Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 14:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4816]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4591]История и культура [1986]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4415]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

НАС ЗАСЕЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ! КТО И ЗАЧЕМ ПРОВОДИЛ Э

Секреты отношений или как выучить “мужской” я

Самодельный крем от морщин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Гороскоп на 12 сентября



Планеты сегодня решили расположиться удачно, по крайней мере, у нас не будет причин для переживаний и волнений. Финансовая сфера полна сюрпризов, но многое будет зависеть от нашего подхода — фортуна улыбнется людям с творческой жилкой. На любовном фронте сценарий не меняется, так что наряжаемся и ждем подарков судьбы!

Овны,

звезды говорят, что сегодня у представителей вашего знака появятся возможности для дополнительного заработка. Постарайтесь не отвлекаться на чужие проблемы и занимайтесь делами, которые вам действительно интересны. Вечернее время суток желательно посвятить домашним хлопотам, а чтобы не заскучать, позовите гостей.

Тельцы,

будьте искренними, и окружающие ответят вам взаимностью — сегодня вы узнаете много тайн и секретов. Отношения с противоположным полом заметно улучшатся, а у некоторых представителей знака есть шанс познакомиться с кем-то очень интересным. Однако флиртом в ущерб домашним заботам желательно не увлекаться.

Близнецы,

постарайтесь не откладывать важные встречи — все, что вы сегодня запланировали, принесет ощутимую пользу в ближайшее время. На вторую половину дня звезды приготовили сюрприз в личной жизни. Принимайте ухаживания, но не торопите события — удовольствие от общения лучше растянуть.

Раки,

постарайтесь уделить внимание деталям, особенно при работе с документами: в мелком шрифте много важной информации. Если возникнут сомнения, обратитесь за консультацией к специалистам. От натянутости в общении с избранником желательно избавиться — вспомните о романтике, и ваши отношения станут ярче, чем в медовый месяц.

Львы,

сегодня ваши организаторские способности вырастут в разы — не удивляйтесь, когда коллеги единогласно признают ваше лидерство. Но не хвастайтесь достижениями — пусть вас похвалят другие. Сфера любви порадует, но с иллюзиями желательно расстаться: любимые — обычные люди и имеют право на маленькие слабости.

Девы,

звезды сулят неплохой денек, но советуют быть активнее, особенно в утренние часы. Собранность потребуется при решении профессиональных вопросов и заключении сделок с партнерами. А расслабиться можно и после работы — сегодня вас ждут веселые дружеские посиделки и нежные романтические чаепития.

Весы,

старайтесь вести себя раскованно и свободно — сегодняшний день располагает к непринужденному общению. Конечно, звезды не призывают улыбаться всем подряд, но с приятными людьми можно и пококетничать. Вечер вас ждет неплохой, но будет много соблазнов в любовной сфере — следите за ситуацией и избегайте двусмысленности.

Скорпионы,

звезды сегодня к вам благосклонны, так что дела будут решаться быстро и четко. Возможно, вами заинтересуются влиятельные люди — не скромничайте и рассказывайте о своих успехах и достижениях. А вот в сфере любовных отношений желательно быть сдержанными — даже невинные шутки могут пробудить ревность в партнере.

Стрельцы,

день сегодня неплохой, но звезды предупреждают: на службе ожидается борьба за лидерство. Старайтесь продумывать каждый шаг и каждый жест — за вами наблюдают, и это не любопытные коллеги, а кое-кто из руководства. Вечер подарит романтическое настроение, самое время прогуляться с любимым человеком по вечернему городу.

Козероги,

фортуна сегодня капризничает, но для вас сделает исключение — день пройдет так, как вы этого захотите. Можете загадывать желания и не бояться завистников — звезды уже объяснили им, что к вам лучше не подходить.

Водолеи,

звезды, конечно, наслышаны о вашей трудоспособности, но пора вспомнить о мере. Найдите время для отдыха и развлечений, а если фантазия не работает — сразу звоните своим приятелям. У них столько идей и планов, что веселые мероприятия грозят растянуться до самого утра.

Рыбы,

атмосфера сегодняшних суток располагает к ничегонеделанию. Правда, ваш драгоценный босс не согласен со звездным прогнозом и мечтает нагрузить вас важными и неотложными делами. Не расстраивайтесь, ведь вечер в вашем распоряжении. Да и домочадцы нынче на нужной волне — с бытовыми проблемами вы точно не столкнетесь.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 637 | Добавил: Pantera| | Теги: 12, на, гороскоп, сентября | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+