Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 16 » Гороскоп на 16-22 июля: у Близнецов возрастут доходы и расходы, а Водолеев ждут победы в конкурсах



ОВНЫ. Ваша задача —отдать долг семье. Любите всем сердцем родных, решайте бытовые проблемы, занимайтесь благоустройством в доме. Не жалейте ресурсов, все окупится. Сейчас идет подготовка надежного семейного тыла на будущий год.
В любовной сфере вот-вот грядет "перезагрузка", так как было раньше, уже не будет, однако это не повод игнорировать моральные стандарты. Имейте в виду: амурные похождения, секс, деньги, плотские наслаждения могут толкнуть к фатальным последствиям. Рядом благословенный партнер, с которым весело, интересно, поэтому искать приключения на стороне глупо.
ТЕЛЬЦЫ. Дружеское окружение порадует, у вас появятся влиятельные знакомые, с которыми приятно общаться, проводить досуг. Финансовое состояние улучшится. В этом году задача судьбы —стать Атлантом семейного благополучия.
Все ниточки ведут под родной кров. Здесь нужно что-то модернизировать, подремонтировать, изменить интерьер, создав комфортную обстановку в доме, чтобы всем было хорошо. Некоторым предначертано изменить место жительства. Обязательно учитывайте вкусы и пожелания домочадцев! Через них транслируются счастливые шансы.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы энергичны, обаятельны, зажигаете поклонников, привлекаете одаренных людей. Разбить чье-то сердце трудностей не составит. Четко определитесь, что вы хотите на данном этапе и уверенно двигайтесь к цели, не распыляясь на второстепенные дела. Нынче желания формируют цели.
Расширяйте круг знакомств, завязывайте отношения с людьми высокой духовной культуры, именно новым влиятельным знакомым суждено сделать решающий переворот в жизни.
С кем дистанцироваться, а кого из случайных знакомых приблизить к себе с целью духовного единства — решайте сами.
Доходы и расходы возрастут, деньги будут течь, как вода, сквозь пальцы. Однако балуйте не только себя, любимых, но непременно делайте близким подарки, финансируйте домашние расходы, покупайте самое необходимое для хозяйственных нужд.
РАКИ. Вокруг вас сияет яркий энергетический нимб, это завораживает публику, служит соблазном для манипуляций людьми, ради реализации планов. Держитесь достойно, не наглейте, о сокровенном молчите.
Да, вы сильны духом, влиятельны, но воевать смысла нет, главное — мир и согласие с окружающими. И вы обязаны достичь здесь гармонии.
В разнообразной сфере "хочу-нельзя" вот-вот намечаются кардинальные перемены. Это касается любовных, сексуальных, душевных, материальных сторон бытия. Потеряв что-то, не жалейте, это справедливый вердикт судьбы — отнимется чужой хлеб. Придется вернуть долги кармическим кредиторам (за 9 лет).
Ключ к источникам прибыли — высокие благочестивые желания. Гоните прочь эгоизм и барские замашки!
ЛЬВЫ. Вы выходите на новый эволюционный виток, расцветая талантами, самоутверждаясь в социуме. Прощайтесь с прошлым, берите на вооружение лучший опыт и объединяйтесь с лицами оригинальными, обладающими нетрадиционным прогрессивным мышлением.
На тайном фронте все отлично, здесь опекают высокие покровители-меценаты. Но и вы не подкачайте, а платите аналогичной монетой, помогайте нуждающимся. Милостыня, безвозмездная помощь должна стать неотъемлемой частью бытия.
Активизируйте контактную сферу, легкие приятельские отношения должны перейти в серьезную дружбу. Быть любимыми и желанными сейчас ничего не мешает. Богиня любви к вашим услугам.
ДЕВЫ. Волевое смирение перед обстоятельствами — это воспитательный урок судьбы. Любите свою профессию, идите в ногу с научным прогрессом на службе, творческая оригинальность — вот что сделает вас преуспевающим опытным специалистом. И высокооплачиваемым.
Время ковать деньги с максимальной пользой, используя благосклонность начальства, деловой азарт, служебные романы. Если разбогатели, излишками благ непременно делитесь, спонсируйте нуждающихся, вкладывайте деньги в развитие бизнеса.
У супружеских пар праздник романтической идиллии, сердца бьются в унисон. Спутник — замечательный друг и любовник, отвечайте взаимностью.
И не переедайте, следите за питанием, есть риск располнеть.
ВЕСЫ. Карьерный взлет на пике, вы авторитетный лидер в дружеском коллективе. Симпатии единомышленников прольются бальзамом на сердце, и вы с королевской помпезностью возьмете их под свое крыло. Впрочем, выбирать близкого по духу приятеля следует не из меркантильных соображений, а по зову сердца.
На работе, во избежание придирок, апеллируйте к душевным струнам капризного эмоционального шефа. Сейчас вы отличный мастер по созданию психологической гармонии, чувствуете, на какие "кнопки" нажать, и упускать этот уникальный шанс нельзя. Главное — не нарушать должностной субординации. А в семье четко отрегулировать отношения "родители-дети".
СКОРПИОНЫ. Беритесь за сложные задачи, ведь на фоне других имеете преимущества, конкурировать с вами сложно. Демонстрируйте таланты, достижения, самореклама — замечательный двигатель на олимп процветания. В двери стучат судьбоносные перемены в профессиональной деятельности (возможна смена руководства, кадровые ротации, производственная реорганизация), что отразится на дальнейшей карьере, бизнесе.
Берегите служебную репутацию, не злоупотребляйте служебными полномочиями, тогда будете в выигрыше. Любые модернизации на трудовом поприще воспринимайте с энтузиазмом. Самое время начать переквалификацию, согласно творческому призванию. А кто на своем месте, трудитесь с удвоенной силой.
СТРЕЛЬЦЫ. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Геройски ныряйте в экстрим, вы обязаны лицом к лицу встретиться с ситуациями, которых ранее боялись, избегали, так сейчас идет закалка духа. А трусам место за бортом.
Параллельно следует глобально пересмотреть взгляды на жизнь, отношения с людьми, разработать новую философию бытия. Если вчерашние убеждения уже не актуальны, это и есть звонок Небес, чтобы вернуть вас на правильный путь. Переключайтесь на новые идеалы, знаний и опыта имеете предостаточно.
В интимной сфере в союзе наступает период чувственности, нежности, глубокого доверия к партнеру. Вы любимы и желанны, прочь сомнения!
КОЗЕРОГИ. Реставрация партнерских мостов идет полным ходом, "притирайтесь" темпераментами, воздержитесь от игры в перетягивание каната. Психологическая проницательность, сексуальная гармония — важный компонент для укрепления супружеского альянса.
Сейчас избранник авторитарный, энергичный, обладает магическим воздействием, чем может превратить вас в подкаблучника, что недопустимо. Вы личность волевая, способны убить в себе змея эгоизма, чтобы строить отношения на компромиссе интересов.
Помните, в этом году желания партнеров играют первую скрипку, удовлетворяйте их, тогда получите надежного союзника, с которым преодолеете любые испытания.
На службе все отлично, здесь творческий фейерверк, держитесь за карьерное кресло (пока шеф покровительствует), и любите свою работу. Как специалист вы достигли совершенства и сейчас вне конкуренции.
Если мучают болезни, молитесь, это воздействие демонических сил.
ВОДОЛЕИ. Вы бездонный кладезь жизненного опыта, личность сильная, с колоссальным творческим ресурсом. Но зависимы от других. Не бахвальтесь, ринувшись с шашкой в бой за первенство, проиграете.
В этом году из- за ошибок (на протяжении 9 лет), под руководством низшего "Я" в вашей жизни проигрываются травмирующие фатальные сценарии. Это знак порабощения гордыней. Не отчаивайтесь из-за потерь, в итоге заботливая судьба выведет на правильную траекторию духовного развития.
Для укрепления партнерского тандема сосредоточьтесь на своей половинке. Сейчас вы с любимым, как нитка с иголкой, идеальная пара, расставаться грех. Делайте все дружно вместе, живите интересами друг друга. Пусть благоверный командует. А вы "подтанцовывайте".
Многих ждут хорошие заработки, победы в спорте, различных конкурсах, соревнованиях.
Если работа одухотворяет, прекрасно, здесь вы на радость начальству талантливый мастер на все руки, отлично вписываетесь в психологическую ауру коллектива.
РЫБЫ. Самое время подружиться с Музой, взять на себя дополнительные служебные обязательства. Гармонично соединив творческие таланты, профессиональное мастерство с ответственностью и трудолюбием, получите высокие результаты. И денег прибавится.
На сердечном небосклоне солнечно, чувства фонтанируют, влюбляйтесь, развлекайтесь, ваша задача — пробудить в избранниках взаимную любовь и взойти на вершину блаженства!
Под родным кровом царит счастье, заботьтесь о домочадцах, а карьерные амбиции укротите. Здесь пока что строит козни лукавый.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 586 | Добавил: Izzhizni| | Теги: доходы, Водолеев, расходы, на, ждут, гороскоп, июля:, близнецов, возрастут, 16-22 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+