Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 14:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Гороскоп на 15 декабря 2017 г.



Овен (21.03 — 20.04)

Овнов вплоть до ночи будет отличать повышенная эмоциональность, чувственность, впечатлительность. Не исключена лень, двойственность позиции, пассивность в жизненно важных вопросах. Возможна концентрация на фантазиях, приятных ощущениях. Некоторые желания будут необычными. Это не самый удачный момент для разворота в новом направлении: ваша энергия может уйти в мечты, а не в реальные действия. Может подвести зависимость от личных привязанностей, потребностей, дурных привычек, либо от других людей.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам необходимо ладить с партнерами, потенциальными или явными конкурентами, влиятельными людьми и группами, представителями фискальных структур. Сегодня это нетрудно, особенно, если вы обладаете склонностью к эмпатии и умеете считывать чужое настроение. В случае осложнений, день поможет уйти от удара, смягчить конфликт, отвести угрозу. Возможно, к вам придет стратегически важная информация, или вас озарит полезная идея. Подходящий момент для приватного разговора, если вы уверены в собеседнике.

Гороскоп

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам звезды советуют не нарушать сложившийся на данный момент порядок вещей. Не стоит пытаться изменить баланс интересов, кардинально менять стиль общения, фронт задач, набор инструментов или методик. Полезно прислушаться к словам партнера, критике оппонента: возможно, вы услышите что-то важное. Если чужие слова вызвали у вас негативную эмоциональную реакцию, нежелательно спешить с ответом: сегодня молчание может оказаться тем самым «золотом», которое бережет время и нервы, спасает отношения.

Рак (22.06 — 23.07)

Предприимчивые Раки в этот день наслаждаются победой и приятной мыслью о дальнейших удачах. Вдохновляющее влияние успеха может выразиться не только в хорошем настрое, но и в улучшении самочувствия, вплоть до самопроизвольного исцеления от недомоганий психосоматического характера. Нерешительные и ленивые Раки могут пожалеть о своей пассивности, так как сегодня суета окажется запоздалой. Неиспользованный шанс можно компенсировать заманчивыми мечтами, но лучше подумать о способе наверстать упущенное.

Лев (24.07 — 23.08)

Львов может подвести эмоциональность, а также зависимость от семейной ситуации, бытовых или психологических нюансов. Возможны проблемы с мобильностью, общительностью, инициативой. Любые активные действия могут завести в тупик. Инертность, настроение или стечение обстоятельств могут заставить остаться дома. Не стоит планировать на этот день трудоемкие новые дела. Желательно культивировать и подпитывать положительные эмоции, избегать зацикленности на разрушительных чувствах, неприятных ассоциациях.

Дева (24.08 — 23.09)

Девам звезды советуют сохранять контроль за ситуацией, но не полагаться всецело на рациональное мышление. Пищу для ума и мотив для действий сегодня во многом обеспечивают эмоции. В деловых ситуациях выручит скорее чутье, чем сухой расчет и попытка следовать смоделированному сценарию. Желательно повременить с внесением своей лепты в общий разговор. В споре лучше не делать ставку на логические доводы: важнее словесных излияний может стать молчаливое взаимопонимание, сочувствие, общее воспоминание.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам стоит отложить до завтра важные встречи и консультации, участие в совещании, собеседовании. В этот день могут быть закрыты пути, возможно отсутствие нужных людей или условий для полноценного общения. Найденную информацию сегодня лучше оставить при себе: вероятность того, что вас услышат и поймут, невелика. Не исключено, что вы сами допустите ошибку, руководствуясь чувствами или фантазией. Возможна утечка средств, если вы проявите жадность или по рассеянности продублируете недавние покупки.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионы могут утратить часть азарта или боевого духа, стать менее энергичными и более внушаемыми. День подходит для спокойных занятий, или для отдыха, расслабления, уединения, временного ухода с арены событий. Если вы полны сил, желательно уменьшить активность. Хорошо послушать музыку, помечтать. В случае переутомления или перегруженности впечатлениями, окажет благотворное воздействие сон. Ваша оценка своей деятельности сегодня интуитивно верна, так как вы знаете себя лучше, чем кто-либо другой.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрельцов ждет информационно насыщенный день, может прийти озарение, поступить важное известие. Сбивать с толку могут чувства, фантазии, тайные желания и пристрастия. Не всем Стрельцам удастся сохранить верность привычной схеме мышления, привести к единому знаменателю логические и эмоционально окрашенные аргументы. Возрастает риск недопонимания. Стоит побыть в уединении, отложить до завтра переговоры и другие мероприятия, связанные с изложением вашей позиции, презентацией идей, защитой интересов.

Козерог (22.12 — 20.01)

В этот день Козероги склонны зацикливаться на волнующих темах, что не обязательно ведет к негативному результату. Упорные попытки предвидеть будущее или разобраться в прошлом могут подвести вас к интересному выводу, помочь в принятии важного решения, сузить круг возможных вариантов. Не стоит сбрасывать со счетов собственную интуицию: в сложном вопросе именно она поможет вам уловить суть. Также, сегодня не стоит пренебрегать коллективным опытом: мудростью поколений, примерами из жизни других людей.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолеям сегодня, как и довольно часто бывает с ними, может с трудом даваться объективность. Не исключены проблемы с адекватной оценкой целей, средств, результатов, с пониманием своей роли в общей игре. Есть риск принять за истину свои или чужие фантазии. Правильный незамутненный взгляд на ход событий будет обратно пропорционален вашей эмоциональной вовлеченности: вы будете намного точнее оценивать происходящее, если оно вас не касается. Стоит воздержаться от инициатив, публичных заявлений, откровенных бесед с малознакомыми людьми.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбам звезды дарят благоприятный день. Снижение внешней активности не ослабит вашего внутреннего энтузиазма. Можно закрыть глаза на противоречия, получать удовлетворение от текущих событий и мечтать о счастливом будущем. Обратной стороной положительных моментов этого дня может стать излишняя самоуспокоенность, беспечность, склонность пребывать в мире грез, вера в автоматическое исполнение всех желаний по взмаху волшебной палочки. Не стоит забывать о неоконченных делах, игнорировать чужое мнение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 701 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, г., 2017, декабря, 15, на | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+