Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Понедельник, 12.03.2018, 12:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1300]Бывает же такое! [1231]Гипотезы и версии [1172]Еда и кулинария [3290]Жестокий мир [137]
За гранью непознанного [5431]Здоровье,человек,красота [3089]История и культура [1457]Из жизни общества [1104]Из жизни животных и растений [878]
Космос, астрономия [407]Люди и судьбы [742]Мой дом - мой мир! [514]Мужчина,женщина,семья [2300]Музыка и релакс [250]
Наука и технологии [385]Предсказания,пророчества [962]Психология [3417]Путешествия [421]Сад и огород [659]
Смешное из жизни [587]Советы из жизни [1658]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [253]Уфология и НЛО [369]
Фильмы и видео [3277]Цитаты,притчи,афоризмы [988]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4668]Экология,климат,стихия [292]Это интересно! Факты из жизни [1684]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19982
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14287
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5096
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3348
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2215
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт молодости: Биостимулированный сок алоэ

Защита вашего дома от негативной энергетики

День самых шокирующих прогнозов и очень страш

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Глаз Фатимы





Глаз-камень известен с давних времен. В музеях можно увидеть древние образцы, которые датированы 500 годом до нашей эры и более ранние. За сотни лет у данного предмета накопилось много названий. Его называют и «синий глаз», и «глаз Фатимы», и «глаза от сглаза», и назар бонджук, и матопетра.
Глаз Фатимы
До сих пор этот амулет пользуется огромной популярностью и неизменно доказывает свою «профпригодность», защищая от сглаза, отгоняя нечисть и отпугивая демонов, отражая негатив и отводя несчастья и катастрофы.

«Синий глаз»

Главное условие, чтобы глаз Фатимы работал, - он должен всегда находиться на виду, то есть носить его нужно поверх одежды. Будучи скрытым, он теряет свои защитные свойства, поскольку ничего «не видит».

Следует обратить внимание на цвет и материал, из которого данный амулет сделан. Правильным материалом для этого амулета является дутое стекло, основной цвет которого должен находиться в диапазоне оттенков от темно-синего до бирюзового. Глаз-камень делается чаще всего в виде круглой подвески или плоской бусины.

В качестве защитных амулетов с глаз-камнем можно приобрести не только украшения и брелоки, но и предметы интерьера, посуду и даже одежду.

Защита от сглаза

Основная функция глаза Фатимы - защита от сглаза. Когда он сталкивается с недобрым взглядом, то отрицательную энергию, порчу и негатив молниеносно перенаправляет обратно.

Особенно необходим этот амулет тем, кто нередко становится объектом людской зависти - красивым женщинам и девушкам, удачливым людям, успешным.бизнесменам, талантливым личностям, добившимся славы и успеха, и т.д. Однако этот амулет также может пригодиться и тем, кто наиболее подвержен влиянию злых сил, атакам негатива, либо тем, чья энергетика ослаблена, - беременным женщинам, пожилым людям, детям и больным людям.

В качестве защиты от сглаза синий амулет, как уже говорилось, носят на себе. Взрослые легко превратят его в своеобразное украшение - кулон, брошь или серьги. Младенцам такой оберег прикрепляют к прогулочной коляске, а дети по старше могут носить его в виде подвески на синем шнурочке, завязанном вокруг запястья, либо прикалывают амулет при помощи булавки к верхней одежде.

Для беременных женщин есть особая форма глаз-камня - в виде башмачка. Это мощнейшая защита матери и ребенка от сглаза и порчи.

Влюбленные дарят друг другу данный амулет с пожеланием надежной защиты от сглаза. В этом случае глаз-камень обретает двойную мощь. Ведь он впитывает силу любви двух сердец.

Как выбрать амулет глаз Фатимы

Чем больше по размеру глаз-камень, тем эффективнее он работает. Самые крупные «экземпляры», как правило, служат защитой домов и зданий.

В квартире такой амулет можно повесить на стену или возле входной двери в прихожей. Глаз-камень отведет от дома порчу, злые намерения и дурные поступки, а еще поможет сохранить домашний уют и убережет семью от недобрых глаз. К слову, амулет такого большого размера отлично охраняет имущество от воров, словно сторожевой пес. А брелоки с глаз-камнем защищают не только их владельца, но и дом, машину и вообще все то, что отпирается ключами из связки с ним.

И весьма неплохо приобрести «глаз от сглаза» для рабочего места, особенно тем, кто настроен двигаться вверх по карьерной лестнице - на этом пути всегда бывает много завистников и недоброжелателей.

Срок действия амулета

Считается, что глаз Фатимы раскалывается или покрывается трещинами в результате сильного негативного воздействия. Любое его повреждение означает, что он взял на себя то, что было направлено на его владельца.

Пользоваться таким амулетом уже нельзя - свою функцию он выполнил полностью и не сможет вас больше защищать. Его благодарят «за сотрудничество», заворачивают в белый платок и бросают в реку либо закапывают в землю в месте, скрытом от людских глаз.

Такое же значение имеет и потеря амулета - это означает его неспособность отразить удар другим способом, а также бывает, что у амулета просто заканчивается «срок службы». А чтобы «срок службы» у глаз-камня был как можно дольше, его нужно регулярно энергетически чистить, поскольку днем и ночью оберегая своего владельца от сглаза и дурного влияния, он впитывает в себя много негативной энергии.

Чтобы «почистить» амулет, просто промойте его под проточной водой, которая быстро смоет все плохое, что скопилось в нем, и после просушите мягким полотенцем.

Защита от сглаза и порчи - не единственная функция глаза Фатимы. Он может использоваться для привлечения желанных событий, например, притягивания творческих успехов и славы, любви, богатства, силы, появление детей и других светлых желаний.

Для благополучного зачатия глаз Фатимы вешают в спальне, рядом с супружеской кроватью.

А если вы хотите получить прибыль, то глаз-камень следует разместить там, где непосредственно хранятся ваши деньги, или же возле сейфа, кассы, а ещё - на рабочем столе, если мечтаете о повышении зарплаты или премии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Просмотров: 264 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ФАТИМЫ, глаз | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
KamorkasMn


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

plazza

plazza

К теме: ДИАЛОГИ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+