кавардак, кто чем "дышит" не понятно, отфильтровывайте черное от белого, чтобы не попасть на крючок лукавого.

КОЗЕРОГИ. Вы горите желанием учиться, это замечательно, грызите гранит науки, роль "вечного студента" вам импонирует. Усваивайте всю информацию, однако мертвым грузом она не должна лежать, непременно поделитесь интеллектуальным достоянием с окружением. С радостью давайте людям советы, лояльно, без цинизма, критикуйте, заботливо наставляйте на путь истины. В карьере самое время сделать мощный рывок, но не лентяям, а профессионалам, мастерам своего дела. Сократите дистанцию с шефом, но будьте бдительны, дьявол спрятался за маской дружелюбных гармоничных отношений…

ВОДОЛЕИ. Вам предстоит создать надежный продуктивный союз с сердечным спутником (деловым партнером). Растворяться друг в друге не следует, вы две самодостаточных независимых личности, которым суждено идти в ногу, сотрудничать, удовлетворяя обоюдные интересы, зарабатывать деньги и рационально их инвестировать в прибыльные проекты. Если на одном месте не сидится, меняйте обстановку, путешествуйте (подальше от дома), смена жизненных декораций имеет судьбоносное значение. Все ценное видится издалека.

РЫБЫ. Вокруг наэлектризованная атмосфера, вы нарасхват, нужны всем, главное не забыть о собственных проблемах. К счастью, от глупых шагов будут оберегать ангелы, создавая прекрасные условия для улучшения имиджа, гармоничных отношений с людьми. У супружеских пар "перезагрузка", а если одиноки, "примагничивайте" свою харизматичную половинку и стройте отношения на практических принципах. Сейчас вам нужно надежное сильное плечо и его Бог пошлет, важно захотеть. В профессиональной сфере начинаются тяжелые испытания, требования руководства возрастут, карьерный рост затормозится (на 2,5 года), впрочем, если вы отличный специалист – бояться не следует, терпите.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://izzhizni.ru/| Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 943 | Добавил: Izzhizni| | Теги: агрессии, следует, Близнецам, сентября:, укротить, на, стрельцы, гороскоп, 20-26, Джина | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+