Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 06:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » ГОРОСКОП НА 2020 ГОД



Домашний уют будет согревать семейных представителей этого знака на протяжении всего 2020 года. В любой ситуации они могут смело полагаться на поддержку и одобрение родных. Да и сами захотят ответить им взаимностью, особенно просьбы детей покажутся весьма удивительными. Например, совместный поход в кино, на спортивные соревнования или на концерт в музыкальную школу. Холостым Крысам не грозит тоска и скука. Отбоя от поклонников не будет. У некоторых даже могут случиться сцены ревности. Доверьтесь в выборе собственным ощущениям и берите за руку того, с кем вам комфортнее всего.

ЗМЕЯ
В семейной жизни как у мужчин, так и у женщин в 2020 году возможны некоторые сложности. Ваша ежедневная рутина, постоянные мысли о работе легко могут отвлечь внимание от близких, их потребностей и желаний. Такая обстановка грозит скорым всплеском обид и разочарований. Стоит донести до близких вам людей, что, несмотря на вашу занятость, вы найдете время на общение с ними. Сентябрь может преподнести приятные вести от давнего приятеля и вам удастся возобновить прерванную связь с этим человеком. Одиноких женщин Змей год Белой Металлической Крысы может вывести на новый виток любовных отношений.

ТИГР
В начале 2020 года, хорошо провести тщательный анализ существующих дел. А затем начать работу по формированию новых целей. Привести в порядок дом, обновить интерьер или сделать ремонт. Лучше в начале года, поскольку уже весной может начаться бурный период. Настанет время воплощения в жизнь давней идеи, для реализации которой могут потребоваться единомышленники. Тигр любитель похвалы и восторгов в свой адрес. Если общаясь с ним забыть об этом нюансе, ждите обиды и негодования. Нужно помнить, что окружающие ждут от вас взаимности! Особенно это касается семейных представителей знака. Отставьте в сторону все упреки и недовольство по отношению к домашним. Тиграм, со свободным сердцем, удача в поиске спутника жизни улыбнется в последние месяцы 2020 года. Чтобы не упустить момент, — доверьтесь хозяйке года и не давайте времени для раздумий ни себе, ни избраннику!

ЛОШАДЬ
Устройте для себя самые потрясающие выходные, попросив у руководства, дополнительный отпуск или отгулы, или хотя бы один! Придумайте для себя самое сумасшедшее развлечение. Свежие впечатления непременно поднимут тонус, и будут отличным стимулом для дальнейших трудовых достижений. Не стоит экономить на полезных продуктах и красивых вещах. Начало лета сулит для вас приятный сюрприз. В любви также можно проявить небольшую долю эгоизма! Можно намекнуть партнеру о своих давних тайных желаниях. Такое поведение только укрепит ваш союз. Одинокой Лошади необходимо развлечься. На некоторое время, отпустив ситуацию, новые знакомства начнут случаться с завидной регулярностью! Вы почувствуете себя магнитом для интересных встреч, и одна из них вскоре может стать судьбоносной. Вероятнее всего, она случится в начале декабря.

КОЗА
Год Металлической Крысы принесет для Козы (Овцы) некоторую натянутость в личной жизни. Не стоит переживать и расстраиваться по этому вопросу, так как «Милые бранятся — только тешатся!». Семейные представители этого знака могут, наконец, решиться на рождение первенца, или увеличение количества детей. Одиноким рекомендуется внимательнее изучить свое окружение. Вероятно, что верный давний друг при более близком рассмотрении окажется тем единственным, преданным и надежным партнером, с которым вам захочется перевести отношения в иное русло.

ОБЕЗЬЯНА
Возможно, что вашу семью в 2020 году ждет очередное пополнение. Это не значит, что чадо появится именно у вас, есть ведь еще близкие родственники. Родители будут нуждаться в особом внимании и поддержке, окажите им её от всей души. Не стоит задаривать их подарками, просто найдите немного времени в своем плотном графике и проведите его в родительском доме. Это укрепит ваши собственные семейные отношения. Обезьян, в поиске любовных отношений, ждет буря эмоций, ураган событий и водоворот чувств. Трудно в таком состоянии не потерять голову. Но не стоит торопить события, дождитесь штиля в отношениях. Это позволит трезво взглянуть на ситуацию и принять более разумные решения.

СВИНЬЯ
Нецелесообразно упускать из виду семейные отношения. Ваши дети нуждаются во внимании. Нужно проводить с ними больше времени. Спланируйте совместный отдых. Домашние это оценят. Будьте щедры на комплименты для своих близких, это вдохновит на новые подвиги. Одиноким Свиньям-Кабанам в начале лета звезды обещают встречу с интересным человеком. Но следует серьезно присмотреться. Не исключено, что это не тот, кого вы ждали. Вот к осени более вероятно начать перспективные отношения.

ПЕТУХ
Общение с родными, в год Белой Металлической Крысы, приобретет схожесть с подпольной битвой. Вы вновь окажетесь по разные стороны баррикад, но сражаться с такой армией единомышленников это утопия! Проще занять позицию кота: «А Васька слушает, да ест!». Семья искренне желает вам добра, ответьте ей взаимностью и успокойте. Убедите, что добившись любых высот в работе, не уменьшите время общения с домашними. Долговременных отношений в предстоящем году, не стоит ожидать. Одновременно круг общения с противоположным полом будет только расширяться. Знакомства, обретенные в январе-феврале 2020 года вскоре перейдут в стадию приятельских и дружеских. Не исключено, что впереди вас ждут успешные совместные проекты.

ДРАКОН
В семье Драконы могут сталкиваться с неодобрением и непониманием со стороны близких. Не огорчайтесь и не сердитесь на них, они действуют из добрых побуждений! В их глазах вы порой кажетесь весьма рассеянным. Поэтому в течение всего года стоит уделять им немного больше внимания, чем обычно. Например, в разгар рабочей недели пригласить свою половинку на романтическое свидание! Драконам в поиске своей любви, металлическая Крыса готовит интересное знакомство. Начало осени обещает вам повстречать человека, совершенно далекого от искомого вами образа. Соглашайтесь еще на одну встречу. Возможно, очень скоро вы поменяете свое мнение. Не всегда первое впечатление оказывается верным!

СОБАКА
Трудности в достижении консенсуса в общении с супругом обычное дело в 2020 году. Наберитесь терпения, и период полного взаимопонимания не заставит себя долго ждать. Основополагающим в семье является любовь и взаимоуважение. Когда родители искренне нежны друг к другу, то и дети перенимают такой стиль общения. Разве это не повод посмотреть на ситуацию со стороны? Одинокие представители этого знака, весь год будут заняты активным поиском. Этот процесс будет сопровождаться массой приятных знакомств, незабываемых встреч и круговоротом событий. Но не стоит торопиться с выбором. Его лучше совершать при холодном рассудке.

КРОЛИК
Весь 2020 год ваш дом будет полной чашей во всех проявлениях. Веселые компании станут доброй традицией. Чтобы близкие для вас люди не затерялись в пучине друзей и коллег, чаще балуйте их своей заботой. Одна из таких вечеринок в теплый летний день обещает стать судьбоносной для хозяина. Любовь нечаянно нагрянет… и мир вокруг вас станет еще ярче! Приятным событием для некоторых представителей этого знака может быть пополнение семейства!

БЫК
Сложный характер некоторых Быков, их желание бросайтесь на близких с упреками приведет к дискомфорту в семье. Задумайтесь над крутым изменением вашего обычного плана. Может быть, это повод подумать о семейной поездке в отпуск в экзотическое место, отвлечься от рабочих проблем. Посмотреть по-новому на многое, в том числе и на неидеального партнера, поможет экстремальное развлечение. Ведь место для положительных эмоций можно освободить, выбросив адреналин





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 183 | Добавил: Pantera| | Теги: гороскоп, на, 2020, год | Рейтинг: 4.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+