Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Гороскоп на 18 октября



Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день вернет недостающую гармонию. Удастся восстановить внутреннее равновесие, улучшить взаимопонимание с партнером по браку, почувствовать незримую связь с духовно близкими людьми. Сегодня отпадает необходимость активных действий, что позволяет восполнить запас физической энергии. Также, уменьшается зависимость от обстоятельств и непосредственного окружения, появляется свобода жить по собственным законам и убеждениям. Поздним вечером возможны мысли о работе, не исключено сообщение от начальства.

Телец (21.04 - 21.05)

Атмосфера этого дня позитивна, но держит Тельцов в легком напряжении. Многие процессы загадочным образом пойдут быстрее, если вы очутились в непривычной для вас обстановке. Стимулировать ваш организм и психику на ускорение реакций может пребывание в незнакомых местах или новой компании, неожиданное происшествие, оригинальное занятие. Поднимет тонус и активизирует воображение посещение людной площадки, перекрестка дорог. Это может быть вокзал, церковь, ярмарка, стадион, концертный или выставочный зал.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов важен контакт с партнером по браку или компанией друзей. Это не лучший момент для семейных дел, интенсивных бытовых хлопот. Общение вне домашней среды будет приятным, так как конфликтность снижается, а потребность в эмоциональной или духовной связи остается сильной. Во главе угла окажутся интересы другого человека или правила коллектива. Дипломатичность и дружелюбие не означают вашей полной подстройки под заданную программу. Например, не стоит скрывать свое несогласие с чужой позицией.

Рак (22.06 - 23.07)

Забот у Раков становится меньше, либо они начинают приносить отдачу в виде хорошего настроения, неожиданных открытий. Возможно, будет снято какое-то противоречие, найдено решение практического вопроса, например, будет исправлена поломка, или удастся добиться улучшения самочувствия. Хорошо провести время с людьми, разделяющими ваш взгляд на прогресс, карьеру, политику, дружбу, образование, а также на духовную сторону жизни. Тем, кого считаете единомышленниками, вы охотно окажете бескорыстную услугу.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день позволяет расслабиться. Будет мало поводов для дополнительных трат, для совершения значительных усилий, для резкого поворота во взаимоотношениях. Отсутствие конкретики и принудительного расписания позволяет свободно следовать интуиции, фантазии или каким-либо минутным прихотям. Хорошо провести время в обществе определенного человека, например, друга или ребенка. Пребывание в компании чревато скрытыми психологическими ловушками, в которые вы можете попасть по рассеянности или наивности.

Дева (24.08 - 23.09)

Секрет хорошего дня для Дев - готовность забыть про завышенные требования к себе и другим. Если окружающие, включая членов семьи, не спешат признать ваш авторитет и отказываются рукоплескать вам, не стоит обвинять их в черной неблагодарности. Возможно, вы сами что-то делаете не так. Суете желательно предпочесть непринужденную дружелюбную обстановку, в которой каждый волен делать то, что ему заблагорассудилось в данный момент. Подобная толерантность может достаться вам непросто, но она себя окупит.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы не останутся без компании или спутника. С партнером по браку ожидаются самые теплые отношения, если не привносить в глубоко личный мир супругов деловые дрязги, бытовые споры. Нежелательно придавать излишнее значение мелочам, припоминать старое, ссориться на почве идеологических разногласий. Стоит отказаться от погружения в домашние хлопоты или в контроль за бизнесом, так как всех дел за одни сутки все равно не переделать. День удачен для прогулок, свободного общения, неофициальных визитов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит диктовать свои условия окружающим или сетовать на то, что обстоятельства складываются не лучшим образом. Доверьтесь звездам, сегодня они дают вам то, чего вы недополучаете (или вообще лишены) в рабочем режиме. Возможно, в будние дни вам не хватает времени для путешествия по виртуальному сетевому пространству, непринужденного общения с друзьями, свободного рейда по магазинам, проверки догадок, для реализации оригинальной творческой задумки или внутренних духовных устремлений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам необходимо уделить внимание здоровью. Сегодня не рекомендуются интенсивные лечебные процедуры, так как они могут стать дополнительной нагрузкой для организма. Больше пользы принесет свободный режим, отсутствие внешних раздражителей, возможность спокойно заниматься любимым делом, проводить время в излюбленном стиле или в обществе друзей. Не стоит бороться с неопределенностью ряда ситуаций. Некоторым процессам в вашей жизни требуется время, чтобы набрать скорость и дать ожидаемый результат.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды дарят так необходимый им день отдыха, который уже завтра сменится интенсивной ответственной работой. Не стоит перегружать себя лишними хлопотами, напряженными раздумьями, негативными эмоциями и шаткими предположениями. Предпочтительнее позиция наблюдателя, слушателя. Нежелательно стремиться на первый план, фотографироваться, начинать значимые отношения, резко менять стиль и образ. Перед сном полезно прикинуть план действий, но не погружаться в него глубоко, иначе возможна бессонница.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день помогает укрепиться в надежде на лучшее, а это не так уж мало. Сегодня устранить внутренние колебания, разобраться в истинной подоплеке какого-либо запутанного сюжета. Возможно преобладание творческих или духовных интересов над сугубо материальными. Предпочтительнее общество единомышленников или людей, способных открыть перед вами новые горизонты, избавить от сомнений. С ненадежными людьми достаточно прервать контакт, после потери вашего интереса они сами исчезнут из поля зрения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

К концу дня Рыбам стоит определиться со стратегией и тактикой. Делать это придется самостоятельно, так как чужие мнения, включая самые авторитетные, могут окончательно вас запутать. Чтобы не ошибиться, основную часть дня стоит провести в спокойствии, а если понадобится, то и в одиночестве, не задавая себе конкретный сценарий. Полезно объединение с природной стихией, например, созерцание огня. Хорошо послушать музыку. Период расслабления поможет заново структурировать мысли, ощущения, предчувствия.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/10/18_17.html| Просмотров: 702 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: октября, на, гороскоп, 18 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+