Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 11 » Гороскоп на 12 августа



Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит сфокусироваться на внутренних делах своего сообщества (семьи, рабочего коллектива, творческой группы). Сегодня полезно навести порядок в доме и на рабочем месте. Желательно внести ясность в отношения с окружающими, распределить обязанности, уточнить общие цели. Стоит проявить больше уважения к старшим. День подходит для улаживания вопросов с недвижимостью, наследством, официальными правами, защитой территорий и имущества, для визита в налоговую инспекцию, риэлторскую или кадастровую фирму.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут сделать еще один шаг в сторону укрепления партнерских отношений, прежде всего, законных и долгосрочных. Вопрос может касаться совместного владения имуществом, недвижимостью, уточнения краеугольных пунктов брачного или профессионального контракта. Стоит подойти серьезнее к программе обучения детей, к подтверждению и повышению собственной квалификации. Спорные пункты недостаточно обсудить на словах, желательно оформить совместно принятое решение в виде официального юридического соглашения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит легкомысленно относиться к вопросу личных и совместных ресурсов. Сегодня полезно произвести инвентаризацию имущества, структуризацию финансовых накоплений и долговых обязательств, уточнить баланс активов и пассивов. Не помешает внести ясность в программу питания – не исключено, что вам пора перейти на постоянную диету по состоянию здоровья. Будут удачными плановые покупки. Желательна умеренность в тратах, но в то же время, не стоит экономить на качестве жизненно важных товаров и услуг.

Рак (22.06 - 23.07)

Этот день возвращает Ракам чувство защищенности, помогает удержать душевное равновесие. В нужный момент вы получите поддержку и подстраховку. Дети порадуют вас дисциплинированностью, близкий человек верностью. Многим представителям знака будет близка одна из главных идей дня - преданность традициям. Профессиональные и другие контакты лучше пойдут по старой схеме. Проверенных подходов стоит придерживаться не только в деловых вопросах, но и в организации отдыха, творческих мероприятий, личных встреч.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня хорошо заняться домашними и семейными делами, недвижимостью, наследством, организацией и проверкой систем безопасности. День подходит для приватных встреч, разработки и осуществления плановых операций, помогает сохранить тайну вкладов, секреты технологий. Желательно строго придерживаться регламента, традиций. Для многих Львов сыграет роль их текущее душевное состояние. Если вы пережили период беспокойства, то сегодня найдете скрытую опору, позволяющую вам чувствовать себя более уверенно.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам пригодится дальновидность. Чем больший размах приобретают ваши задумки, тем важнее вовремя просчитать возможные последствия на будущее. День удачен для планирования, в том числе, для коррекции былых планов. Можно отредактировать прежнюю программу, вычеркнув из нее лишние, неконструктивные, явно фантазийные пункты. Стоит поддержать контакты с прежними друзьями, старшими родственниками, прислушаться к мудрому совету родителей. Неплохой результат даст посещение государственных инстанций, учреждений.

Весы (24.09 - 23.10)

У Весов на первом месте могут оказаться семейные либо профессиональные дела. Актуальны контакты с начальством, родителями, представителями государственных учреждений и вышестоящих организаций. Не исключено, что вам предстоит проверка. Одним из этапов работы сегодня является планирование, где необходимо проявить реализм и прозорливость. Например, не стоит намечать мероприятия, стоимость которых превышает возможности бюджета. Может стать важен вопрос приоритетов, стандартов, прав, вечных ценностей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы добьются успеха в любом занятии, которое согласуется с их желаниями и способствует выполнению планов. Даст отличные плоды сочетание интуиции, самообладания, проницательности с профессиональным или житейским опытом. Можно развивать, закреплять, переводить на официальный уровень отношения с людьми издалека, например, с зарубежными коллегами или клиентами. Ожидается удачное разрешение судебных споров, можно подавать иски, заявления. Возможна полезная новая информация по жизненно важной теме.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам пригодятся дисциплинированность, умение управлять эмоциями и привычка хранить тайны. Скрытность, сдержанность могут стать для вас жизненной необходимостью или неотъемлемой частью новых обязанностей. Стоит проверить работу защитных и охранных систем, при необходимости - заново организовать охрану дома или офиса, ограничить доступ к важной информации. Полезно избавиться от лишнего хлама. Звезды также советуют вам позаботиться о тех, кто слабее вас и находится под вашим покровительством.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день порадует возвратом событий в привычную предсказуемую колею. В отношениях, в зависимости от их особенностей, либо воцарится полное согласие и взаимопонимание с полуслова, либо установится вооруженный мир. Стоит закрепить и подтвердить сложившее удачное сотрудничество, в том числе, с зарубежными партнерами. Можно строить предварительные планы на получение дополнительного образования, далекое путешествие, командировку, судебный процесс, публикацию научных материалов, защиту диссертации. Стоит критичнее отнестись к флиртам, они всегда раздражают вашу вторую половинку.

Водолей (21.01 - 19.02)

Утро может оказаться беспокойным, но постепенно все наладится. В целом, день подходит для рутинной работы в знакомой обстановке. Личную инициативу Водолеям сегодня проявить трудно, скорее придется действовать в рамках некой системы или традиции. Прежде чем вплотную приступать к новым планам, желательно завершить старые дела, покончить с прежними обязанностями. Если вы уходите с нынешнего места службы, звезды советуют вам оформить увольнение или перевод по всем правилам и передать проект в надежные руки.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня неплохо защищены от любых негативных воздействий. Гарантией безопасности могут стать как внешние факторы (законы, договоренности, неписаные правила), так и ваша внутренняя эмоциональная стабильность, уверенность в своей правоте. Многие Рыбы получат подтверждение своих расчетов и догадок, увидят окончательный результат долгих усилий. День подходит для узаконивания соглашений, контрактов, судебных решений, а также для предварительного распределения прав и обязанностей в новом сотрудничестве.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/08/12.html| Просмотров: 913 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, гороскоп, 12, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+