Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 15 » ГОД БОЖЕСТВЕННОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ



«2017 год был «два шага назад», но 2018 год будет тысячами шагов вперед.» — Эммануэль Дагер

Год Божественной Женственности

В 2018 году Божественные Женские семена, которые были посажены летом 2017 года, будут полностью расцветать и требовать нашего внимания.

Сила, которая приходит с этим Годом Женственности, будет столь велика, как никогда раньше в нашей недавней истории. Самое близкое время, когда приходила эта большая женская энергия, было в конце 50-х. Затем последовали все достижения 60-х годов.

Это тот год, когда Божественная Женственность делает свое присутствие более ощутимым, чем когда-либо, в сердце, уме и опыте каждого существа.

В 2018 году Божественная Женственность гарантирует, что у каждого живого существа на планете будет руководство, чтобы в полной мере научиться принимать, чтить и уважать Женственность внутри себя, других и в окружающем их мире.

Для тех, кто будет сопротивляться или намеренно решит не принимать, не уважать и не чтить Божественную Женственность, 2018 год будет сложным. Он продолжит толкать их вперед, пока они не смогут принять, чтить и уважать Женскую энергию.

Божественная Женственность часто ассоциируется с мягкой и нежной энергией, хотя это лишь один маленький аспект качеств, которые Её представляют.

Женские энергии, вступающие в наше сознание в этом году, будут смелее, громче и мощнее, чем когда-либо, требуя честности, справедливости и свободы во всех сферах жизни.

Лучше всего отражает энергии 2018 года фраза: «Достаточно – значит, достаточно!»

Это энергия этого нового года: достаточно – значит достаточно, и пришло время наконец-то что-то сделать по этому поводу.

[b]2018 будет больше похож на начало новой эры, о которой многие думали в 2012 году.


Ветры изменили направление, и основы, на которых жил и функционировал наш мир, сдвинулись. И теперь Божественная Женственность стала основой всего. Как это и было задумано с самого начала.

«Сброс», который мы недавно прожили, был неотъемлемой частью нашего путешествия, и стало совершенно ясно, что нуждается в изменении.

И 2018 год — это год, когда это будет сделано.

Неважно, вы женщина или мужчина. Дайте себе полное разрешение принять, уважать и чтить Божественную Женственность внутри себя и других, и это воздастся вам много раз.

Вот некоторые качества, которые мы можем воплотить в жизнь, чтобы помочь себе соединиться и прийти в соответствие с Божественной женской энергией:

— целостность
— уважение ко всему
— прозрачность
— доброта
— сострадание
— безусловная любовь (к себе и всему в жизни)
— способность удивляться, как дети
— честность
— справедливость
— осознание кармы как закона причины и следствия
— творчество
— свобода (освобождение от привязанности к старым структурам и условиям, а также от чувства вины и стыда)
— сакральная геометрия в Природе, включая нас самих
— духовность (свободная от структур и организаций, основанных на страхе и власти)
— смирение
— духовная сила
— красота, идущая из души
— сообщество
— дружба
— романтические отношения
— интимность
— уязвимость
— целостное исцеление и благополучие
— восприимчивость (ключевой ингредиент, чтобы
— манифестировать невидимое в видимое измерение)
— интуиция
— расширяемость
— способность меняться
— позволение (вместо контроля)
— легкость
— поток
— мягкость
— способность быть (больше, чем «делать»)
— абстрактное (вместо конкретного)

Принятие сострадания и единства

В 2018 году мы увидим еще больше женщин и мужчин, которые полностью принимают, уважают и чтят Божественное Женское и проявляют его в отношениях и на платформах, где они выступают в качестве лидеров. Это может быть в местных сообществах, на предприятиях – от самых мелких платформ до глобальных.

Многие голоса во всем мире будут освещать важность единства, сострадания и исцеления.

Такие голоса, которые когда-то были заглушены, будут выходить на центр сцены и помогут создать более сердечный мир, который принесет пользу всем, а не избранным.

Эгоизму, контролю, невежеству и жадности будет очень трудно выжить в 2018 году и после. Божественная Женственность будет очищать сердца и разум человечества от этих качеств. Чем больше любви и доброты мы выберем, тем легче будет этот процесс.

Этот год дает нам возможность чтить наши эмоции самым любящим образом. И позволять им выражаться полно, перестать держать их запертыми внутри, а открыть, выпустить и исцелить.
Как только мы выражаем свои эмоции продуктивным и исцеляющим способом, они уходят из нашего тела, и нам становится легко с самим собой и в жизни.

Трудно жить, когда этой легкости нет, когда человек удерживает стресс внутри. Жить легко — это идти вперед, не форсируя, не продавливая, а слушая свою интуицию и тело.

Это также год, когда мы можем научиться не ввязываться, не присоединяться к кажущимся глобальным явлениям, которые разжигают страх и разъединение.

Это будет мощно, потому что это позволит нам не отвлекаться и не застревать, а жить свою лучшую жизнь в каждый настоящий момент.

Одна вещь, которая поможет неимоверно, — сократить время, проводимое в средствах массовой информации (телефон, телевидение, новости, интернет) и потратить это время на природу, стремясь к духовному обогащению, и проводить время с людьми, которых мы любим.

2018 также прекрасное время для принятия больших изменений.

Таких как рождение ребенка, уход за новым домашним животным, переезд в новый дом, путешествие, возрождение отношений или начало новых, а также создание нового бизнеса.

Этот год дарит нам возможность улучшить свой человеческий опыт во всем. Поэтому доброта будет большой темой, а также все то, что способствует улучшению человеческого опыта.

Наша образовательная система, наши ценности и поведение, наши отношения с Природой, наше здоровье и благополучие, а также то, как мы относимся друг к другу, — на всем этом будет сосредоточено наше внимание и улучшится в этом году.

Поскольку мы продолжаем соединяться с Божественной Женственностью в течение этого года, мы обнаружим и позволим такие аспекты самих себя, которые расширят наши возможности и освободят нас.

Эти новые сильные стороны могут включать в себя большую доброту к себе и другим, более творческий подход и духовные силы, такие как способность прощать то, что нас, возможно, возмущало в прошлом.

Они могут включать в себя желание легко перетекать от одного события дня к другому, больше жить в настоящем, видеть радость жизни, а не только ее обязанности.

Если вы мечтали о текущей, радостной, полноценной жизни, которая позволит вам более полно быть тем, кем вы являетесь — 2018 год станет для вас годом жизни!

Божественная Женственность призывает нас к целостности, легкости, внутреннему знанию, и ощущение связи со всей Жизнью так, как мы никогда и не представляли.

До скорого!
Эммануэль Дагер

Перевод прогноза: Татьяна Рудюк, rudyuk.com[/b]





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Эммануэль Дагер| Просмотров: 533 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, божественной, Женственности | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+