Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Август » 29 » Гороскоп 29 августа. Подходящий день для бизнеса и заключения любых сделок, связанных с финансами



Подходящий день для бизнеса и заключения любых сделок, связанных с финансами. Незнакомый человек может предложить вам принять участие в совместном выгодном проекте. Однако не спешите сразу принимать предложение, сначала взвесьте все риски, проанализируйте все «за и против».

Овен

Звезды предупреждают, что жизненные трудности еще не закончились. Сегодня вероятны ошибки, промахи или упущения, которые в дальнейшем помогут вам внимательнее относиться к своему делу и к родным людям. Возможны неожиданные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей.

Телец

На работе возможно недоразумение — будьте готовы признать свои ошибки. Начальство не будет к вам слишком строго. День очищения и отказа от всего ненужного. Хорошее настроение захватит вас целиком. Уделите большое внимание близким людям, детям. Любовь и уважение окружающих придадут вам бодрости и оптимизма.

Близнецы

В сегодняшний день велика вероятность получить травму, которая будет долго заживать. Поэтому занятия спортом и тяжелую физическую работу лучше отложить до следующего раза. В ближайшие дни чувства могут захватить вас полностью, и вы переживете незабываемые моменты.

Рак

В предстоящие выходные готовьтесь тратить деньги с удовольствием. Ведь важно не только хорошо зарабатывать, но и позволять себе удовлетворять личные амбиции. Сегодня вам откроется истинный смысл событий, происходивших в последнее время и в которых вы не могли разобраться до конца. Нельзя сказать, чтобы это откровение было приятным, но трезвый взгляд на вещи — это лучшее решение.

Лев

Энергичных представителей знака ожидает крайне интересный день, полный свершений в самых различных сферах. Быть может, вы уже давно обдумываете интересный бизнес-проект? Следите за своим поведением во время корпоратива, держитесь подальше от начальства.

Дева

Вероятно, вы найдете взаимопонимание с коллегами. У вас получится объединить силы всех членов коллектива и создать сильную команду. Вы начинаете пожинать плоды своих трудов! Гороскоп показывает, что возрастет ваша авторитетность, популярность, успешность, и, как итог, уважение коллег.

Весы

День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, усиления дара предвидения. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния. Благоприятны планирование во всех сферах жизни, знакомства и заключение брака. Звезды советуют тщательно отнестись к финансовым вопросам. Сегодня лучше раздать все имеющиеся долги. Вас пригласят на мероприятие, способное положительно повлиять на развитие ваших творческих начинаний.

Скорпион

Не расстраивайтесь, если услышите нелицеприятное о себе. Лучше подумайте, как вы можете исправить ситуацию: все в ваших силах! В этот день Марс проявляет достаточно высокую активность, что может подталкивать некоторых людей к агрессии. Звёзды советуют воздержаться от конфликтов. Приятным сюрпризом станет встреча с давним знакомым, с которым вы раньше состояли в хороших отношениях. Романтических свиданий лучше не назначать, так как повседневная суматоха полностью лишит вас сил.

Стрелец

В предстоящие выходные партнер может придать большое значение тому, что вы считаете не таким уж важным. Нужно искать точки соприкосновения, чтобы у вас не появилось поводов для разногласий. Не ограничивайтесь сиюминутными интересами. Гороскоп советует: будьте уступчивы, даже если внутренне не согласны со своим оппонентом.

Козерог

Отношения с партнером будут окутаны нежностью и страстью. Все размолвки останутся в прошлом. День благоприятен для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности, для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома.

Водолей

Луна предписывает вам смело идти по жизни с гордо поднятой головой! Окружающие сегодня будут в восторге от ваших ораторских способностей – постарайтесь этим воспользоваться! Ваша душевность и способность сопереживать кого-то ввела в заблуждение. Сегодня вам предстоит удивить окружение.

Рыбы

Звезды говорят, что в этот день придется принять какое-то важное решение, однако скорой отдачи от него ждать не приходится. В вас может проснуться оратор, гороскоп говорит, что это пойдет вам на пользу! Вам будет что сказать, и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму. Если вы будете держать себя в руках и контролировать свои эмоции, день пройдет без существенных потерь.

Змееносец

Представители вашего знака могут стать особенно восприимчивыми и ранимыми. Даже пустяковая шутка может быть принята вами за колкость, помните об этом, и постарайтесь не слишком резко реагировать на выпады окружающих. От вас не требуется действий на опережение, а сам процесс работы будет для вас даже интереснее результата. Не исключено, что вы станете слишком бурно на всё реагировать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 125 | Добавил: Izzhizni| | Теги: заключения, любых, Подходящий, финансами, августа., гороскоп, день, для, 29, связанных, сделок, бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotbgg


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+