Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Гороскоп на 18 апреля



Овен (21.03 - 20.04)

День благоприятен для избавления от ненужного. Можно выбросить или отдать старые вещи, разобрать «завалы» в квартире, почистить программы для связи от ненужных адресов и писем. На физическом уровне, хороши очищающие процедуры, отказ от тяжелых и вредных для организма продуктов. Хорошее настроение и самочувствие подскажут, что в настоящий период вы все делаете правильно. Овнам, испытывающим соматическое или психологическое недомогание, полезно честно проанализировать свои негативные поступки и привычки.


Телец (21.04 - 21.05)

Задача дня для Тельцов – накопить силы. В течение суток не исключены всплески ложного энтузиазма, отнеситесь к ним критически. Если запланировано важное дело, перенесите его на воскресенье или понедельник, в зависимости от особенностей. Если предстоит интересная встреча, значимый разговор, не рисуйте себе заранее каких-либо картин, вы можете запрограммировать себя на неверное поведение. Нежелательны трудоемкие дела, большие физические нагрузки, переедание, длительные поездки, утомительные прогулки.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Утро внушит оптимизм, но днем может что-то пойти не так. Возможно, вы не сможете встретиться с друзьями, или не получите ожидаемого удовольствия от общения. Не исключено, что идея, связавшая вас с единомышленниками, исчерпает себя и дружный коллектив распадется. Многим Близнецам будет трудно отрешиться от навязчивых мыслей о насущных делах (домашней ситуации, финансовых проблемах, здоровье). В этом случае, звезды советуют временно абстрагироваться от подобных дум, завтра придет более удачное решение.



Рак (22.06 - 23.07)

Наслаждайтесь свободой, но не злоупотребляйте ею. В этот день Ракам противопоказаны чрезмерные нагрузки на тело и психику. Эмоциональное перевозбуждение может перерасти в нервозность и бессонницу. Не спешите начинать новое дело, азарт быстро иссякнет. Не стоит участвовать в мероприятиях, которые вам не нравятся. Как только почувствуете недомогание или потерю интереса, уходите с арены действий. Предметное общение, дружеские визиты, целенаправленные разъезды, покупки рекомендуется перенести на завтра.

Лев (24.07 - 23.08)

Эти сутки порадуют Львов, которые живут одним днем, умеют радоваться каждой минуте. Задуманное мероприятие пройдет хорошо, даже если вы решились на него спонтанно. Практичным и предусмотрительным Львам полезно расслабиться, довериться течению событий. Не пытайтесь в деталях спрогнозировать следующий день, если это не особый случай в вашей жизни. Очередной период свободы, вдохновения и бесплатных подарков судьбы подходит к концу. Часть больших планов и надежд приготовьтесь отложить до лучших времен.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит подвергать себя лишним опасностям. Если вредные привычки мешают вам заниматься насущными делами и двигаться к успеху, поставьте на них крест прямо сегодня. Вам может вредить экстравагантное увлечение, дружба с асоциальной личностью. Устраните неисправности в бытовых и других электроприборах, чтобы исключить вероятность травм по неосторожности. Также звезды советуют вам проявить немного присущей вам от природы меркантильности, отказаться от невыгодных (на данный момент) дел и отношений.

Весы (24.09 - 23.10)

В этот день может решиться судьба недавнего знакомства. Если отношения исчерпаны, пора мирно расстаться. В постоянном союзе Весам стоит считаться с настроением и самочувствием партнера. Его (ее) недомогание может быть причиной плохого настроения, и наоборот. Если все безоблачно, проведите больше времени вдвоем или навестите близких общих друзей. С многолюдного мероприятия уходите пораньше. Долгое путешествие, например, автомобильное, может оказаться утомительным, поэтому не планируйте его на сегодня.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Лучше промедлить, чем поспешить. Исключите любую суету. Остерегайтесь высказывать свои мысли, пока они не оформились окончательно в голове либо на бумаге (на мониторе). Не стоит торопиться с отправкой писем и любыми договоренностями, включая чисто бытовые. Скорпионам-мужчинам звезды не советуют ввязываться в конфликты с соперниками, вероятность оказаться победителем в эти сутки крайне мала. Не придавайте большое значение изысканной кухне, сегодня вполне можно питаться бутербродами на скорую руку.



Стрелец (23.11 - 21.12)

Устройте себе полноценный отдых. Не исключено, что завтра у вас появятся неотложные хлопоты, и вы уже не сможете свободно распоряжаться своим личным временем. Для большинства Стрельцов день изначально благоприятен, многие события будут иметь позитивную окраску и поддерживать ваш боевой дух. Однако если вы склонны к меланхолии и пессимизму, то можете быть огорчены какими-либо уходящими возможностями – например, отъездом детей или лучшего друга, окончанием захватывающей игры или логическим завершением какого-либо творческого процесса.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов заканчивается очередной этап домашних преобразований. Если это были технические проблемы (ремонт, обмен квартиры, переезд), можно задуматься о приведении жилого пространства в порядок в недалеком будущем. Если было не слишком гладким общение с домочадцами, то впереди вас ждет более комфортный период, позволяющий спокойно работать, учиться, творить, развивать нужные контакты. Тем, у кого не складываются отношения с родителями, звезды рекомендуют временно снять жилье или уехать в отпуск.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день гармоничен. Есть возможность провести его так, как вам нравится. Если вы страстно увлечены каким-либо хобби, займитесь им сегодня, назавтра что-то может помешать вам целиком погрузиться в ваши занятия. Широкий круг знакомств может оказаться сокращен до одного или двух человек, но вы не станете сожалеть об этом. Не исключено, что вы будете весь день пропадать в гостях у друга. В случае взаимного разочарования, не изображайте дружбу или любовь «до гроба», а цивилизованно разойдитесь.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Не возлагайте на этот день особых надежд, особенно в деловом, практическом плане. Сегодня Рыбы могут долго собираться в путь (в дорогу, в гости), но до реального движения с места дело так и не дойдет. Если что-то не удается, отнеситесь к поражению спокойно, не пытайтесь любой ценой взять непокоренную вершину. На следующий день вы получите гораздо более приятный результат с меньшими усилиями. Откажитесь от вещей, которые вам не подходят - например, от одежды или модной стрижки, которая вам явно не идет.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/04/18.html| Просмотров: 905 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, 18, апреля, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+